Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход от DiagonAlleyPR на сумму 554 грн.

Может тоже начать с твинков арбитраж магазам делать..
 
Может тоже начать с твинков арбитраж магазам делать..
Магазин по продаже разукрашенных фото, всё понятно. Никакого ответа по поводу доп. фото, тыканье правилами ПЗ, который я не просил, ранее созданный арбитраж в адрес Вашего магазина другим покупателем и в другом городе:

Жаль он был создан некорректно и я не наткнулся раньше.
И если Вы после скринов переписки и "качественных" фото самого клада называете сотрудника компетентным, то какая работа с таким "магазином" может быть.
Ещё раз предупреждаю участников форума с этим КИДАЛОЙ не связываться!
 
Я Вам могу пустых фото нашлёпать просто море, но если там ничего нет, а, скорее всего и не было, то не нужно делать виноватым клиента.
А так, получается, работка не пыльная, скидывай порожняк, потом, с барского плеча скидывай второй порожняк и до свидания.
Я не требую перезаклад, не требовал его и первый раз, просил более детальные фото, но на данный момент я понимаю каким будет перезаклад, даже если мне его выдадут, я создал данную тему больше для того, чтобы предостеречь остальных пользователей ресурса о Ваших методах работы. А немного пролистав форум, нашёл ещё и похожую ситуацию за 8-е число и тоже с Вашим магазином, жаль не нашёл её раньше, удалось бы обойти Вас стороной. Как и раньше, ничего не прошу, но всем пользователям форума настоятельно рекомендую в данный магазин не обращаться.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ещё раз повторяю, что не просил ПЗ, просил более детальные фото, в чём проблема? Т.е. я должен на видео снимать свои раскопки посреди белого дня, в частном секторе, у людей возле калитки, а Вы не можете даже прислать более детальные фото?
Я только на такси с Вашими закладками/перезакладками потратил больше чем на эти ШШ.
Почему не прислали более детальных фото?
Увы, так как был дан пз, чего я не заметил изначально, вопрос считается решенным. Тема отправляется в раздел Без рассмотрения
 
Назад
Зверху Знизу