Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Львів - Cocaine - Golden Boy - клади на магнітах.

Всім привіт.

Тестери зі Львова, які відгукнулись, дрочили під кокс в лісі та юзали його на кладовищі.
І все це після солей.
В кожного свій фетиш...

Зроблю 5 відправок поштою тестерам з досвідом вживання кокаїну і розраховую на адекватний тест-репорт.
Прошу дуже!

1.
2.
3.
4.
5.





Golden Boy Запишусь на тэст отправкой МП. Юзал один раз и понравилось. Репорты есть на другие вещества.если надо скину в лс.
 
Останнє редагування:
Всім привіт.

Тестери зі Львова, які відгукнулись, дрочили під кокс в лісі та юзали його на кладовищі.
І все це після солей.
В кожного свій фетиш...​
Не-не, не треба тут на Львів гнати, ти довірився сольові кидалі, яка навіть не зі Львова;
Щодо хороших тестерів можу порадити вам:
Dr GONZO
shit_paradise
Це сильні кокаїнщики з великим досвідом і значним авторитетом на секті та за її межами.
 
Не-не, не треба тут на Львів гнати, ти довірився сольові кидалі, яка навіть не зі Львова;
Щодо хороших тестерів можу порадити вам:
Dr GONZO
shit_paradise
Це сильні кокаїнщики з великим досвідом і значним авторитетом на секті та за її межами.
Бро,а шо это ты на украинский перешёл ;)??
 
Не-не, не треба тут на Львів гнати, ти довірився сольові кидалі, яка навіть не зі Львова;
Щодо хороших тестерів можу порадити вам:
Dr GONZO
shit_paradise
Це сильні кокаїнщики з великим досвідом і значним авторитетом на секті та за її межами.
да, но я во Львове буду только через недели две)))
 
Не-не, не треба тут на Львів гнати, ти довірився сольові кидалі, яка навіть не зі Львова;
Щодо хороших тестерів можу порадити вам:
Dr GONZO
shit_paradise
Це сильні кокаїнщики з великим досвідом і значним авторитетом на секті та за її межами.
Спасибо за рекомендацию, но я точно пас.. Нет времени, и здоровья нет, лишнего, для подобных экспериментов ..

П.С. Я не кокаинщик, я планокур.
Всё в далёком прошлом! Баловство не считается )
 
Спасибо за рекомендацию, но я точно пас.. Нет времени, и здоровья нет, лишнего, для подобных экспериментов ..

П.С. Я не кокаинщик, я планокур.
Всё в далёком прошлом! Баловство не считается )
вот я тоже не хочу кокаин тестить. Если захочется - знаю, где купить)
 
П.С. Я не кокаинщик, я планокур.
Всё в далёком прошлом!
Бывших кокаинщиков нет😎
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот я тоже не хочу кокаин тестить. Если захочется - знаю, где купить)
Ну это пиздец ребя, а хто тестить будет? Не я же! Это ваш ДОЛГ ПЕРЁД НАРОДОМ, прошу одуматься и взять на СЕБЯ ответственность ПРОТЕСТИТЬ ЭТОТ КОКАИН
 
Бывших кокаинщиков нет😎
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну это пиздец ребя, а хто тестить будет? Не я же! Это ваш ДОЛГ ПЕРЁД НАРОДОМ, прошу одуматься и взять на СЕБЯ ответственность ПРОТЕСТИТЬ ЭТОТ КОКАИН
А чего ты не хочешь затестить?
 
Бывших кокаинщиков нет😎
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну это пиздец ребя, а хто тестить будет? Не я же! Это ваш ДОЛГ ПЕРЁД НАРОДОМ, прошу одуматься и взять на СЕБЯ ответственность ПРОТЕСТИТЬ ЭТОТ КОКАИН
Я не хочу проводить биотест, моё здоровье бесценно. И мне лень писать репорты на синтетику с проверкой реактивами бесплатно, уж простите
 
Всім привіт.

Тестери зі Львова, які відгукнулись, дрочили під кокс в лісі та юзали його на кладовищі.
І все це після солей.
В кожного свій фетиш...

Зроблю 5 відправок поштою тестерам з досвідом вживання кокаїну і розраховую на адекватний тест-репорт.
Прошу дуже!

1.
2.
3.
4.
5.





жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вышлите нам, есть ценители) репортаж сделаем)
 
Якщо не жартуєш, за день-два запитаю в дірект контакти куди висилати)
по рукам)
капец люди уже не знают когда я угораю а когда серьзено говорю)
надо как в интерстелларе, прикрутить уровень юмора
 
Бывших кокаинщиков нет😎
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну это пиздец ребя, а хто тестить будет? Не я же! Это ваш ДОЛГ ПЕРЁД НАРОДОМ, прошу одуматься и взять на СЕБЯ ответственность ПРОТЕСТИТЬ ЭТОТ КОКАИН
Бля шо ты мочишь чел...
 
Ахах эта пиздец ))
А. я. Вам Golden Boy говорил что будут тестеры на отебись )))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу