Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход на сумму 16usdt + 14 tron и зимнее фото от @kaws

Armageddon

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 103
Репутація
4 175
Вподобайки
8 023
Бали
3 280
Ссылка на ответчика - KAWS ,KAWS Support
Сумма сделки - 16.1 usdt + 14 tron trx (комса)
Город Ирпень
Всем здравствуйте! Вообщем решил взять мефчика со скидкой у Кавса (многие хвалили), и в итоге выдают зимнюю фотку, (это не первый раз, Тема 'Жалоба на Kaws shop' https://labrc.name/threads/zhaloba-na-kaws-shop.5210/) _20240604_210335.JPG
При чем НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ что клад старый, поехали с кентом с утра сегодня искать, есть еще видео начала раскопок нетронутого места, дальше просто выложу скрины общения с оператором ДмитриемScreenshot_20240605-233053.pngScreenshot_20240605-233113.pngScreenshot_20240605-233127.pngScreenshot_20240605-233141.png

Ну в первый раз я махнул рукой, но второй раз я честно не выдержал, получаеться (это мое личное мнение) что наверное оператор Дмитрий считает меня обманщиком, хоть в первой жалобе я даже ПЗ не просил, (хотя заплатил около 15 usdt + 14 tron trx), а многие уважаемые сектанты, подтвердили мою честную репутацию,
Требую или перезаклад, или возвращения крипты (16.1usdt trc20 и 14 трон трх), ВТОРОЙ РАЗ ЭТО ЧЕРЕСЧУР

Профиль продавца
Screenshot_20240606-201344.png
 
Останнє редагування:
Сожалеем о случившемся. Надеюсь впредь таких ситуаций не повторится.
Друже 2 раз повторилось,
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сожалеем о случившемся. Надеюсь впредь таких ситуаций не повторится.
Просто верни крипту или дай ПЗ и разойдемся, по людски...
 
Желаю решения!
 
Думаю 20г для такого магазина капля в море, а Armageddon должен получить своё ну и компенсацию.
 
Печальная ситуация
 
Негативная сторона одна захотелось мефааа
 
А сколько грамм мефа брал?
 
Ну вообще конечно клад без каких то четких ориентиров. Только посреди веточка и палочка.


За Армагеддона ручаюсь.
Зимние снимки тоже стремно)
 
Сожалеем о случившемся. Надеюсь впредь таких ситуаций не повторится.
Все вас хвалят, а я ваш стаф ни разу не пробовал.. денег раздобуду может отправкой договоримся, Я бы тоже меф ваш попробовал, говорят аналогов на рынке нет
 
Ебануться летом зимний клад!
Да возврат или перезаклад должен быть. Клада по факту нету.
Армагеддон желаю удачи в решении, и справедливости!!!
 
Ссылка на ответчика - KAWS ,KAWS Support
Сумма сделки - 16.1 usdt + 14 tron trx (комса)
Город Ирпень
Всем здравствуйте! Вообщем решил взять мефчика со скидкой у Кавса (многие хвалили), и в итоге выдают зимнюю фотку, (это не первый раз, Тема 'Жалоба на Kaws shop' https://labrc.name/threads/zhaloba-na-kaws-shop.5210/) Переглянути вкладення 21825
При чем НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ что клад старый, поехали с кентом с утра сегодня искать, есть еще видео начала раскопок нетронутого места, дальше просто выложу скрины общения с оператором ДмитриемПереглянути вкладення 21827Переглянути вкладення 21828Переглянути вкладення 21829Переглянути вкладення 21830

Ну в первый раз я махнул рукой, но второй раз я честно не выдержал, получаеться (это мое личное мнение) что наверное оператор Дмитрий считает меня обманщиком, хоть в первой жалобе я даже ПЗ не просил, (хотя заплатил около 15 usdt + 14 tron trx), а многие уважаемые сектанты, подтвердили мою честную репутацию,
Требую или перезаклад, или возвращения крипты (16.1usdt trc20 и 14 трон трх), ВТОРОЙ РАЗ ЭТО ЧЕРЕСЧУР
Беру попкорн.
Удачи в решении.
 
Armageddon сам Кавс нормальный чел. , ты напиши ему в личные сообщения, я думаю он поймет и всё решит.
 
Ебать перефирия
 
Беру попкорн.
Удачи в решении.
Armageddon сам Кавс нормальный чел. , ты напиши ему в личные сообщения, я думаю он поймет и всё решит.
Написал уже,
Повідомлення об'єднано автоматично:

Педры фурия
 
Назад
Зверху Знизу