Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Марихуана в сочетании с Виагрой

Adamasto

Сектант
Реєстрація
24.05.24
Повідомлення
6
Репутація
5
Вподобайки
4
Бали
3
Кто пробовал марихуану Индику в сочетании с Виагрой для секса? Расскажите про свой опыт, дозировки марихуаны и виагры. Правила употребления и т. д. Про возможный риск.
 
Бери к шишкам меф и будет норм :D
 
Смотря,для чего тебе Виагра и сколько тебе лет,а так вообще 25 мг и кури как обычно,если кого то просто удивить хочешь,а если проблемы с писюном,то хуй его знает...
 
Бери к шишкам меф и будет норм :D
Дай совет по теме.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смотря,для чего тебе Виагра и сколько тебе лет,а так вообще 25 мг и кури как обычно,если кого то просто удивить хочешь,а если проблемы с писюном,то хуй его знает...
Мне 25, с потенцией все нормально. Хочу чтобы стоял дольше, ощущения были ярче и желание (либидо) было сильнее. Тоесть хочу получить от секса максимум.
 
Дай совет по теме.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне 25, с потенциальная все нормально. Хочу чтобы стоял дольше, ощущения были ярче.
Ну от Виагры они ярче не будут,дольше да,а чтоб ярче внатуре только меф надо!
 
Дай совет по теме.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне 25, с потенциальная все нормально. Хочу чтобы стоял дольше, ощущения были ярче.
Попроси девушку пусть она тебе простату помассирует , обдрищещься от яркости ощущений . Ну или друга пригласи
 
Ну от Виагры они ярче не будут,дольше да,а чтоб ярче внатуре только меф надо!
Как в связке Виагра с Марихуаной работает? Или смысла вообще нет? И какой риск?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну не хочет он слушать опытных людей, что поделаешь..)
Так если так думать, то тогда Альфа будет сильнее Мефедрона и чего либо!
 
Как в связке Виагра с Марихуаной работает? Или смысла вообще нет? И какой риск?
Чувак ! У тебя все симптомы латентной гомосексуальности ! Делай как я тебе говорю , ищи Друга
 
Как в связке Виагра с Марихуаной работает? Или смысла вообще нет? И какой риск?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так если так думать, то тогда Альфа будет сильнее Мефедрона и чего либо!
Не, альфа в этом плане лучше мефа не будет точно, поверь
 
Кто такое говорит? Чуш!
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Обоснуй, многие это говорили в чате. Скажи разницу силы и эффекта кайфа от мефа и альфы?
Зови на помосчЬ Друга )))))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше Нигера , у них хуи - замки на гаражах ломать можно )))
 
Обоснуй, многие это говорили в чате. Скажи разницу силы и эффекта кайфа от мефа и альфы?
Просто почитай что такое альфа и что такое меф. Они абсолютно разные! Начиная от дозировок и заканчивая временем действия и эффектами!
Альфа больше для Стима, меф для эйфо)
Я вообще хз как это можно сравнить :LOL:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто пробовал марихуану Индику в сочетании с Виагрой для секса? Расскажите про свой опыт, дозировки марихуаны и виагры. Правила употребления и т. д. Про возможный риск.
Ничего плохого не будет, я думаю. Бери пробуй смело и не еби мозги)
Будешь накеренныц , но со стояком, вот и вся разница, даже логически подумать)
 
А как Альфу с хуем нигера сравнить ? Тоже невозможно ! Придется ТСу лично испытывать и Триппер репорт писать , буде Нигер носителем окажется )))))))
 
А как Альфу с хуем нигера сравнить ? Тоже невозможно ! Придется ТСу лично испытывать и Триппер репорт писать , буде Нигер носителем окажется )))))))
Ахах, бля)) ну ты умеешь написать!)
 
  • Haha
Реакції: AAA
Ахах, бля)) ну ты умеешь написать!)
Ну на самом деле смешно , в 25 лет ебешь не то что всё , что движется , а даже если ОНО немного шевелится ))) А этому Персонажу Остроты не хватает !
 
Ну на самом деле смешно , в 25 лет ебешь не то что всё , что движется , а даже если ОНО немного шевелится ))) А этому Персонажу Остроты не хватает !
Ахах, бляяяя, прекрати! Дай передохнуть!)))
 
Назад
Зверху Знизу