Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мдма

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
183
Репутація
176
Вподобайки
248
Бали
228
Вижу щас дефицит с мдма кристаллами в моем городе, просто мешал шишки с мдма, можно ли так повторить с ешкой? Просто там же вроде не только кристаллы, фен там и т.д.
 
Вижу щас дефицит с мдма кристаллами в моем городе, просто мешал шишки с мдма, можно ли так повторить с ешкой? Просто там же вроде не только кристаллы, фен там и т.д.
Можна буде токо піжжє
 
дозуйте мдма, робіть перерви по 2-3 тижні (не забуваючи харчуватися та нормально спати, дихати свіжим повітрям :) ), і вас буде кожен раз перти як вперше
 
дозуйте мдма, робіть перерви по 2-3 тижні (не забуваючи харчуватися та нормально спати, дихати свіжим повітрям :) ), і вас буде кожен раз перти як вперше
Останній раз 2 місяці тому
Повідомлення об'єднано автоматично:

Останній раз 2 місяці тому
Перед цим робив місяць перерву, було ахуєнно, але не так як того разу
 
Вижу щас дефицит с мдма кристаллами в моем городе, просто мешал шишки с мдма, можно ли так повторить с ешкой? Просто там же вроде не только кристаллы, фен там и т.д.
Возьми ешки или мдма у DSChemicals и поверь это будет самый настоящий затребованный тобою продукт .
real extazy
 
Ну тогда бери какую то хуйню Аля - Лотерея а что там внутри той ешки
Хз, бура вроде норм шоп, но почему ты так агрессивно то?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

То закажи простт бро)
Та не, я с доставкой параноик, один раз заказывал канна выпечку, я тогда так боялся что пиздец
 
Хз, бура вроде норм шоп, но почему ты так агрессивно то?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та не, я с доставкой параноик, один раз заказывал канна выпечку, я тогда так боялся что пиздец
Потому что я тебе посоветовал реально настоящий мдма )Почему принципиально клад ?
 
Вижу щас дефицит с мдма кристаллами в моем городе, просто мешал шишки с мдма, можно ли так повторить с ешкой? Просто там же вроде не только кристаллы, фен там и т.д.
відправкою придбай і не їби мізки собі
 
Вижу щас дефицит с мдма кристаллами в моем городе, просто мешал шишки с мдма, можно ли так повторить с ешкой? Просто там же вроде не только кристаллы, фен там и т.д.
вообще мдма тема но особо не юзаю, так чисто, балуусь
 
Назад
Зверху Знизу