Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

Делал покупку отправкой,отдельно благодарю за бонус в честь праздника. Стэлс у одесского куры хромает, в остальном технические моменты сделки норм. Продукт (Bini)влажноватые, матовые не плотные камни + порох, без ярко выраженного запаха аж до момента попадания в нос, преобладает стим, еле еле фоновая эйфо.Одним словом обычная Колумбия среднего качества, откровенно говоря мне не очень зашла но думаю это сугубо индивидуально. Сон в принципе сойдет, присутствует небольшой отек слизистой после употребления 2,5г в ебало за 20 часов, есть место тахикардии но это уже сугубо из-за количества. Если говорить в целом то рабочий продукт за сносные деньги. По поводу продавца то здесь все ясно без каких либо сомнений перевел деньги и спокойно и с полной уверенностью дождался свой заказ. В свете последних событий связанных с продавцом могу сказать что селлер доставил мне 10г ореха а оплата к нему дошла аж спустя пару часов поэтому сказки о пустых посылках или о не пригодности продукта для варки сразу пропускайте мимо
Насчет стелса абсолютно солидарен, даже иногда прошу отправить конкретно Киевского, но и там последнее время подхрамывает
 
Магазин лучший во всех планах. Качество топ, что касается первого, сервис обслуживание все супер, без лишнео гемора. Так держать
 
Брал боливию, обычно именно боливианцы для меня сложно даются по разным причинам

Тут- зашло, стим конечно преобладает(кстати ни разу не пробовал боливианцев с преобладающим эйфо :unsure:), но в достаточном количестве. Для выполнения рутинных задач - топ
 
кто любит гонять пиздуна и мало спать - бини. топ по своим параметрам и заходит мягчайше (прогрет до этого)
 
Однозначно, это лучший магазин в Киеве. Однажды холодным февральским вечером нашел этот шоп, почти весь стафф топ, необходимость в других шопах отпала
Качество на уровне, а самое главное - скорость отправки бесконечно радует, однозначно рекомендую
 
От души милке, в упор в коменду доехали мои нишятки, оперативность как всегда на высшем уровне, попробовал еще колумбийца, преобладает стим, не очень зашел. Эквадор порядок 🤝
 
Бро, обещал оставить отзыв, спасибо что идешь навстречу) перу топ, всем рекомендую) спасибо
 
первый раз заказывал в этом магазине, з доставкой такси. Все пришло во время, с хорошим стеллсом и хорошим качеством. Был приятно удивлен!
 
Регулярно берем в Киеве на такси. Продукт, сервис, отношение вызывают желание оставить отзыв.

Стелс предельно правильный. Выручали отправками в 10 утра, когда ну очень нужно было еще. Оператор - про полное понимание, дружественную тональность и отсутствие намеренного высокомерия

Спасибо и успехов магазину!
 
Куда пропал оператор, пол дня не на связи в ТГ 🥲
 
Додайте до прайсу ШШ!)
 
За такі слова можна і стовбур упіймати по дорозі
Вася видихай та починай роздавати обіцяні борги.


До уваги всіх присутніх, цей продавець просто обманює та шантажує, угоди тільки через гаранта!
Мілка , скільки можна , 2 місяця я вже скаржусь та намагаюся з тобою вирішити питання, твоє ставлення до клієнтів це просто мрак , Admin дійте будь ласка
 
Купил не давно розовый все ок
 
Admin посмотри сколько за ним уже тянется этого добра
 
Желания писать арбитраж не было и как-то портить репу магазу даже и не думал, ситуация сама заставляет рассказывать о происходящем, если в двух словах то нас кинул отправщик отправил пустую погоревшую микросхему на 1900$ TheMilkyWay на ситуцию пох деньги получили и болт положили Admin магазин недобросовестный
 
Побачив фото MDMA 90% і це дещо! Шедевр, інакше не скажеш
 
IMG_7844.jpeg
Брал двушку КК почтой, все как всегда шедеврально, по срокам обогнали скорость света, качество без комментариев, магазину только успехов и меньше долбаебов с заказухой 😉🤝🏽
 
один и тот же хуесос засирает ветку, Админ пора прибанить петушка дырявого)) чисто поток сознания от клоуна, "кокс за 10"
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу