Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Марихуана в сочетании с Виагрой

Кто пробовал марихуану Индику в сочетании с Виагрой для секса? Расскажите про свой опыт, дозировки марихуаны и виагры. Правила употребления и т. д. Про возможный риск.
Хорошо зашёл
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как в связке Виагра с Марихуаной работает? Или смысла вообще нет? И какой риск?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так если так думать, то тогда Альфа будет сильнее Мефедрона и чего либо!
Есл чердак на месте у тебя и у неё хуярьте альфу с мефедроном.
 
Дай совет по теме.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне 25, с потенцией все нормально. Хочу чтобы стоял дольше, ощущения были ярче и желание (либидо) было сильнее. Тоесть хочу получить от секса максимум.
слушай могу тебе кое что посоветовать, ашваганда купи себе и не парся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахах, бляяяя, прекрати! Дай передохнуть!)))
АХАХАХАХАХАХА
 
Раджу кокс, буде ахуєнно, мефедрон це вже різновид солі, після нього хуйово може бути, а після коксу завжди заєбісь.

Якщо щось не то про меф сказав, не посилайте мене нахуй, я в ньому не шарю 😀
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бляха, от мені цікаво чи реально ці бігунки, що сигарети носять, хавають віагру? Як у фільмі «Памфір»?
 
Можно сочитать. Марихуана- это вазодилатор, а вместе ничего нового, банальный стояк на накур. Только елозь во все стороны, чтобы кончить посмачней
 
Как в связке Виагра с Марихуаной работает? Или смысла вообще нет? И какой риск?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так если так думать, то тогда Альфа будет сильнее Мефедрона и чего либо!
Так альфа не для секса. Если так думать то и героин сильнее альфы будет. И че?
 
Возбудители хорошо сочетаются со стимуляторами
 
Из всего этого я так ничего и не понял. Стоит ли принимать виагру с марихуаной или нет? Понял только, что не опасно в дозировке 50 мг Виагры. А изменит ли она качество секса или нет кроме стойка непонятно. Будет ли усилено Либидо? Будет ли приятнее сами ощущения? Будет ли дольше акт? И никто не рассказал свой опыт как было у вас?
 
Из всего этого я так ничего и не понял. Стоит ли принимать виагру с марихуаной или нет? Понял только, что не опасно в дозировке 50 мг Виагры. А изменит ли она качество секса или нет кроме стойка непонятно. Будет ли усилено Либидо? Будет ли приятнее сами ощущения? Будет ли дольше акт? И никто не рассказал свой опыт как было у вас?
Не опасно,смисла особа нет но попробовать можно,только лучше Камагру,тот же стояк но меньше побочек на сердце,не так сильно давление повышает,или Сиалис но стоять будет ещё целый день если будеш думать о сексе, ощущение не обостряются ,скорее даже затупляються просто ебеш как животное ,долбиш в дырку и все,емоции по факту меньше
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мыслей о сексе больше не становиться как под стимами,на если начинаеш думать то кровь на секундах приливает и сразу стояк
Повідомлення об'єднано автоматично:

По длительности индивидуально,первий раз можно быстро кончить но без перерыва сразу снова начинать и можно уже очень долго ебаться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не Камагра а Левитра,попутал
 
Основной риск в том что девушка просто устанет что ее так долго ебут и будет не довольна ,парадоксально но так
Ну и скачки давления
 
Дай совет по теме.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне 25, с потенцией все нормально. Хочу чтобы стоял дольше, ощущения были ярче и желание (либидо) было сильнее. Тоесть хочу получить от секса максимум.
бля меф не бери к шишкам.
бахаешь 40мг фена, виагру одну таблу не больше и грамм шишек. не меньше грамма и не больше 40мг. больше фена тебе не поможет. фен нужен для психологическо накрута желания, шш для психоэмоциональной стабилизации, а виагра шо бы кровоток был эффективнее.
важно сначала виагру вместе с 20мг фена выпить, лучше в 50 граммах спиртного и потом еще 20 носом вместе с шишками.
главное сделай все не до того как малышечка придет, а вовремя условного ужина выйдя в туалет. и уже перед кексом второй этап выполняешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Основной риск в том что девушка просто устанет что ее так долго ебут и будет не довольна ,парадоксально но так
Ну и скачки давления
да, за девочку это факт.
так что лучше брать метал или другой опиоид и не страдать хуйней
 
коли багато швидкості навіщо збуджуючі засоби
 
Мне 25, с потенцией все нормально. Хочу чтобы стоял дольше, ощущения были ярче и желание (либидо) было сильнее. Тоесть хочу получить от секса максимум.
Рановато, такое таблетки для пенсіонерів.

Не стоит путать (приравнивать) виагру с эйфо-стимами, дающими животную похоть. Вообще ничего общего от слава совсем.

Обычно спрашивают, можно ли Виагру на эйфо-стим или что сделать,чтоб стояв, а то сморщивает.
Нельзя, не просто переведется а пересрет, задрав давление до опасного.
И там же отвечают, что лучше всего при сморчке хапануть - появятся шансы на эрекцию, а возбуждение точно возрастёт.
 
Ну на самом деле смешно , в 25 лет ебешь не то что всё , что движется , а даже если ОНО немного шевелится ))) А этому Персонажу Остроты не хватает !
так у ніх шас у всєх с 25 лєт прастатіт .,,. всьо от наркотікав курєніа,,.
 

    HoodMood

    Балів: 5
    ото и педиков развелось, бо не стоит:D
коли багато швидкості навіщо збуджуючі засоби
виагра это не возбудитель, это краник для плотины. если переливать нечего, то и открывать краник бесполезно. фенчик психологически нагнетает желание, а виагра просто выпускает накопленное
 
Назад
Зверху Знизу