Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🍿NETRC.CC🍿 КИЕВ - ЖИТОМИР ПРОБЫ!

И сап пропал😅
 
Привет! Запиши пожалуйста на амфетамин! С веществом знаком давно, опишу в подробностях.
Примеры пока только такие:
Спасибо!
Записан
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все кто записан пишите в ЛС город и район з сайта/бота!
 
Тестеры, кому то выдали пробу?
 
Абсолютно так же, сап очень вовремя выдал)) В каком городе ты снимал?
Киев, причём был за два квартала, после ненахода у другого селлера и на грустном пытался домой уехать во время тревоги
 
Бля, а мені видали адрес в 25 кілометрах від мене, хз)
А ты в личку совсем другой район просил? Хреновенько, блин... Ну остаётся только смотреть на это, как на возможность провести больше времени на прогулке, сгонять в новое место. Я тож далеко ездил от своего района, на другой берег, просто так совпало всё, что оказался удачно рядом и через 15 минут уже разматывал изоленту, ахуевая от таких совпадений :sneaky:
 
А ты в личку совсем другой район просил? Хреновенько, блин... Ну остаётся только смотреть на это, как на возможность провести больше времени на прогулке, сгонять в новое место. Я тож далеко ездил от своего района, на другой берег, просто так совпало всё, что оказался удачно рядом и через 15 минут уже разматывал изоленту, ахуевая от таких совпадений :sneaky:
Та я навіть не писав, бо коли записувсь була дарниця, це типу більш менш було ок для мене, але потім вона з боту пропала, розпродали мабуть. В нас, раніше, була перписка з сапортом, бо це вже мене вдруге записують на пробу - першої я так і не отримав, якщо що. Там я просив хш, лєнінградку) прикол в тому шо адресу я отримав в тій же перерисці старій, але в парку нивки
 
Снял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучшие
 
КИЕВ - ЖИТОМИР

🌳СОРТОВЫЕ ШИШКИ (2Г В РУКИ)
1. cultura
2. нет саш

❄️АМФЕТАМИН (2Г В РУКИ)
1. Artas666666
2. Фармазон

🐱МЕФЕДРОН (2Г В РУКИ)
1. JackHerer
2. Шоеку

В приоритете персонажи с репутацией!


Повідомлення об'єднано автоматично:

Поехали
А есть ещё пробы шишек?
 
КИЕВ - ЖИТОМИР

🌳СОРТОВЫЕ ШИШКИ (2Г В РУКИ)
1. cultura
2. нет саш

❄️АМФЕТАМИН (2Г В РУКИ)
1. Artas666666
2. Фармазон

🐱МЕФЕДРОН (2Г В РУКИ)
1. JackHerer
2. Шоеку

В приоритете персонажи с репутацией!


Повідомлення об'єднано автоматично:

Поехали
Ещё планируете летние пробы?
 
погоджуюсь, що треба
на амф би вписався - репорти пишу ахуєнно
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу