Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход от Tip-top на - 444₴

Как крепко шоп ухватился за тот факт, что ТС в переписке ошибочно назвал своё обращение "первым". Ошибку же он свою признал, после вспомнив о НН какой там, 9-месячной что-ли давности. И вот ещё. Селлеры вот как думают, что вот я пришёл на адрес, забрал изо, потом начал врать в переписке, что ненаход. А после этого плачу лаве ещё раз, поднимаю второе изо и пишу, а вот теперь нашёл! Такая логика?
 
Как крепко шоп ухватился за тот факт, что ТС в переписке ошибочно назвал своё обращение "первым". Ошибку же он свою признал, после вспомнив о НН какой там, 9-месячной что-ли давности. И вот ещё. Селлеры вот как думают, что вот я пришёл на адрес, забрал изо, потом начал врать в переписке, что ненаход. А после этого плачу лаве ещё раз, поднимаю второе изо и пишу, а вот теперь нашёл! Такая логика?
я згоден тобою в тому що загалом поведінка ТСа вказує на те що він справді не знайшов тей клад. але нажаль оператор не має можливості, ресурсів і головне - мотивації на супер детальний розгляд кожнісінького ненахода, глибокий аналіз психологічного стану незнахідника, співставлення всіх-всіх обставин "справи", це поперше.

по друге, те що клієнт не знайшов скарб - ще не означає що винен в цьому неналежний сервіс збоку продавця. навпаки - так вже склалось історично в сфері купівлі-продажу драгсів, що презумпція вини/бажання наїбати лежить на покупцеві. згоден - несправедливо, тупо, бісить, і тим не менш - це факт. отже, якщо маєш намір отримати перезаклад/компенсацію коштів, то треба щось покласти на терези таке, що переважило б цілком природні сумніви і недовіру оператора. Треба довести свою адекватність, доброчесність, і можливо навіть незайманість - аби лиш це переконало оператора що ти не криворукий підступний їбанько на третіх сутках.

Історія взаємодії з клієнтом, його бездоганні комунікативні навички, вміння вести переговори, належний опис суті проблемної ситуації, інформативність фото/відео з місця події - все це впливає , все важливо. І якщо в чувака 7 чи скільки там покупок, і він добряче проїбався з фактажем(не пам'ятаєш - твої проблеми), ще й кур'єра дурачком обізвав(це я вважаю взагалі неприпустимо), то які ще можуть бути претензії до оператора?
 
Шоп помойка , не однократно об этом писал , прекращайте там тарится, рано или поздно у вас будет нн и не один и на вас забьют х.... Как это было у меня
 
Неужели стоит так унижаться перед барыгой вместо того чтобы самому сделать ?
Этот шоп действительно, по другому как шайка барыг нельзя назвать.
я згоден тобою в тому що загалом поведінка ТСа вказує на те що він справді не знайшов тей клад. але нажаль оператор не має можливості, ресурсів і головне - мотивації на супер детальний розгляд кожнісінького ненахода, глибокий аналіз психологічного стану незнахідника, співставлення всіх-всіх обставин "справи", це поперше.

по друге, те що клієнт не знайшов скарб - ще не означає що винен в цьому неналежний сервіс збоку продавця. навпаки - так вже склалось історично в сфері купівлі-продажу драгсів, що презумпція вини/бажання наїбати лежить на покупцеві. згоден - несправедливо, тупо, бісить, і тим не менш - це факт. отже, якщо маєш намір отримати перезаклад/компенсацію коштів, то треба щось покласти на терези таке, що переважило б цілком природні сумніви і недовіру оператора. Треба довести свою адекватність, доброчесність, і можливо навіть незайманість - аби лиш це переконало оператора що ти не криворукий підступний їбанько на третіх сутках.

Історія взаємодії з клієнтом, його бездоганні комунікативні навички, вміння вести переговори, належний опис суті проблемної ситуації, інформативність фото/відео з місця події - все це впливає , все важливо. І якщо в чувака 7 чи скільки там покупок, і він добряче проїбався з фактажем(не пам'ятаєш - твої проблеми), ще й кур'єра дурачком обізвав(це я вважаю взагалі неприпустимо), то які ще можуть бути претензії до оператора?
Дружище, ты не видел того клада, я к сожалению не могу его найти, клад с одним фото, 100-150м от точки, плюс просто лежит не в густой траве, любая чайка может просто подойти и увидеть этот недоклад.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А зачем обманывать ?)
При создании любой жалобы/арбитража - автоматически виноват продавец, всегда ?)
Учись различать где пиздежь, а где нет - и будет не так хуйово )
Чел три раза обратился касательно ненахода , и в тупую пишет что «я обращаюсь впервые по поводу нн»
а вы его поддерживаете 😁
Странные вы ребята, у меня было два нн более один 9м назад, другой 6м назад, и я должен про них постоянно помнить?

Окей, но я после нн брал клады и поднимал их, вы меня окрестили наебшиком только потому что у меня были нн? Что за абсурд? Места в которых был нн это вообще пиздец, может вы вместо того чтобы писать чушь займетесь поиском нормальных курьеров?
 
Если лавэ не жалко можешь мне запиздолить на конину.
 
Собственно подскажите что не верно, чтобы далее не возникало ошибок?
Скриншоты нужно выкладывать вложениями в первом посте через кнопку "Прикрепить файл" в хронологическом порядке. Неправильно выложенные скриншоты являются
нечитабельными и жалоба не будет рассмотрена до момента ее исправления

например.

Прочти по пунктам на соответствие
 
Назад
Зверху Знизу