Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Львів - Cocaine - Golden Boy - клади на магнітах.

Ну ты понимаешь и чифир "нормально прёт" .
Нормально он прёт они просто пиздаболы

Я нихуя не понимаю из того шо написано в репортах. Вижу только странно проведенное время , размазанные остатки по пакету , возложкнные надежды на "кокос" и феновый крос -толер
 
Ну ты понимаешь и чифир "нормально прёт" .


Я нихуя не понимаю из того шо написано в репортах. Вижу только странно проведенное время , размазанные остатки по пакету , возложкнные надежды на "кокос" и феновый крос -толер
Я первый раз пробую кокс, хз какой он должен быть в идеале, я больше в мефе разбираюсь😃
Повідомлення об'єднано автоматично:

Довго очікувати прийдеться)
Львовян и так на форуме единицы, а ценителей/ разбирающихся в продукте даже для проверки не наберётся. Ну, только если вам плевать кому раздать и цель скорее пройти проверку, а не заявить о качестве, тогда конечно )
Объективность репортажей будет соответствовать.
Кроме emporer и вроде ещё БоДжек даже не знаю на кого вам рассчитывать..
Удачного открытия!
А как же я)
 
Я первый раз пробую кокс, хз какой он должен быть в идеале, я больше в мефе разбираюсь😃
Повідомлення об'єднано автоматично:


А как же я)
Ну если сравнивать с мефом то кокс это меф без физ побочек для деток дошколят . Как теплые объятия . Как манная каша без комочков .
 
С Коксом завжди так.
Потрібна більша вибірка людей, і бажано які розбираються і можуть описати ефекти.
Ну есть тут девушки по коке,но они в Киеве насколько я знаю. Отправки будут у вас.
 
Ну если сравнивать с мефом то кокс это меф без физ побочек для деток дошколят . Как теплые объятия . Как манная каша без комочков .

Давайте вы будете обсуждать меф и кокс в других темах других разделов? Каждому по предупреждению. Продолжаем? Там последнему еще 2 балла до Бана. Могу легко устроить.
 
Давайте вы будете обсуждать меф и кокс в других темах других разделов? Каждому по предупреждению. Продолжаем? Там последнему еще 2 балла до Бана. Могу легко устроить.
Извиняюсь
 
Я первый раз пробую кокс, хз какой он должен быть в идеале, я больше в мефе разбираюсь😃


А как же я)
Пока что ты пытаешься всех, в частности emporer , который действительно разбирается, обозначить пиздаболами. При этом понятия не имея какой должен быть продукт и как действовать.
Слишком много на себя берёшь, не кажется? Или недавняя история ничему не научила? ... Риторика... Можно не отвечать)
Сидел бы тихо, описывал свои ощущения и помалкивал наблюдая что пишут люди имеющие опыт с веществом...
Dylan , дядька, только не бей, надо было точки на "И" расставить.)
Golden Boy , я вас сразу предупреждал что к этому приведет. Давать продукт новичкам, торчащим на дизайнерских котиках такая себе идея и реклама, тем более при открытии магазина
 
Пока что ты пытаешься всех, в частности emporer , который действительно разбирается, обозначить пиздаболами. При этом понятия не имея какой должен быть продукт и как действовать.
Слишком много на себя берёшь, не кажется? Или недавняя история ничему не научила? ... Риторика... Можно не отвечать)
Сидел бы тихо, описывал свои ощущения и помалкивал наблюдая что пишут люди имеющие опыт с веществом...
Dylan , дядька, только не бей, надо было точки на "И" расставить.)
Golden Boy , я вас сразу предупреждал что к этому приведет. Давать продукт новичкам, торчащим на дизайнерских котиках такая себе идея и реклама, тем более при открытии магазина
Магазин заведемо выбрал не правильную стратегию..быстрей пройти но не построить репутацию, я смотрю на список тесторов и плачу, я бы никогда не купил тут кокаин склонясь на репорты от представленных тестеров, без обид people.
 
Магазин заведемо выбрал не правильную стратегию..быстрей пройти но не построить репутацию, я смотрю на список тесторов и плачу, я бы никогда не купил тут кокаин склонясь на репорты от представленных тестеров, без обид people.
"На центральній площі займатись сексом не зручно, бо порадами заєбуть."

18. Если ТС находящийся на проверке работает кладами и отправками, то он обязан сперва раздать пробники кладами, а потом уже собирать данные на отправку. Данные на отправку должны даваться сектантами СТРОГО после того как другие заберут клад с пробниками; также возможно раздать пробники и отправками и кладами одновременно после полной оплаты своего размещения главному Администратору

Відправки на тест ще будуть...
 
"На центральній площі займатись сексом не зручно, бо порадами заєбуть."

18. Если ТС находящийся на проверке работает кладами и отправками, то он обязан сперва раздать пробники кладами, а потом уже собирать данные на отправку. Данные на отправку должны даваться сектантами СТРОГО после того как другие заберут клад с пробниками; также возможно раздать пробники и отправками и кладами одновременно после полной оплаты своего размещения главному Администратору

Відправки на тест ще будуть...
В теме никак не анонсировалось про отправки, этот пункт из правил я и так знаю, давно на форуме этом нахожусь.

Бро, я без негатива, наоборот рад что форум пополняется магазинами с нормальным товаром а не солями бомжатскими.
Надеюсь кокаин fishscale и зайдёт нашей публике , по больше клиентов и ровного роста ! :)
 
"На центральній площі займатись сексом не зручно, бо порадами заєбуть."

18. Если ТС находящийся на проверке работает кладами и отправками, то он обязан сперва раздать пробники кладами, а потом уже собирать данные на отправку. Данные на отправку должны даваться сектантами СТРОГО после того как другие заберут клад с пробниками; также возможно раздать пробники и отправками и кладами одновременно после полной оплаты своего размещения главному Администратору

Відправки на тест ще будуть...
Бро, ты всё правильно делаешь
 
 
Жаль, что только Львов.
Удачного открытия!
 
Переглянути вкладення 31050

Пані та Панове, зустрічайте!
GOLDEN BOY починає роботу у Львові

- Кокаїн найвищої якості.

- Клади ТІЛЬКИ на магнітах, в зручних місцях для найвибагливішої публіки.

Робимо все, як для друзів. ;)

Переглянути вкладення 31235

Переглянути вкладення 31236

1 гр - 140
3 гр - 405 (135 за 1г)
5 гр - 575 ( 115 за 1г)
10г - 1000 (100 за 1г)
20г - 1800 (90 за 1г)

...



Роздам 10 проб по 1г та 0,5г кладами на магнітах у Львові для переходу в розділ перевірених продавців.
Всі бажаючих тестерів запрошую до переписки!


Переглянути вкладення 31241

1) Пробник 1г - https://labrc.name/members/emporer.1703/ - Тест репорт відмовився писати, але Товар засудив.
2) Пробник 1г - Тест- репорт - https://labrc.name/threads/trip-report-na-kokain-ot-golden-boy.10791/
3) Пробник 0,5г - Тест- репорт - - 4) Пробник 0,5г - Тест-репорт - https://labrc.name/threads/kokain-ot-golden-boy.10865/
5) Пробник 0,5г - https://labrc.name/members/march.148/
6) Пробник 0,5г -
7) Пробник 0,5г -
8) Пробник 0,5г -
9) Пробник 0,5г -
10) Пробник 0,5г -
Golden Boy Можно записаться на тэст отправклй если у вас будет такая возможность??!!?! Примеры в личку скину.
 
Моя маленькая солевая кокаинщица 😋
 
Всім привіт.

Тестери зі Львова, які відгукнулись, дрочили під кокс в лісі та юзали його на кладовищі.
І все це після солей.
В кожного свій фетиш...

Зроблю 5 відправок поштою тестерам з досвідом вживання кокаїну і розраховую на адекватний тест-репорт.
Прошу дуже!

1.
2.
3.
4.
5.





 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу