Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход 2 гр шиш от Standart shop на позняках на сумму 550 грн / треш локация

Приветствую StandartShop
Согласно правилам выделяю 96 часов на рассмотрение вопроса.
 
Бл был неподалёку решил заскочить. Уж больно мало тс за свои деньги потраченые вырыл судя по фото он просто ручками поводил и ножками. Я был уверен что клад там, шёл и думал как я буду сейчас сочно курить двушку ибо он там даже как будто не по метке рыл. Но увы, даже я со своими возможностям экскаватора не обнаружил клада . Я мб и дольше бы провозился если бы был уверен на 100% в том что тс всё таки не нашёл ибо я так находил уже не раз, когда казалось якобы всё. Но не тут то было E010C912-2578-4374-8D15-FDB298A5DFBE.jpeg
 
Бл был неподалёку решил заскочить. Уж больно мало тс за свои деньги потраченые вырыл судя по фото он просто ручками поводил и ножками. Я был уверен что клад там, шёл и думал как я буду сейчас сочно курить двушку ибо он там даже как будто не по метке рыл. Но увы, даже я со своими возможностям экскаватора не обнаружил клада . Я мб и дольше бы провозился если бы был уверен на 100% в том что тс всё таки не нашёл ибо я так находил уже не раз, когда казалось якобы всё. Но не тут то было Переглянути вкладення 23274
Плохо искал,клад там,бля буду
 
Бл был неподалёку решил заскочить. Уж больно мало тс за свои деньги потраченые вырыл судя по фото он просто ручками поводил и ножками. Я был уверен что клад там, шёл и думал как я буду сейчас сочно курить двушку ибо он там даже как будто не по метке рыл. Но увы, даже я со своими возможностям экскаватора не обнаружил клада . Я мб и дольше бы провозился если бы был уверен на 100% в том что тс всё таки не нашёл ибо я так находил уже не раз, когда казалось якобы всё. Но не тут то было Переглянути вкладення 23274
Ну я не рыл как экскаватор, а больше руками песок пробирал, большую часть песка снёс влево там в основном и лежал весь хлам и тд но до земли дошёл нихуя, рыть твердую почву? А смысл. А сомневаться через то что я не прохуярил там всю почву странно,это закладка и не нужно археологические раскопки проводить с лопатой
А то что ты там взял лишнее, толку копать если уже песка нет и там более 5 см твердого грунта?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Плохо искал,клад там,бля буду
Заодно колодец местным рыбакам построит
 
ненаход это всегда грустно.. надеюсь удастся решить проблему
 
Ну я не рыл как экскаватор, а больше руками песок пробирал, большую часть песка снёс влево там в основном и лежал весь хлам и тд но до земли дошёл нихуя, рыть твердую почву? А смысл. А сомневаться через то что я не прохуярил там всю почву странно,это закладка и не нужно археологические раскопки проводить с лопатой
А то что ты там взял лишнее, толку копать если уже песка нет и там более 5 см твердого грунта?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Заодно колодец местным рыбакам построит
Ну в моём случае земля была мягкой из-за дождя, я с легкостью взявши подходящий камень это делал. Но стоило проверить имхо были такие клады уже которые делали именно глубоко , увы и ах.
 
Ты все вы не умеете. Нужно рыть до Верхней Мантии. Клад на месте, бля буду
 
Тема переносится в раздел нерешенных ненаходов, о чем делается упоминание в Единой базе.

 
Назад
Зверху Знизу