Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход от DiagonAlleyPR на сумму 554 грн.

Valge Kuld

Сектант
Реєстрація
11.08.24
Повідомлення
11
Репутація
25
Вподобайки
13
Бали
13
Добрый день, хотел бы пожаловаться на некачественную работу, а как мне кажется и вовсе на её отсутствие.

1) ссылка на ответчика DiagonAlleyPR
2) сумма сделки 554 грн.
3) город Запорожье
4) описание проблемы:
Совершил оплату через бот авто продаж, дождался фото с местом клада и отправился на поиски. По прибытию обнаружил что в указанном месте нет ни клада ни малейшего следа его закладывания. Грунт такой, что речь о копе не может и идти, разве что с лопатой, но следов ничего подобного не было. Сообщил информацию оператору и через время получил фото перезаклада, от ТОГО ЖЕ кладмена и на той же улице. Повторно вызываю такси чтобы туда добраться и по приезду обнаруживаю на месте заклада просто пустую ямку, даже не свежую. На всякий случай, попробовал покрыть рядом с ней, грунт рытью не поддается, опять же, разве что лопатой и снова повторюсь, никаких следов копания, кроме пустой ямки. Поковыряв вокруг пустой ямки и ничего не найдя, снова сообщаю оператору и получаю фигу.


Как итог: зря потраченное время и нервы, зря сделанные ямки у людей в клумбах под окнами, зря выкатанные деньги на такси, которые по количеству превысили стоимость этого несчастного грамма.
Крайне не рекомендую связываться с данным продавцом.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-08-16-16-11-42-325_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-11-42-325_org.telegram.messenger.jpg
    606.6 КБ · Перегляди: 31
  • Screenshot_2024-08-16-16-11-45-473_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-11-45-473_org.telegram.messenger.jpg
    611.2 КБ · Перегляди: 26
  • Screenshot_2024-08-16-16-11-50-243_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-11-50-243_org.telegram.messenger.jpg
    805.6 КБ · Перегляди: 23
  • Screenshot_2024-08-16-16-11-56-686_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-11-56-686_org.telegram.messenger.jpg
    875.8 КБ · Перегляди: 26
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-01-956_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-01-956_org.telegram.messenger.jpg
    952.5 КБ · Перегляди: 39
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-06-460_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-06-460_org.telegram.messenger.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 37
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-09-807_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-09-807_org.telegram.messenger.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 39
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-14-876_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-14-876_org.telegram.messenger.jpg
    1 006.4 КБ · Перегляди: 35
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-19-206_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-19-206_org.telegram.messenger.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 33
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-25-283_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-25-283_org.telegram.messenger.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 29
  • Screenshot_2024-08-16-16-12-29-093_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-16-12-29-093_org.telegram.messenger.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 34
  • Screenshot_2024-08-16-18-28-39-401_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-16-18-28-39-401_org.telegram.messenger.jpg
    632.5 КБ · Перегляди: 19
Останнє редагування:
Сервис бомба!
-Какая изолента?
-Да любая)
 
Нихуясебе - 500 грн за грамм, это без учета комиссии. Наверное работа закладчика очень высоко оплачивается в Запорожье.
 
Добрый день, хотел бы пожаловаться на некачественную работу, а как мне кажется и вовсе на её отсутствие. Обратился за покупкой одного грамма ШШ кладом в Запорожье к данному "селлеру".
Совершил оплату через бот авто продаж, дождался фото с местом клада и отправился на поиски. По прибытию обнаружил что в указанном месте нет ни клада ни малейшего следа его закладывания. Грунт такой, что речь о копе не может и идти, разве что с лопатой, но следов ничего подобного не было. Сообщил информацию оператору и через время получил фото перезаклада, от ТОГО ЖЕ кладмена и на той же улице. Повторно вызываю такси чтобы туда добраться и по приезду обнаруживаю на месте заклада просто пустую ямку, даже не свежую. На всякий случай, попробовал покрыть рядом с ней, грунт рытью не поддается, опять же, разве что лопатой и снова повторюсь, никаких следов копания, кроме пустой ямки. Поковыряв вокруг пустой ямки и ничего не найдя, снова сообщаю оператору и получаю фигу.


Как итог: зря потраченное время и нервы, зря сделанные ямки у людей в клумбах под окнами, зря выкатанные деньги на такси, которые по количеству превысили стоимость этого несчастного грамма.
Крайне не рекомендую связываться с данным продавцом.
Приветствую
Тема переносится в раздел направильно оформленных. Даю 48 часов
 
Приветствую
Тема переносится в раздел направильно оформленных. Даю 48 часов
Приветствую.
Изменения внесены, прошу простить за оформление не по правилам
 
позже пересмотрю скриншоты
а что с заголовком?
 
давай , успіхів в рішенні 💪👍
 
DiagonAlleyPR
Согласно правилам выделяю 96 часов на рассмотрение вопроса
 
Благодарю, исправил
Доброго времени суток, вы читали правила перезаклада на сайте?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Благодарю, исправил
🆘 ПРАВИЛА ПЕРЕЗАКЛАДА 🆘

💬 Если вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине и действительно не нашли клад, мы сможем выдать вам перезаклад при выполнении нижеперечисленных условий: ⬇️

🔜 Иметь более 10 удачных покупок (если их нет, мы рассматриваем ваши сделки с другими шопами и по статистике покупок принимаем решение)
🤔 Прим: решение может приниматься в течении 24 часов.

🔜 Сделать видео в момент прихода на место клада.
Видео должно быть под тем же ракурсом, что на выданном фото с кладом, а также должна присутствовать процедура поиска клада.

🔜 Вежливое обращение к оператору магазина (что бы ни случалось, мы должны оставаться людьми)

❌ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПЕРЕЗАКЛАД ВЫДАН НЕ БУДЕТ:
🩸 свежий клад (сделан не менее 24 часов)
🩸 клад был выдан более 24 часов назад
🩸 клиент общается агрессивно или неуважительно, хамит
🩸 нет видео с места клада (можете даже не обращаться без видео)
🩸 частые ненаходы
🩸 перезаклад на перезаклад не выдаётся
🩸 если клад был передан третьим лицам
🩸 клиент не предупредил, что клад на доставке будет забирать не сразу, а через несколько часов
🩸 Если вы покупаете у нас товар вы автоматически соглашаетесь с правилами магазина!
Повідомлення об'єднано автоматично:

🔜 Сделать видео в момент прихода на место клада.
Видео должно быть под тем же ракурсом, что на выданном фото с кладом, а также должна присутствовать процедура поиска клада.


По обеим кладам от вас нету видео подхода к кладу. Закрыли глаза на это и дали пз, далее вы снова без видео создаете жалобу. Но к сожалению пз на пз не выдаётся.

Хочу подметить, что правила перезаклада пишется при покупке клада. Также в других местах тоже. Правила от клиентов никто не прячет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сервис бомба!
-Какая изолента?
-Да любая)
.
 
По правилам этому покупателю можно сразу отказать в пз, так как нету 10+ покупок. Ещё и без видео, но все равно дали пз. Он говорит пусто и снова без видео, пз на пз не даётся по правилам магазина, жалобу можно рассмотреть как развод без доказательств, фото с места я могу тоже сделать и сказать что 100 кладов подряд пустых. Доказательств 0. Правила не соблюдены.
 
Доброго времени суток, вы читали правила перезаклада на сайте?
Повідомлення об'єднано автоматично:


🆘 ПРАВИЛА ПЕРЕЗАКЛАДА 🆘

💬 Если вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине и действительно не нашли клад, мы сможем выдать вам перезаклад при выполнении нижеперечисленных условий: ⬇️

🔜 Иметь более 10 удачных покупок (если их нет, мы рассматриваем ваши сделки с другими шопами и по статистике покупок принимаем решение)
🤔 Прим: решение может приниматься в течении 24 часов.

🔜 Сделать видео в момент прихода на место клада.
Видео должно быть под тем же ракурсом, что на выданном фото с кладом, а также должна присутствовать процедура поиска клада.

🔜 Вежливое обращение к оператору магазина (что бы ни случалось, мы должны оставаться людьми)

❌ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПЕРЕЗАКЛАД ВЫДАН НЕ БУДЕТ:
🩸 свежий клад (сделан не менее 24 часов)
🩸 клад был выдан более 24 часов назад
🩸 клиент общается агрессивно или неуважительно, хамит
🩸 нет видео с места клада (можете даже не обращаться без видео)
🩸 частые ненаходы
🩸 перезаклад на перезаклад не выдаётся
🩸 если клад был передан третьим лицам
🩸 клиент не предупредил, что клад на доставке будет забирать не сразу, а через несколько часов
🩸 Если вы покупаете у нас товар вы автоматически соглашаетесь с правилами магазина!
Повідомлення об'єднано автоматично:

🔜 Сделать видео в момент прихода на место клада.
Видео должно быть под тем же ракурсом, что на выданном фото с кладом, а также должна присутствовать процедура поиска клада.


По обеим кладам от вас нету видео подхода к кладу. Закрыли глаза на это и дали пз, далее вы снова без видео создаете жалобу. Но к сожалению пз на пз не выдаётся.

Хочу подметить, что правила перезаклада пишется при покупке клада. Также в других местах тоже. Правила от клиентов никто не прячет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


.
Я Вам могу пустых фото нашлёпать просто море, но если там ничего нет, а, скорее всего и не было, то не нужно делать виноватым клиента.
А так, получается, работка не пыльная, скидывай порожняк, потом, с барского плеча скидывай второй порожняк и до свидания.
Я не требую перезаклад, не требовал его и первый раз, просил более детальные фото, но на данный момент я понимаю каким будет перезаклад, даже если мне его выдадут, я создал данную тему больше для того, чтобы предостеречь остальных пользователей ресурса о Ваших методах работы. А немного пролистав форум, нашёл ещё и похожую ситуацию за 8-е число и тоже с Вашим магазином, жаль не нашёл её раньше, удалось бы обойти Вас стороной. Как и раньше, ничего не прошу, но всем пользователям форума настоятельно рекомендую в данный магазин не обращаться.
Повідомлення об'єднано автоматично:

По правилам этому покупателю можно сразу отказать в пз, так как нету 10+ покупок. Ещё и без видео, но все равно дали пз. Он говорит пусто и снова без видео, пз на пз не даётся по правилам магазина, жалобу можно рассмотреть как развод без доказательств, фото с места я могу тоже сделать и сказать что 100 кладов подряд пустых. Доказательств 0. Правила не соблюдены.
Ещё раз повторяю, что не просил ПЗ, просил более детальные фото, в чём проблема? Т.е. я должен на видео снимать свои раскопки посреди белого дня, в частном секторе, у людей возле калитки, а Вы не можете даже прислать более детальные фото?
Я только на такси с Вашими закладками/перезакладками потратил больше чем на эти ШШ.
Почему не прислали более детальных фото?
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-08-16-20-52-51-713-edit_com.ftband.mono.jpg
    Screenshot_2024-08-16-20-52-51-713-edit_com.ftband.mono.jpg
    118.2 КБ · Перегляди: 5
По правилам этому покупателю можно сразу отказать в пз, так как нету 10+ покупок. Ещё и без видео, но все равно дали пз. Он говорит пусто и снова без видео, пз на пз не даётся по правилам магазина, жалобу можно рассмотреть как развод без доказательств, фото с места я могу тоже сделать и сказать что 100 кладов подряд пустых. Доказательств 0. Правила не соблюдены.
+ Ко всему Вы и сами не имеете представления как выглядят Ваши же клады, а всё потому, что их попросту никто и не делал.

- как выглядит ваш клад?
- а сами придумайте

Просто сделаны фотки частного сектора с непонятными отметками размером с кулак и всё это выдаётся за порядочный магазин.
 
+ Ко всему Вы и сами не имеете представления как выглядят Ваши же клады, а всё потому, что их попросту никто и не делал.

- как выглядит ваш клад?
- а сами придумайте

Просто сделаны фотки частного сектора с непонятными отметками размером с кулак и всё это выдаётся за порядочный магазин.
Да, именно мы делаем пустые клады в 25 городах, и по почте шлем воздух, поэтому у нас нету не одного арбитража на шести форумах)

Модератор, закрывайте пожалуйста арбитраж, закрываем цирковое представление.
Повідомлення об'єднано автоматично:

При каждом заказе есть правила!
1000010706.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это все что можете сказать касательно некомпетентности сотрудника?)
Сотрудник компетентный, жалоб на ненаходы минимум на этого сотрудника. Выше все описано, по правилам перезаклада.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У покупателя нет покупок к боте, ему на встречу пошли. Больше идти не будем, он не прислал видео подхода к кладу.

У покупателя нету репутации на форуме.
 
Приветствую
Тема переносится в раздел направильно оформленных. Даю 48 часов
.У покупателя нет покупок к боте, ему на встречу пошли. Больше идти не будем, он не прислал видео подхода к кладу.

У покупателя нету репутации на форуме.
 
Сотрудник компетентный, жалоб на ненаходы минимум на этого сотрудника.
Так почему компетентный сотрудник не знает такой банальной вещи как цвет клада?
Везде нормальные курьеры это сразу еа фото указывают, или как минимум оператор владеет информацией. Это казалось бы мелочь, а очень влияет на удобство подъема клада.

поэтому у нас нету не одного арбитража на шести форумах)
Ну этот как минимум уже есть
 
Так почему компетентный сотрудник не знает такой банальной вещи как цвет клада?
Везде нормальные курьеры это сразу еа фото указывают, или как минимум оператор владеет информацией. Это казалось бы мелочь, а очень влияет на удобство подъема клада.


Ну этот как минимум уже есть


По поводу изоленты, согласен оператор должен был подсказать или уточнить у курьера, по практике уточнения не за минуту происходит, а когда клиент на месте он не будет ждать уточнения.
Повідомлення об'єднано автоматично:

1.пз на зп не выдается
2.видео подхода нету
3.место надежное
4.курьер проверенный
5.у клиента нету 10 покупок в нашем магазине и ему все равно пошли на встречу
6.у покупателя нету репутации на форуме.
7.В ПЕРЕЗАКЛАДЕ ОТКАЗАНО
 
Назад
Зверху Знизу