Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Ребята, залетайте на флуд, попиздим
 
Битва за приз продолжается
 
Флуд идёт, душа поёт
 
Так и шо тут, где люди, где все, ау, ребзя
 
В общем у меня сейчас будет небольшой квест, иду за шишкой)
 
Уже на пол пути) ща сниму и буду курить, там и флуд веселее пойдет и вообще ждать будет приятнее))
 
Шось я так хапанул смачно что и забыл что у меня флуд)
 
Теперь я борюсь не только за приз, но и со стоун эффектом.. ужас, так утомила шишка
 
Капец, даже cultura нет, что за дела))
Мне тут одному ваще как-то не по себе
 
Ого, вызвал называется))
Тю, если бы знал, еще раньше вызвал бы))
Я тут с 7 утра практически
Та я теж часто заходжу на форум)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Теперь я борюсь не только за приз, но и со стоун эффектом.. ужас, так утомила шишка
Тут доречі є шоп на перевірці, що працює кладами в твоєму місті. Роздає жирні проби по 5 грам шишок
 
Та я теж часто заходжу на форум)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тут доречі є шоп на перевірці, що працює кладами в твоєму місті. Роздає жирні проби по 5 грам шишок
Я уже договорился, жду просто когда сделают клад))

А вообще ты как, как день?)
 
Та норм, домашній залипон. Втикнув два фільми. Охота накуриться - броб не дують, дєнєг німа. Ти шо?
Та я уце с утра нечем было заняться, флудил в одного. Потом скучно стало по полудню, решил пойти взять шишку, как раз в моем местном шопе появились по 1г прям на районе, решил взять, думаю веселее будет и ожидать, и вообще. А так получилось, что вообще даже рядом практически с домом попался клад. То забрал, хапанул, прогулялся. Вялик такой взял, шо забыл шо флудить надо)) пришел домой, сделал наггетсов, попустился и залип. Сейчас думаю банку опустить, бо курил до этого джоинт, на улице крутил)
 
Та я уце с утра нечем было заняться, флудил в одного. Потом скучно стало по полудню, решил пойти взять шишку, как раз в моем местном шопе появились по 1г прям на районе, решил взять, думаю веселее будет и ожидать, и вообще. А так получилось, что вообще даже рядом практически с домом попался клад. То забрал, хапанул, прогулялся. Вялик такой взял, шо забыл шо флудить надо)) пришел домой, сделал наггетсов, попустился и залип. Сейчас думаю банку опустить, бо курил до этого джоинт, на улице крутил)
Хорошого покуру) а я мабуть піду можливо ще спробую щось глянути)
 
Хорошого покуру) а я мабуть піду можливо ще спробую щось глянути)
Удачи тебе в поиске. Та я и сам вот до зп последний косарь был, то на шиш ушло 300 и продуктов взял. Сам сижу, даже сиг не купил. Щас хапану и пойду поштучно возьму хоть на вечер штук 5 сиг. А так в понедельник зп, но как раз с понедельника уже на работу((
 
Короче я трошки потерялся, света не было...
Сейчас вроде есть, то я здесь... Хз как будет))
Ещё одна трабла блин))
Я дальше на победу!!!
 
Снова какие-то проблемы со светом, сука, началось))
Но я пока в рядах
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу