Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Львів - Cocaine - Golden Boy - клади на магнітах.

Дякую, Київ це зрозуміло. Але в Києві і Кокаїну повно.
Поки очікую на львівських тестерів і львівську публіку.
Довго очікувати прийдеться)
Львовян и так на форуме единицы, а ценителей/ разбирающихся в продукте даже для проверки не наберётся. Ну, только если вам плевать кому раздать и цель скорее пройти проверку, а не заявить о качестве, тогда конечно )
Объективность репортажей будет соответствовать.
Кроме emporer и вроде ещё БоДжек даже не знаю на кого вам рассчитывать..
Удачного открытия!
 
Довго очікувати прийдеться)
Львовян и так на форуме единицы, а ценителей/ разбирающихся в продукте даже для проверки не наберётся. Ну, только если вам плевать кому раздать и цель скорее пройти проверку, а не заявить о качестве, тогда конечно )
Объективность репортажей будет соответствовать.
Кроме emporer и вроде ещё БоДжек даже не знаю на кого вам рассчитывать..
Удачного открытия!
На Булку рассчитывать) А вообще я в ровно на полигоне блять. Если на выходных смогу во Львов заехать и проба будет актуальной, то сниму. Думал сначала друга попросить снять, но потом понял что хуета.
 
Останнє редагування:
Не успел на отправку сук
 
Привіт,
Довго очікувати прийдеться)
Львовян и так на форуме единицы, а ценителей/ разбирающихся в продукте даже для проверки не наберётся. Ну, только если вам плевать кому раздать и цель скорее пройти проверку, а не заявить о качестве, тогда конечно )
Объективность репортажей будет соответствовать.
Кроме emporer и вроде ещё БоДжек даже не знаю на кого вам рассчитывать..
Удачного открытия!
Якби я слухав всіх, хто каже що щось важко або неможливо, я би ніколи не досяг нічого.
А так, хочаб кокс на Лабі пропоную :ROFLMAO:

Думаю 4 репорти наберем
14. Для окончания прохождения проверки требуется минимум 4 репорта от магазина , после чего проходящий проверку должен оповестить Администрацию об этом связавшись по контактным данным.
18. Если ТС находящийся на проверке работает кладами и отправками, то он обязан сперва раздать пробники кладами, а потом уже собирать данные на отправку. Данные на отправку должны даваться сектантами СТРОГО после того как другие заберут клад с пробниками; также возможно раздать пробники и отправками и кладами одновременно после полной оплаты своего размещения главному Администратору
 
О Львовяне объявились . Хоть в единичном количестве , но всё же ... Удаче тестерам . Скорейшего прохождения проверки . И рассмотрите работу с отправками ...
 
Запишіть будь ласка мене на пробу у Львові. Заберу клад і напишу тріп репорт
 
 
Отказываюсь писать я репорт по этому порожняку, вешайте чайку - поебать! Полку снюхал - ни в одном глазу, только хуево стало. Синтетическая ебала с таблеток и прочей хуеты, если там и есть кокс, то его минимум.
 
Дякую за репорт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отказываюсь писать я репорт по этому порожняку, вешайте чайку - поебать! Полку снюхал - ни в одном глазу, только хуево стало. Синтетическая ебала с таблеток и прочей хуеты, если там и есть кокс, то его минимум.
Не серйозно якось.
Ви з друзями употребілі 1г коксу і критика не конструктивна.

Дякую і на тому.
 
Останнє редагування:
Отказываюсь писать я репорт по этому порожняку, вешайте чайку - поебать! Полку снюхал - ни в одном глазу, только хуево стало. Синтетическая ебала с таблеток и прочей хуеты, если там и есть кокс, то его минимум.
Ого ну нормально магаз заехал. У меня такая же история была с одним шопом. Меня так покрутило шо ебу.
 
Трип репорты на кокаин
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отказываюсь писать я репорт по этому порожняку, вешайте чайку - поебать! Полку снюхал - ни в одном глазу, только хуево стало. Синтетическая ебала с таблеток и прочей хуеты, если там и есть кокс, то его минимум.
Скоро получишь статус пиздабола
 
Стану на пробу во Львове , Трип обещаю в лучшем виде))
 
Стала бы на пробу)
Вот пример репорта

 
Отказываюсь писать я репорт по этому порожняку, вешайте чайку - поебать! Полку снюхал - ни в одном глазу, только хуево стало. Синтетическая ебала с таблеток и прочей хуеты, если там и есть кокс, то его минимум.
Вообще не Fishscale ?) 🤣
 
Трип репорты на кокаин
Повідомлення об'єднано автоматично:


Скоро получишь статус пиздабола
Отказываюсь писать я репорт по этому порожняку, вешайте чайку - поебать! Полку снюхал - ни в одном глазу, только хуево стало. Синтетическая ебала с таблеток и прочей хуеты, если там и есть кокс, то его минимум.
Ничего не понятно. Одних поперло других нет.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу