• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝗠𝗢𝗡𝗔𝗖𝗢

Как по мне это просто отмазки сейчас пошли,проба выдана,зачем писаться что бы потом придумывать отмазки подобные?
Потому, что получая пробу кокаина тестеры рассчитывают увидеть клад не так далеко от метро, свежий и не в лесу. Также вы сами выдали пробу не выложив фото
 
У троих тестеров из троих?
Да,именно так и выходит,при чем после одной неаргументированной жалобы пошли отказы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому, что получая пробу кокаина тестеры рассчитывают увидеть клад не так далеко от метро, свежий и не в лесу. Также вы сами выдали пробу не выложив фото
Да причем фото здесь?ты тестер,ты взялся за пробу,раен был указан заранее
 
Да,именно так и выходит,при чем после одной невргументированной жалобы пошли отказы
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да причем фото здесь?ты тестер,ты взялся за пробу,раен был указан заранее
Пиздец! Ваш магаз сливают
 
Да,именно так и выходит,при чем после одной невргументированной жалобы пошли отказы
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да причем фото здесь?ты тестер,ты взялся за пробу,раен был указан заранее
А ты продавец, толкать людям старые клады не адекватно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Взялся открывать шоп - будь добр, сделай свежие пробы, удобные тестерам
 
А ты продавец, толкать людям старые клады не адекватно
Если это повлияло как то на качество я возмещу новым кладом с большим весом,сейчас в чем проблема?ты обещал трип репорт также как и остальные по итогу пошли подобные отказы
 
Если это повлияло как то на качество я возмещу новым кладом,сейчас в чем проблема?ты обещал трип репорт также как и остальные по итогу пошли подобные отказы
Я обещала трип репорт на пробу. Пробу кокаина. Клад сделан 18 января, вы появились на секте в воскресенье
Для кого и для какого ресурса были сделаны пробы изначально?
 
Если это повлияло как то на качество я возмещу новым кладом с большим весом,сейчас в чем проблема?ты обещал трип репорт также как и остальные по итогу пошли подобные отказы
Фото товара было? Нет
Первый тестер распаковал и сделал фото
Всякий интерес пропал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы мне еще и вечер испортили! Не хочу тратить еще день на вас…
 
Ты получила пробу,трип репорта нет,как влияет щас давность клада нормально упакованого и прикопаного в земле?я выше уже сказал по этому поводу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фото товара было? Нет
Первый тестер распаковал и сделал фото
Всякий интерес пропал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы мне еще и вечер испортили! Не хочу тратить еще день на вас…
При чем фото товара здесь?фото?с тестером изначально были проблемы и да,я предупреждал что нужно делать дабы потом аргументировать если действительно была проблема,но почему то это не сделали,не подскажешь почему?видимо все ок было
 
Ты получила пробу,трип репорта нет,как влияет щас давность клада нормально упакованого и прикопаного в земле?я выше уже сказал по этому поводу
Влияет на поиск ориентиров в лесу, а также на то, что сама проба сделана не под тестера, и явно не под выдачу на этом ресурсе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Также сам факт того, что продавец длительное время не выкладывает фото товара, очень настораживает
 
Влияет на поиск ориентиров в лесу, а также на то, что сама проба сделана не под тестера, и явно не под выдачу на этом ресурсе
Есть аргументы этому?хочу увидеть что это действительно так,если их нету тогла поменьше подобных высказываний,ориентиров на фото хватает,у тебя возникли проблемы с поиском?нет,ты начала говорить за алергию,потом за боязнь клещей,за то что лес и куча подобрых отмазок
 
Есть аргументы этому?хочу увидеть что это действительно так,если их нету тогла поменьше подобных высказываний,ориентиров на фото хватает,у тебя возникли проблемы с поиском?нет,ты еачала говорить за алергию,потом за боязнь клещей,за то что лес и куча подобрых отмазок
Отмазка - давать старый прикоп в лесу на пробу коки. Вот уж правда отмазка вместо пробы
 
Отмазка - давать старый прикоп в лесу на пробу коки. Вот уж правда отмазка вместо пробы
Можешь доказать что что-то не так с ним?я уже писал выше по этому поводу,и по поводу возникновения проблем
 
Давай по новой, не дело, и так понятно что весной всё мокнет, тем более кокаин ооочен чувственный к влаге. А вообще его ложат в помещениях для удобства и сухости
 
Район изначально говорили,зачем согласился тогда на пробу?
Извини, так как я живу в области, у меня сейчас нет денег и возможности доехать.
На работе еще начался завал
 
Район изначально говорили,зачем согласился тогда на пробу?
Лоханулся. Я просил Правый
Искусился на коку…

На старой Лабе был Конфуцием
За 2+ года регистрации у меня не было статуса Чайки либо другого позорного статуса. Я брал пробы, да, в меру, не супер-часто. Но все же
Надеюсь, это чего-то стоит

Если будет добавлено фото Стафа со свежей датой. Из этого Стафа будет сделан свежий клад под меня… я поеду. То что показали на фото выше в теме я тестить не стану!
Мне жаль себя и ресурс. Почему я должен подбирать ваши старые клады, сделанные в январе для других ресурсов? И такого качества продукт здесь не разместят
 
Лоханулся. Я просил Правый
Искусился на коку…

На старой Лабе был Конфуцием
За 2+ года регистрации у меня не было статуса Чайки либо другого позорного статуса. Я брал пробы, да, в меру, не супер-часто. Но все же
Надеюсь, это чего-то стоит

Если будет добавлено фото Стафа со свежей датой. Из этого Стафа будет сделан свежий клад под меня… я поеду. То что показали на фото выше в теме я тестить не стану!
Мне жаль себя и ресурс. Почему я должен подбирать ваши старые клады, сделанные в январе для других ресурсов? И такого качества продукт здесь не разместят
А зачем ты повторяешь слова другого пользователя?почему ты должен подбирать?забирать то за что ты обещал написать трип репорт это вполне нормально,район я тебе предложил ты сам согласился и также сейчас кучу причин ищешь?)своего мнения нет что ли?
 
Назад
Зверху