Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Могу подарить или просто оставить соль голубого цвета.

Про соль на раскладе по ошибке 1гр вместо мета. Соль голубого цвета.
Убирался нашёл . Если кому надо.
Город село улица И т.д. и т.п. в лику.
голубая соль вместо мета? охуенный магаз, однако))))
 
Рина Олден голубую соль не желаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

а можно фиолетовые шишки за недорого?
 
голубая соль вместо мета? охуенный магаз, однако))))
Та мне так когда-то курьер лунтика по ошибке тоже отправил солей вместо мета. И моё счастье шо отправили альфу блу. Бо если б это была альфа вайт то я бы по любому решила шо это такой мет. И юзанула бы жирнющую дорогу прям на работе. Страшно представить шо было бы тогда....

А история закончилась тем шо лунтик сказал снова написать данные и ждать. И выслал мне норм мет уже.
А за соль я ему много раз писала. Типо скажи куда отправить - я обратно отправлю, она мне не нужна. Но он морозился (видимо ему тоже соль нах не нужна😆)
 
Та мне так когда-то курьер лунтика по ошибке тоже отправил солей вместо мета. И моё счастье шо отправили альфу блу. Бо если б это была альфа вайт то я бы по любому решила шо это такой мет. И юзанула бы жирнющую дорогу прям на работе. Страшно представить шо было бы тогда....

А история закончилась тем шо лунтик сказал снова написать данные и ждать. И выслал мне норм мет уже.
А за соль я ему много раз писала. Типо скажи куда отправить - я обратно отправлю, она мне не нужна. Но он морозился (видимо ему тоже соль нах не нужна😆)
интересно, почему столько ажиотажа вокруг голубой соляры и почему никто до сих пор не додумался покрасить мет?
 
интересно, почему столько ажиотажа вокруг голубой соляры и почему никто до сих пор не додумался покрасить мет?
Мне как-то открыли секрет шо цвет соли зависит исключительно от красителя. Все остальное - это самовнушение (типо по разному гребет и тд).

А мет наверное не красят шоб не уподобляться солевым 😅
 
Случайно вышло реагенты смешать с ортофосфорной кислотой , через время шприц был оранжевым. Не знаю что это такое и прёт ли паяльная кислота так же как и мет.просто стараюсь не юзать соль.
 
Мне как-то открыли секрет шо цвет соли зависит исключительно от красителя. Все остальное - это самовнушение (типо по разному гребет и тд).

А мет наверное не красят шоб не уподобляться солевым 😅
ага, амф помню красили, и Джим,и Время приключений, и Оллхим)))
 
Случайно вышло реагенты смешать с ортофосфорной кислотой , через время шприц был оранжевым. Не знаю что это такое и прёт ли паяльная кислота так же как и мет.просто стараюсь не юзать соль.
Нормально посылку забрал на НП и соль уже скуренна. Стелс был такой что на НП или если обшмон мусорской то нехерабы не нашли, мне тоже было нервы выматало, что посылка подьёбка и удалось всё равно найти в посылке соль. Точно детально не скажу где была соль.
 
Назад
Зверху Знизу