Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход от смокинг клад 1г шш 583 грн

milana_rasta

Сектант
Реєстрація
07.07.24
Повідомлення
15
Репутація
33
Вподобайки
21
Бали
18
тему:https://labrc.name/forums/sc420-shi...ravki-3g-dostavka-na-adres-rabota-130-grn.26/
диллер:https://labrc.name/members/smoking-club.1200/
сума сделки: 583 грн ( с учетом комиссии)
товар: шш 1г
г.Ирпень

Хочу пожаловаться на ненаход в городе Ирпень, район парк писателей.
Неделю назад брала на этой же локации, 2 клада, там клады в 3 метрах буквально друг от друга, но сделаны были вроде надёжно.
Решила взять сегодня там же клад, выпала та же локация, прихожу на место осматриваю и начинаю осторожно копать, место изначально были немного видо изменено, не было некоторых веток, клад был староват как я поняла, но в конечном итоге обрыв все место клада я не обнаружила, в итоге - 583 грн и отказано в пз!
 

Вкладення

  • Изображение PNG.png
    Изображение PNG.png
    2.8 MБ · Перегляди: 70
  • Изображение PNG 2.png
    Изображение PNG 2.png
    806.1 КБ · Перегляди: 67
  • Изображение PNG 3.png
    Изображение PNG 3.png
    2.6 MБ · Перегляди: 69
  • 15B61FF9-222C-4DFB-9A31-9860B8116276.png
    15B61FF9-222C-4DFB-9A31-9860B8116276.png
    774.1 КБ · Перегляди: 62
  • DB65EC06-583A-4186-89BD-54FBCAC328E9.png
    DB65EC06-583A-4186-89BD-54FBCAC328E9.png
    1.8 MБ · Перегляди: 59
  • 2D6B1D6A-77C5-44F5-9D91-2EDE774B78EE.png
    2D6B1D6A-77C5-44F5-9D91-2EDE774B78EE.png
    2.2 MБ · Перегляди: 68
600 грн за грамину, та ти шо
 
То лоторея люта, сенсу не має, схожа ситуація була, навіть не витрачав енергію на це.
 
То лоторея люта, сенсу не має, схожа ситуація була, навіть не витрачав енергію на це.
Та я просто решила по быстрому чиркануть арбитраж что бы люди видели как реагируют в случае ненахода
 
Думала нормальный шоп, раньше ппринципе и был нормальным, последние разы что пыталась взять находила, хоть и клады в 3м друг от друга буквально, на раз выпал клад на том же пятачке но в этот раз свертка не оказалось на месте
 
тему:https://labrc.name/forums/sc420-shi...ravki-3g-dostavka-na-adres-rabota-130-grn.26/
диллер:https://labrc.name/members/smoking-club.1200/
сума сделки: 583 грн ( с учетом комиссии)
товар: шш 1г
г.Ирпень

Хочу пожаловаться на ненаход в городе Ирпень, район парк писателей.
Неделю назад брала на этой же локации, 2 клада, там клады в 3 метрах буквально друг от друга, но сделаны были вроде надёжно.
Решила взять сегодня там же клад, выпала та же локация, прихожу на место осматриваю и начинаю осторожно копать, место изначально были немного видо изменено, не было некоторых веток, клад был староват как я поняла, но в конечном итоге обрыв все место клада я не обнаружила, в итоге - 583 грн и отказано в пз!

В наше время клады брать на свой страх и риск , особенно если ты хочешь чтоб помощь была от данного ресурса, то лучше пользоваться отправками.
П.С удачного решенияТсу), попадал на ненаход в Киеве от смокинга, сразу 2 подряд, вопрос отказались решать, не рекомендую вообще
 
Провел расследование и понял что ты первый раз копнула не нашла а на второй нашла
 
Что за тупое правило "видео за 50 метров до клада"
Что мешает какой-то чайке (я не про ТСа, а в целом) снять клад, а потом отойти на 50 метров и снимать, говорить "Опа, а тут чайки покопались уже")) Ну тип честный человек и так честно всё предоставит, а чайка и на видео сможет себя жертвой выставить)
 
Что за тупое правило "видео за 50 метров до клада"
Что мешает какой-то чайке (я не про ТСа, а в целом) снять клад, а потом отойти на 50 метров и снимать, говорить "Опа, а тут чайки покопались уже")) Ну тип честный человек и так честно всё предоставит, а чайка и на видео сможет себя жертвой выставить)
Це щоб патруль відразу бачив клієнта і такий типу: "оооооооо, цьому сказали знімати за 50 метрів. Давай проб'єм його телефон і подивимся фото наркотиків".

Плюсую. В цілому задумка хуйня. Ще не завадило б добавити, що в нічний час доби - підсвічувати шлях до скарбу треба виключно ультрафіолетовою коногонкою, а то про ПЗ можна забути.
 
Тут арбитраж на кого , на смокинг? Значит разговор про смокинг, или ты не втыкаешь вообще про кого мы ?
кажется ты не просёк жирный троллинг :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Це щоб патруль відразу бачив клієнта і такий типу: "оооооооо, цьому сказали знімати за 50 метрів. Давай проб'єм його телефон і подивимся фото наркотиків".

Плюсую. В цілому задумка хуйня. Ще не завадило б добавити, що в нічний час доби - підсвічувати шлях до скарбу треба виключно ультрафіолетовою коногонкою, а то про ПЗ можна забути.
И обязательно просканировать место клада ультразвуком, что бы точно убедться что прикопа в 10см хватило)0)
 
У них шишки хорошие, но вот когда дело дошло до ненахода, вижу что не очень волнуют их проблемы клиентов
С этим шопом достаточно быстро приходишь к тому что «дешевле у них не закупатся».
Дешевле по деньгам/нервам.
 
Назад
Зверху Знизу