Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход от смокинг клад 1г шш 583 грн

Це щоб патруль відразу бачив клієнта і такий типу: "оооооооо, цьому сказали знімати за 50 метрів. Давай проб'єм його телефон і подивимся фото наркотиків".

Плюсую. В цілому задумка хуйня. Ще не завадило б добавити, що в нічний час доби - підсвічувати шлях до скарбу треба виключно ультрафіолетовою коногонкою, а то про ПЗ можна забути.
Прикол в том чтоб снимать за 50м и идти на точку нужно иметь 2 телефона или возможность одновременно и снимать и пользоваться Гугл картами что в принципе на многих телефонах невозможно
Либо же надо найти место клада , развернуться , уйти на 50 м и включить камеру , что заучить очен бредово и крипово
 
тему:https://labrc.name/forums/sc420-shi...ravki-3g-dostavka-na-adres-rabota-130-grn.26/
диллер:https://labrc.name/members/smoking-club.1200/
сума сделки: 583 грн ( с учетом комиссии)
товар: шш 1г
г.Ирпень

Хочу пожаловаться на ненаход в городе Ирпень, район парк писателей.
Неделю назад брала на этой же локации, 2 клада, там клады в 3 метрах буквально друг от друга, но сделаны были вроде надёжно.
Решила взять сегодня там же клад, выпала та же локация, прихожу на место осматриваю и начинаю осторожно копать, место изначально были немного видо изменено, не было некоторых веток, клад был староват как я поняла, но в конечном итоге обрыв все место клада я не обнаружила, в итоге - 583 грн и отказано в пз!
Вы шо там невменяшки покупать по таким ценам?
 
Страх и ненаход в Лас Вегасе
 
Весьма не приятная ситуация
 
Ага кура тебя подъебал.
 
Нашли отговорку про видео ,уже п/з не жди.
 
да ценник сильный
 
Нашли отговорку про видео ,уже п/з не жди.
Может дадут что-то, мне от их шопа на форуме написала что бы я связалась с сапортом для решения вопроса, вот написала сапорту.
Очень неприятно терять 583 грн за ненаход, хоть и шишек тут убойные
 
@SC
тему:https://labrc.name/forums/sc420-shi...ravki-3g-dostavka-na-adres-rabota-130-grn.26/
диллер:https://labrc.name/members/smoking-club.1200/
сума сделки: 583 грн ( с учетом комиссии)
товар: шш 1г
г.Ирпень

Хочу пожаловаться на ненаход в городе Ирпень, район парк писателей.
Неделю назад брала на этой же локации, 2 клада, там клады в 3 метрах буквально друг от друга, но сделаны были вроде надёжно.
Решила взять сегодня там же клад, выпала та же локация, прихожу на место осматриваю и начинаю осторожно копать, место изначально были немного видо изменено, не было некоторых веток, клад был староват как я поняла, но в конечном итоге обрыв все место клада я не обнаружила, в итоге - 583 грн и отказано в пз!
Приветствую
Тема еперносится в раздел Неправильно оформленных. Даю 48 часов


Например:

При выкладывании диалога общения с ответчиком истец должен выкладывать весь разговор без отрывков со дня заказа с обязательным отображением начала переписки с датой. При этом каждый следующий скриншот должен содержать в себе одно последнее сообщении с предыдущего скриншота, чтобы быть уверенным что переписка полная. Отдельно нужно загрузить скриншот профиля продавца и чек об оплате с замазанными данными или предоставить ID крипто-транзакции

И так далее
 
@SC

Приветствую
Тема еперносится в раздел Неправильно оформленных. Даю 48 часов


Например:

При выкладывании диалога общения с ответчиком истец должен выкладывать весь разговор без отрывков со дня заказа с обязательным отображением начала переписки с датой. При этом каждый следующий скриншот должен содержать в себе одно последнее сообщении с предыдущего скриншота, чтобы быть уверенным что переписка полная. Отдельно нужно загрузить скриншот профиля продавца и чек об оплате с замазанными данными или предоставить ID крипто-транзакции

И так далее
Переписка у меня вся что была на тот момент
Заявка и оплата вот
4D426B97-0393-4F0A-9FC8-175303854920.jpeg
 

Вкладення

  • 222B9994-C8B6-4A52-B097-EE14275A58F0.png
    222B9994-C8B6-4A52-B097-EE14275A58F0.png
    559.5 КБ · Перегляди: 2
  • DC1569EE-0938-4681-8203-B3A148F02AE6.png
    DC1569EE-0938-4681-8203-B3A148F02AE6.png
    590.9 КБ · Перегляди: 2
Из 5 покупок в этом шопе:
1) магнит 3гр всё ок, кроме того что клад это простой прозрачный ЗИП пакетик, с которым в магазе в очереди за водичкой, от сильного запаха несколько человек уже хотят с тобой пойти вырубить за угол.
2) ненаход - перезаклад, все +- относительно.
3) 4) 5) в тупую кидалово, точки отмечены в таких людных местах (в сливных трубах от дождя), что подойти только поночи можно и то не всегда.
Итог: 3 локации пустые, админ на морозе, около 1500грн с их ценами на ветер. Дешевле не связываться с данным магазом.
 
Сколько у нас любителей садо мазо)И все равно берут(
 
дали в итоге скидку 300 грн
 
Назад
Зверху Знизу