Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Frank by Ganja

Нахуєм це звісно не дуже, але проблеми з находами у вас системно і вже тривалий час. Може варто кур'єрам задати питання,якого нахуя стільки скарг по ненаходам?
С курьерами регулярно работаем, сейчас люди на вес золото. Вы же не знаете какое колличество продаж и сколько жалоб на ненаходы, это дело случая и от ненаходов никто не застрахован. Естественно, если вести себя как даун когда есть проблема и создавать кучу переписок отвлекая от работы + грубить, то решать вопрос с нашей стороны желания не будет. Уже говорили сотни раз, бычья подача проблемы - бычьи решения, никто не будет помогать при таком подходе. Почему то люди которые нормально общаются, всегда получают помощь при проблеме.
 
С курьерами регулярно работаем, сейчас люди на вес золото. Вы же не знаете какое колличество продаж и сколько жалоб на ненаходы, это дело случая и от ненаходов никто не застрахован. Естественно, если вести себя как даун когда есть проблема и создавать кучу переписок отвлекая от работы + грубить, то решать вопрос с нашей стороны желания не будет. Уже говорили сотни раз, бычья подача проблемы - бычьи решения, никто не будет помогать при таком подходе. Почему то люди которые нормально общаются, всегда получают помощь при проблеме.
Та я згодна, що не можна зневажливо спілкуватись, оператор не винен же особисто що нема кладу, це питання до кур'єрів. Просто по відгукам видно, що скарги часті, арбітражі, сама брала у вас теж. Колись ще нічого клади були, а коли люди камінці не знаходять або нормальні тайники, ще й часто, то це реально не тупість, це явно хтось кидає і вас в тому числі. Бо одне замовлення виходить для вас як 2-3 по витратам, коли клієнт обламується. А ще й відгуки летять, гірше працює реклама, клієнти йдуть навіть ті хто бере регулярно, бо мало хто хоче гасати за кладами по декілька разів. До конкурентів йдуть))Це ж які витрати і недозароблений прибуток!!! Робіть курам перевірки, штрафуйте за явні косяки і навпаки - введіть бонуси за порядну роботу. І все, хуйові працівники відпадуть самі))
Я от теж брала у вас, але коли у мене було 2 підряд ситуації з скарбами і останніц раз мені просто видали ПЗ де по факту вполовину ваги було)) Замість 2 одиничка була, але на фотках що 2, на зіпу - 1)))На вагах 1 і коли я сказала мені просто сказали "переплутав кура певне" і ...все)) То може варто рятувати бренд??
 
И очень не очень, что для таких ушлепков "нахуем" стала лаба, которой они орудуют как рычагом давления на магазин.
чел...на шопы давить можно и нужно, и лаба с её админами это пожалуй единственный лучик света в беспросветной противной наркосфере снг (тут хотя бы пытаются правила создавать и поддерживать)
кто виноват в том что шопы радостно наебут юзера на крупную сумму?
кто виноват в том что у этих самых шопов курьеры регулярно пиздят товар и сами курят/нюхают оставляя вместо закладок пустые места?
кто виноват в том что основные способы решения возникающих проблем это шантаж и спортики?

я думаю что шопы вперемешку с мусорами на 99% создали текущий положняк, а обычному юзеру это всё не надо, он хочет просто заплатить денег и получить кайф от наркотика, и даже тут его наебать пытаются
 
Ссылка на ответчика на форуме: https://labrc.name/forums/frank-by-ganja-luchshie-shsh-klady-kiev-odessa-opt-ot-grovera.17/
Сума сделки: 682 грн.
Подробное описание жалобы: Оплатил покупку (2гр шш) в боте, адрес бот не выдал, создал диспут у них в боте, закрыли по причине "квитанция поддельна",
оператор читает и игнорирует.
Добрый день, свяжитесь с новым оператором для решения проблемы
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу