Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход 422грн и оскорбления от оператора Frank by Ganja

kyiviskyiv

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
17
Репутація
25
Вподобайки
35
Бали
48
UPD: Проблема была решена. Тему можно закрывать. Пообщались ещё в телеге с оператором, пришли к консенсусу, адекватный парень, претензий не имею. Надеюсь кура больше не будет такие подлянки устраивать.
Ссылка на ветку магазина:
Товар: 1гр - 🔥Opium🔥
Фасовка: Прикоп за 422 грн.
Номер заявки в боте: 12519299
Сумма: 422
Позавчера в 3 часа дня взял взял клад 1г в боте шопа Frank by Ganja за 422грн. Клад оказался дальше чем я полагал, забрать во время обеда не вышло, потому поехал уже после работы.
Приехал на место после работы около 10ти вечера, на месте вместо деревьев и леса находится гаражный кооператив, стоит охранник который сразу спрашивает вы куда? Быстро пролетел его, координаты недалеко от входа, быстро глянул, понял что деревьями там не пахнет и стоят только гаражи и я сразу поехал домой паралельно написав оператору.
Запомним, это было не отсутствие клада на месте, а полностью не верные координаты/фото/либо просто фото с рандомными координатами изначально, тут уже не берусь ванговать.
Оператор ответил уже к 12ти часам, сказал окей, выбирайте ПЗ. На часах 12, поехать уже никуда не выйдет, тем более на 9 на работу, думаю окей, тогда выберу ПЗ уже завтра и ложусь спать.
Следующий день, рабочий день заканчивается, смотрю актуальные клады чтобы выбрать ПЗ, вижу на подоле есть, думаю супер, поеду в бар к друзьям и как раз заберу ПЗ, пишу оператору и тут начинается то, чего я никак не ожидал.
Оператор отвечает мне, и сразу начинает на меня наезжать, почему ты не написал вчера? Ты должен был написать что хочешь завтра забрать. Я теперь ни**я не помню, может я тебе выдал а ты почистил часть переписки. То есть пытается выставить из меня чайку, чайку которая пытается обману его его на 1г шишек Карл.
Учитывая что я у оптового оператора 3 раза делал заказы по 20-100г, а в соседних шопах по форуму у меня идеальная история заказов на 10к$ - попытки выставить меня чайкой в ситуации где виноват курьер который неверные координаты выдал, и виноват оператор, в том что он НЕ ВЕДЁТ УЧЁТ кому он выдает ПЗ - для меня является оскорбительным. Получается, что роботу свою делает плохо шоп, а ответственность за это оператор перекладывает на меня.
Если у оператор не помнит, кому он выдает ПЗ - кажется очевидным, что во избежания таких проблем надо просто вести свою внутреннюю систему и записывать, кому вы выдаёте ПЗ, а не оскорблять своих покупателей выставляя их чайками.

Во избежания манипуляций со стороны шопа, которые оператор сразу начал пытаться устроить в личной переписке когда я сказал, что пишу диспут, а именно:
Оператор Frank By. Ganja:
Нужно было не тянуть сутки, а решать проблему по факту
На притензии отведено 12 часов по правилам
Отвечаю сразу - я написал сразу про проблему, вы сразу приняли решение о выдаче ПЗ, то есть претензия была вам описана, и есть решение выдать ПЗ. И то, что я не выбрал ПЗ в 12 ночи, по всем понятным причинам - не отменяет вашего решения выдать ПЗ. И не позволяет вам выставлять меня чайкой выдумывая удаления переписок с моей стороны и общаться вам со мной матом. Как я уже написал оператору, это не моя проблема, что вы не ведёте отчётность и не записываете себе в систему кому вы выдаёте ПЗ а кому нет. Это сугубо ваша ошибка которая усложняет Вам же работу, и приводит к тому, что вам приходится гадать на кофейной гуще, кому и что вы выдавали. Моей вины в данной ситуации точно нет.

От ПЗ я отказываюсь и требую возврата средств, поскольку не имею больше ни малейшего желания сотрудничать с магазином который меня оскорбляет. Ну и к тому же, был опыт получения пустого ПЗ данным шопом после которого от прошлого оператора следовал игнор.
Ниже прикрепляю переписку с актуальной проблемой, старым оператором, и скриншоты оптовых покупок в данном шопе.
P.S. скриншоты добавлял в правильной последовательности переписки по одному, но почему-то неверно в посте размешало их.
 

Вкладення

  • IMG_20240819_132617_349.jpg
    IMG_20240819_132617_349.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 61
  • IMG_20240819_130234_370.jpg
    IMG_20240819_130234_370.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 59
  • IMG_20240819_130241_823.jpg
    IMG_20240819_130241_823.jpg
    90.7 КБ · Перегляди: 56
  • IMG_20240819_130246_732.jpg
    IMG_20240819_130246_732.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 53
  • Screenshot_20240819-131634.png
    Screenshot_20240819-131634.png
    1.3 MБ · Перегляди: 52
  • IMG_20240819_132617_268.jpg
    IMG_20240819_132617_268.jpg
    140.6 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_20240819_132617_490.jpg
    IMG_20240819_132617_490.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 49
  • IMG_20240819_132618_103.jpg
    IMG_20240819_132618_103.jpg
    139.8 КБ · Перегляди: 45
  • IMG_20240819_132617_706.jpg
    IMG_20240819_132617_706.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 48
  • IMG_20240819_132617_907.jpg
    IMG_20240819_132617_907.jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:
Хорошо шо не отпиздили
 
Прикрепляю сам клад, снизу слева на фото сразу видно, что место на которые вели координаты не соответствуют фотографии клада
 

Вкладення

  • Screenshot_20240819-122207.png
    Screenshot_20240819-122207.png
    3.2 MБ · Перегляди: 60
  • Screenshot_20240819-122218.png
    Screenshot_20240819-122218.png
    2.2 MБ · Перегляди: 56
Куй железо пока горячо, нужно бьіло сразу ПЗ брать
В 12 ночи? Шоб шо? Что бы потом приехать на следующий день после работы вечером, получить очередной ненаход а потом быть проигнорированы посколько прошло время съема?
Или вставать рано утром чтобы забрать и невыспаеым из-за 1г ехать на работу?
Тем более вердикт выдать пз уже был, какая разница, выберу я в 12 ночи его или на следующий день вечером? Как выше я написал уже, не моя ошибка, что шоп не ведёт систему и не записываете кому он и что выдает а потом из-за этого путается и забывается.
 
Паднял тут бучю ізза 400хрівєн ,., ті жє с кієва ті бахатій,. ті тє 400хрівєн за чяс зарабатіваіш .., пазор ,.
Та питання тут якраз не в сумі замовлення, в мене вистачало ненаходів на суми в рази більші, і ніколи не відкривав за них диспути якщо оператор не йшов на зустріч, бо адекватно розумію принципи роботи цього ринку на якому ніхто не застрахований. Але тут питання стало принциповим після того, як оператор вирішив виставити з мене чайку хоч винен спочатку купа а потім він.
 
Бля ну франк ну ебаны в рот ну негони..)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По карте на кордах видно что коорды нете..
 
Ссылка на ветку магазина:
Товар: 1гр - 🔥Opium🔥
Фасовка: Прикоп за 422 грн.
Номер заявки в боте: 12519299
Сумма: 422
Позавчера в 3 часа дня взял взял клад 1г в боте шопа Frank by Ganja за 422грн. Клад оказался дальше чем я полагал, забрать во время обеда не вышло, потому поехал уже после работы.
Приехал на место после работы около 10ти вечера, на месте вместо деревьев и леса находится гаражный кооператив, стоит охранник который сразу спрашивает вы куда? Быстро пролетел его, координаты недалеко от входа, быстро глянул, понял что деревьями там не пахнет и стоят только гаражи и я сразу поехал домой паралельно написав оператору.
Запомним, это было не отсутствие клада на месте, а полностью не верные координаты/фото/либо просто фото с рандомными координатами изначально, тут уже не берусь ванговать.
Оператор ответил уже к 12ти часам, сказал окей, выбирайте ПЗ. На часах 12, поехать уже никуда не выйдет, тем более на 9 на работу, думаю окей, тогда выберу ПЗ уже завтра и ложусь спать.
Следующий день, рабочий день заканчивается, смотрю актуальные клады чтобы выбрать ПЗ, вижу на подоле есть, думаю супер, поеду в бар к друзьям и как раз заберу ПЗ, пишу оператору и тут начинается то, чего я никак не ожидал.
Оператор отвечает мне, и сразу начинает на меня наезжать, почему ты не написал вчера? Ты должен был написать что хочешь завтра забрать. Я теперь ни**я не помню, может я тебе выдал а ты почистил часть переписки. То есть пытается выставить из меня чайку, чайку которая пытается обману его его на 1г шишек Карл.
Учитывая что я у оптового оператора 3 раза делал заказы по 20-100г, а в соседних шопах по форуму у меня идеальная история заказов на 10к$ - попытки выставить меня чайкой в ситуации где виноват курьер который неверные координаты выдал, и виноват оператор, в том что он НЕ ВЕДЁТ УЧЁТ кому он выдает ПЗ - для меня является оскорбительным. Получается, что роботу свою делает плохо шоп, а ответственность за это оператор перекладывает на меня.
Если у оператор не помнит, кому он выдает ПЗ - кажется очевидным, что во избежания таких проблем надо просто вести свою внутреннюю систему и записывать, кому вы выдаёте ПЗ, а не оскорблять своих покупателей выставляя их чайками.

Во избежания манипуляций со стороны шопа, которые оператор сразу начал пытаться устроить в личной переписке когда я сказал, что пишу диспут, а именно:
Оператор Frank By. Ganja:
Нужно было не тянуть сутки, а решать проблему по факту
На притензии отведено 12 часов по правилам
Отвечаю сразу - я написал сразу про проблему, вы сразу приняли решение о выдаче ПЗ, то есть претензия была вам описана, и есть решение выдать ПЗ. И то, что я не выбрал ПЗ в 12 ночи, по всем понятным причинам - не отменяет вашего решения выдать ПЗ. И не позволяет вам выставлять меня чайкой выдумывая удаления переписок с моей стороны и общаться вам со мной матом. Как я уже написал оператору, это не моя проблема, что вы не ведёте отчётность и не записываете себе в систему кому вы выдаёте ПЗ а кому нет. Это сугубо ваша ошибка которая усложняет Вам же работу, и приводит к тому, что вам приходится гадать на кофейной гуще, кому и что вы выдавали. Моей вины в данной ситуации точно нет.

От ПЗ я отказываюсь и требую возврата средств, поскольку не имею больше ни малейшего желания сотрудничать с магазином который меня оскорбляет. Ну и к тому же, был опыт получения пустого ПЗ данным шопом после которого от прошлого оператора следовал игнор.
Ниже прикрепляю переписку с актуальной проблемой, старым оператором, и скриншоты оптовых покупок в данном шопе.
P.S. скриншоты добавлял в правильной последовательности переписки по одному, но почему-то неверно в посте размешало их.
Так это тема для ненаходов, а не для простых жалоб
Повідомлення об'єднано автоматично:

От ПЗ я отказываюсь и требую возврата средств, поскольку не имею больше ни малейшего желания сотрудничать с магазином который меня оскорбляет.
Ненаходы Администрация не рассматривает, а лишь берет во внимание. Какой возврат средств, ты о чем?
 
Ну во-первых не видно никаких оскорблений, во-вторых вам был предложен перезаклад который нужно было забрать сразу или уведомить что заберёте на следующий день, а так прочитав вы решили ничего не отвечать и только через 20 часов решились снова отписать.

На рассмотрение заявок о ненаходах отведено 12 часов в которые вы не вложились. От пз не вы отказываетесь, а вам его просто никто не выдает.

Для исключения ведения учётности, которой заниматся при нашем обороте будет только лишней тратой времени и придумано правило о 12 часовом решении заявки по ненаходам.
Повідомлення об'єднано автоматично:

О решении вопроса можешь забыть, автор.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля ну франк ну ебаны в рот ну негони..)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По карте на кордах видно что коорды нете..
Да спору нет, человек выше написал верно - куй железо пока горячо, или хотя бы мукни в ответ что заберешь клад завтра. Теперь просто принципиально ничего этот человек не получит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я лучше выдам комментаторам которые понравятся по кладу, за отзывы чем этому типу что то)
 
Клад уже кто то снял?) признавайтесь
 
На рассмотрение заявок о ненаходах отведено 12 часов в которые вы не вложились. От пз не вы отказываетесь, а вам его просто никто не выдает
Заявка была рассмотрена оператором, и мне было отвечено "выбирай пз", то есть вы теперь отказываетесь от ваших же слов.
Когда я написал вчера вечером вы начали придумывать причину отказа в ПЗ, которая звучала так "я не знаю, может я уже выдал вам пз а вы сообщения удалил", теперь же вы начинаете соскакивать с этой причины и придумываете новую, теперь это 12 часов.
Это раз, два, ПЗ выдаются когда был выдан клад, мне же делать фотографию какого-то клада с рандомными координатами, что по сути, вообще не можно засчитать как за выданный клад.
Короче понятно, в очередной раз мы можем наблюдать, как данный шоп в тупую кидает покупателей и болт он дожил на свою репутацию и честность ведения бизнеса.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Клад уже кто то снял?) признавайтесь
Разве что тот, кто в курсе как выглядит каждое дерево в Киеве и знает, где находится конкретно данное дерево на фотографии))
 
вам был предложен перезаклад который нужно было забрать сразу или уведомить что заберёте на следующий день
Предложен перезаклад и выдан разные вещи, не ощущаете? Я бы с большим удовольствием забрал бы его на следующий день, если бы мне его выдали, чего сделано не было.
И обвинять меня в том, что я в 12 ночи когда я уже засыпал - не сорвался шурстеть всего вашего бота чтобы выбрать какой-то клад тут и сейчас - бред какой-то. В чем проблема была просто выдать клад на следующий день? Снова напишите про 12 часов на решение проблемы? Ну я снова отвечу вам, что решение проблемы оператором было, он принял решение выдать пз, которое по итогу, он не выдал, и решение было в необходимые сроки.
 
а у них без комиссии на ввод средст?
 
Предложен перезаклад и выдан разные вещи, не ощущаете? Я бы с большим удовольствием забрал бы его на следующий день, если бы мне его выдали, чего сделано не было.
И обвинять меня в том, что я в 12 ночи когда я уже засыпал - не сорвался шурстеть всего вашего бота чтобы выбрать какой-то клад тут и сейчас - бред какой-то. В чем проблема была просто выдать клад на следующий день? Снова напишите про 12 часов на решение проблемы? Ну я снова отвечу вам, что решение проблемы оператором было, он принял решение выдать пз, которое по итогу, он не выдал, и решение было в необходимые сроки.
Нужно было сказать "выберу завтра", а не прочитать и пойти спать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давай хейтерам на зло, пиши - выдадим тебе двойной вес, не думаю что ты тратил бы свое драгоценное время просто так написывая эти писульки, тут я так понял у двоих дело принципа пошло 😂 )
 
Назад
Зверху Знизу