Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Моя бывшая умирает бля

О чем тут говорить если человек фоткает как вскрылся?
Когда люди по настоящему планируют окончить жизнь суицидом, то точно не делают фотки в процессе
Да, но это ты смотришь в суть, когда я пишу о том, что пость написала походу девушка и она написала слово «бывшая», то есть это по факту, в жизни околочупакабра какая-то, которая делает то, что делает и думает, что это норм, мол так дохуя кто делает, вместо того, чтобы если и делать тот жах, то с пониманием того, что она отплатит каждому гражданину, кто против, а это врядли
 
Поплавленные дебилы,как таких земля носит?!?!.
March Предложи этой дуре рыбкой с 10 этажа рыбкой прыгнуть. Вот то будет феерич. шоу.
Ты шо дятел? Так только долбоёбы делают безответственные, которые при, не дай бог, случившемся, хуй когда вызовутся, как виновные в доведении до самоубийства. Да, если ты кретин, не знал, то взрослые люди с таким дерьмом НИКОГДА не шутят, а делают это в основном ослоёбы, типо тебя. Почему? Потому что из 100000 прыгнут лишь 15 и жизнь тех провокаторов врядли, при наибольших её поворотах и успехах достигнет такого величия, как душа того бедолаги, которого они загубили. ИМХО.
 
Ты шо дятел? Так только долбоёбы делают безответственные, которые при, не дай бог, случившемся, хуй когда вызовутся, как виновные в доведении до самоубийства. Да, если ты кретин, не знал, то взрослые люди с таким дерьмом НИКОГДА не шутят, а делают это в основном ослоёбы, типо тебя. Почему? Потому что из 100000 прыгнут лишь 15 и жизнь тех провокаторов врядли, при наибольших её поворотах и успехах достигнет такого величия, как душа того бедолаги, которого они загубили. ИМХО.
Бросай соля.
 
Ты шо дятел? Так только долбоёбы делают безответственные, которые при, не дай бог, случившемся, хуй когда вызовутся, как виновные в доведении до самоубийства. Да, если ты кретин, не знал, то взрослые люди с таким дерьмом НИКОГДА не шутят, а делают это в основном ослоёбы, типо тебя. Почему? Потому что из 100000 прыгнут лишь 15 и жизнь тех провокаторов врядли, при наибольших её поворотах и успехах достигнет такого величия, как душа того бедолаги, которого они загубили. ИМХО.
А в чем величие быть ведомым?
В отсутствии своего мнения? Или в послушном исполнении сказаного?
 
А в чем величие быть ведомым?
В отсутствии своего мнения? Или в послушном исполнении сказаного?
Ты понял вообще что написал, мэн? В чём что? Ты очень тщеславно-наивен, если думаешь, что все рождены для подобных пустяков
Повідомлення об'єднано автоматично:

И не брался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Великая трагедия бытия заключается в том, что даже мудрый ум приходит к печали и сожалению, когда вспоминает, что жизнь хоть и случается сама по себе от союза двух индивидов, но она никогда не прощает такому индивиду слабости, как его свойства
 
А в чем величие быть ведомым?
В отсутствии своего мнения? Или в послушном исполнении сказаного?
Дело отнюдь не в послушном исполнении… Неужели ты не понимаешь?) Дело в том, что любые замахи на суисайд это инфантильные попытки сыскать огрызки внимания близких и не только людей. Соответственно это своего рода демонстрация усталости бедолаги и готовность признать, что никакими подходами ему не удаётся завоевать внимание другого и он сдаётся… и ждёт того кого привлекал, но в реальности такие люди почти никогда не дожидаются их или встретив получают ответ разрушающий их порядок, который разбивает к хуям надежды и кому это надо? Вот я уже тебе много описал из казалось бы трудного вопроса подрастковых и не только выпилов, на теме невзаимной любви, которая заключается в том, что человеческий мозг и сознание не готово принимать действительность НИКОГДА, (точнее в момент происходящего эпизода, чтобы понять такие сложные обманы, как жизнь данная не для нескончаемого счастья в конце-концов, а лишь результат совокупления двух животных) таковой, что жизнь может не наладиться на эту бесконечную благодать и нирвану, в которой всевышний осветляет голову индивида и все гои глядят на него и в небе сияют мэгендовид
 
Останнє редагування:
Ты понял вообще что написал, мэн? В чём что? Ты очень тщеславно-наивен, если думаешь, что все рождены для подобных пустяков
Повідомлення об'єднано автоматично:


И не брался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Великая трагедия бытия заключается в том, что даже мудрый ум приходит к печали и сожалению, когда вспоминает, что жизнь хоть и случается сама по себе от союза двух индивидов, но она никогда не прощает такому индивиду слабости, как его свойства
Дело отнюдь не в послушном исполнении… Неужели ты не понимаешь?) Дело в том, что любые замахи на суисайд это инфантильные попытки сыскать огрызки внимания близких и не только людей. Соответственно это своего рода демонстрация усталости бедолаги и готовность признать, что никакими подходами ему не удаётся завоевать внимание другого и он сдаётся… и ждёт того кого привлекал, но в реальности такие люди почти никогда не дожидаются их или встретив получают ответ разрушающий их порядок, который разбивает к хуям надежды и кому это надо? Вот я уже тебе много описал из казалось бы трудного вопроса подрастковых и не только выпилов, на теме невзаимной любви, которая заключается в том, что человеческий мозг и сознание не готово принимать действительность НИКОГДА, (точнее в момент приходящего, чтобы понять такие сложные обманы, как жизнь данная не для нескончаемого счастья в конце-концов, а лишь результат совокупления двух животных) таковой, что жизнь может не наладится на эту бесконечную благодать и нирвану, в которой всевышний осветляет голову индивида и все гои глядят на него и в небе сияют мэгендовид
Ёбни азапина таблетку може отпустит .
 
Ты очень тщеславно-наивен, если думаешь, что все рождены для подобных пустяков
Это по другому называется)
Я просто ахуенный🤙🏿

Дело отнюдь не в послушном исполнении… Неужели ты не понимаешь?) Дело в том, что любые замахи на суисайд это инфантильные попытки сыскать огрызки внимания близких и не только людей. Соответственно это своего рода демонстрация усталости бедолаги и готовность признать, что никакими подходами ему не удаётся завоевать внимание другого и он сдаётся… и ждёт того кого привлекал, но в реальности такие люди почти никогда не дожидаются их или встретив получают ответ разрушающий их порядок, который разбивает к хуям надежды и кому это надо?
Так вот именно, кому такие додики с нестабильной менталкой надо?
Хай себе занимаются самовыпилом-если на большое не хватает ума/фантазии/желания.

Вот я уже тебе много описал из казалось бы трудного вопроса подрастковых и не только выпилов, на теме невзаимной любви, которая заключается в том, что человеческий мозг и сознание не готово принимать действительность НИКОГДА,
Думаю более 50% людей страдало от неразделеннлй любви и подобной хуйеи. Но как видишь не все они выпились, а значит напрашивается вывод что подобный пуступлк удел неадекватных/слабых/глупых любое слово подставь, людей(явно не сливки нации). А соответственно нах они нужны общности/обществу?)
Думаюшь подобные индивиды смогут воспитать нормальных детей? Быть ответственым работником? Другом?
Сомневаюсь. Человек идущий по пути меньшего сопротивления для себя-хуй когда принесет пользу другому(егоист чистой воды).
 
Ёбни азапина таблетку може отпустит .
Та ну, глупость ю кэнт кэтч ми ин зе рае, потомy что:
-If I die, I couldn't choose a better location
When the slugs penetrate, you feel a burning sensation
Getting closer to God in a tight situation
Now, take these words home and think it through
Or the next rhyme I write might be about you:
- Son, they shook.
'Cause ain't no such things as halfway crooks
Scared to death and scared to look, they shook
'Cause ain't no such things as halfway crooks
 
Останнє редагування:
Это по другому называется)
Я просто ахуенный🤙🏿


Так вот именно, кому такие додики с нестабильной менталкой надо?
Хай себе занимаются самовыпилом-если на большое не хватает ума/фантазии/желания.


Думаю более 50% людей страдало от неразделеннлй любви и подобной хуйеи. Но как видишь не все они выпились, а значит напрашивается вывод что подобный пуступлк удел неадекватных/слабых/глупых любое слово подставь, людей(явно не сливки нации). А соответственно нах они нужны общности/обществу?)
Думаюшь подобные индивиды смогут воспитать нормальных детей? Быть ответственым работником? Другом?
Сомневаюсь. Человек идущий по пути меньшего сопротивления для себя-хуй когда принесет пользу другому(егоист чистой воды).
Hard2kill Вперёд,твой выход на сцену поплавков.
 
Это по другому называется)
Я просто ахуенный🤙🏿


Так вот именно, кому такие додики с нестабильной менталкой надо?
Хай себе занимаются самовыпилом-если на большое не хватает ума/фантазии/желания.


Думаю более 50% людей страдало от неразделеннлй любви и подобной хуйеи. Но как видишь не все они выпились, а значит напрашивается вывод что подобный пуступлк удел неадекватных/слабых/глупых любое слово подставь, людей(явно не сливки нации). А соответственно нах они нужны общности/обществу?)
Думаюшь подобные индивиды смогут воспитать нормальных детей? Быть ответственым работником? Другом?
Сомневаюсь. Человек идущий по пути меньшего сопротивления для себя-хуй когда принесет пользу другому(егоист чистой воды).
Нах*й общество, а слабых надо поддерживать и твоё мнение - недостойно для гражданина Украины, кстати, займись духовным развитием, старик, ато глядишь завтра-послезавтра идущие, подобно разрушительной зрк ТОС будут топать зуммеры на Позняках, с долбящей Мореаной Мордергард из арматуры (переносная колонка) и невольно напорются на твою персону, которая проучит говнарей колким эпитетом, который снесёт пыльный лапоть топовых Yeezy, ещё тех, при Канье, так сказать и в догонку вторым Езиком зумер отправляет тебя и твоё мировоззрение прямиком на концерт Лэсейна Пэриша Крукса, презентация Вультурес13, после вся крю бойца сотворила с тобой жертвоприношение - доброго молодца Рената Ли посвящали в сатанисты, а ты сыскал высшую цель жизни стал объектом жертвоприношения
Повідомлення об'єднано автоматично:

Hard2kill Вперёд,твой выход на сцену поплавков.
Поплавки… напоминает фразеологизмы с Юности. (Это рынок такой в Киевской области)
 
Нах*й общество, а слабых надо поддерживать и твоё мнение - недостойно для гражданина Украины, кстати, займись духовным развитием, старик, ато глядишь завтра-послезавтра идущие, подобно разрешительной ТОС будут топать зуммеры на Позняках, с долбящей Мореаной Мордергард из арматуры (переносная колонка) и невольно напорются на твою персону, которая проучит говнарей колким эпитетом, который снесёт пыльный лапоть топовых Yeezy, ещё тех, при Канье, так сказать и в догонку вторым Езиком зумер отправляет тебя и твоё мировоззрение прямиком на концерт Лэсейна Пэриша Крукса, презентация Вультурес13, после вся крю бойца сотворила с тобой жертвоприношение - доброго молодца Рената Ли посвящали в сатанисты, а ты сыскал высшую цель жизни стал объектом жертвоприношения
Повідомлення об'єднано автоматично:


Поплавки… напоминает фразеологизмы с Юности. (Это рынок такой в Киевской области)
Всю свою истории мир развивался-бросая слабых, ибо тянуть за собой обузу-смерти подобно.
Если бы твои предки не бросали больных/старых в пути, то племя бы вымерло, и тебя бы попросту не было. Вот тебе и вес хрен до копейки)

Езиком зумер отправляет тебя и твоё мировоззрение прямиком на концерт Лэсейна Пэриша Крукса, презентация Вультурес13, после вся крю бойца сотворила с тобой жертвоприношение - доброго молодца Рената Ли посвящали в сатанисты, а ты сыскал высшую цель жизни стал объектом жертвоприношения
При разговоре со мной зумер максимум язык в жопу засунет. Ибо там нет ни знаний истории/жизни, ни опыта, а зачастую и логики)

твоё мнение - недостойно для гражданина Украины
А касательно этого, я думаю что зделал гораздо больше нежели зумеры-суицидники и ты скорее всего для права ношения этого почетного звания)
 
Всю свою истории мир развивался-бросая слабых, ибо тянуть за собой обузу-смерти подобно.
Если бы твои предки не бросали больных/старых в пути, то племя бы вымерло, и тебя бы попросту не было. Вот тебе и вес хрен до копейки)


При разговоре со мной зумер максимум язык в жопу засунет. Ибо там нет ни знаний истории/жизни, ни опыта, а зачастую и логики)


А касательно этого, я думаю что зделал гораздо больше нежели зумеры-суицидники и ты скорее всего для права ношения этого почетного звания)
Талантливо блефуешь, месье, вы меня известите, когда станете полезным для общества, хотя похуй вобщем-то
 
Талантливо блефуешь, месье, вы меня известите, когда станете полезным для общества, хотя похуй вобщем-то
Я не блефую, благодаря таким как я эти твои зумеры-суицидники еще не под окупацией рашкой.
Нет аргументов - так и скажи, а не бравируй умными словами)
 
Я не блефую, благодаря таким как я эти твои зумеры-суицидники еще не под окупацией рашкой.
Нет аргументов - так и скажи, а не бравируй умными словами)
Та забей хуй на диванного эксперта.
Hard2kill Может пора пойти родину защищать?
 
Назад
Зверху Знизу