Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кто как готовится к психоделическим трипам ?

У меня на повестке дня употреблении Сибири
Крепкий психоделический Трип выбивает целый день жизни . И чтоб заполнить эту пропасть между осознанным состоянием и сном нужно иметь какую то базу знаний для размышлений . Чтоб не тупить бездумно в стену . Кто как готовится к трипам )
На данный момент у меня 2 день лёгкой диеты .
Чтения книги Китами Масао "самурай без меча "
Подготовка места для чаепития - крепкие чаи закончились по этому будем кайфовать на ароматах .
В дальнейшем освежу память о фракталах просмотром документалки
как только спадет жара и появится хоть какой то ветерок который зашевелит деревья на улице отправлюсь в путешествие .
Братан, сибирь не такая глубокая чтоб так заморачиваться.
Конкретно в моем случае подготовка всегда одинаковая - думать позитивно и не загоняться не перед трипом, ни во время.
Потому что если загоняться и разгонять то трип по пизде пойдет
 
Братан, сибирь не такая глубокая чтоб так заморачиваться.
Конкретно в моем случае подготовка всегда одинаковая - думать позитивно и не загоняться не перед трипом, ни во время.
Потому что если загоняться и разгонять то трип по пизде пойдет
Кто сказал о заморочках ?
 
Кто сказал о заморочках ?
Ну чаи книжки и подобное. Крепкие чаи и кофе вообще не рекомендую под психоделиками пить.
Они очень сильно выкручивают восприятие вкуса и ты можешь охуеть от того насколько это гадко.
Хуевые сигареты тоже ни в коем случае
Повідомлення об'єднано автоматично:

Единственное чтиво которое заходит во время трипов очень сильно это кастанеда, конкретно мне. Клипы еще люблю музыкальные смотреть очень нравится и всякие фильмы
 
Ну чаи книжки и подобное. Крепкие чаи и кофе вообще не рекомендую под психоделиками пить.
Они очень сильно выкручивают восприятие вкуса и ты можешь охуеть от того насколько это гадко.
Хуевые сигареты тоже ни в коем случае
Ооооо тут интересно )
Чай это неотъемлемая часть моей жизни .книгами я избавляют от инфошума и заполняю пробелы в голове . Не вижу ничего странного

А вот касательно сигарет и не вкусного кофе это вкусовщина
Про сок тоже можно так сказать . Под миптом манго сок похож на недозревшую морковку ...
 
Останнє редагування:
Ооооо тут интересно )
Чай это неотъемлемая часть моей жизни .книгами я избавляют от инфошума и заполняю пробелы в голове . Не вижу ничего странного

А вот касательно сигарет и не вкусного кофе это вкусовщина
Про сок тоже можно так сказать . Под миптом манго сок похож на недозревшую морковку ...
Ебани сибири и возьми мерзские сигареты какие то и ты поймешь о чем я говорю бро
 
У меня на повестке дня употреблении Сибири
Крепкий психоделический Трип выбивает целый день жизни . И чтоб заполнить эту пропасть между осознанным состоянием и сном нужно иметь какую то базу знаний для размышлений . Чтоб не тупить бездумно в стену . Кто как готовится к трипам )
На данный момент у меня 2 день лёгкой диеты .
Чтения книги Китами Масао "самурай без меча "
Подготовка места для чаепития - крепкие чаи закончились по этому будем кайфовать на ароматах .
В дальнейшем освежу память о фракталах просмотром документалки
как только спадет жара и появится хоть какой то ветерок который зашевелит деревья на улице отправлюсь в путешествие .
Для Сибири. Это как пластику молится
 
ну ты даешь, кинул сибири и лови кайфа, аахзах какое готовиться?))
Эх... Вот потому многие и не понимают психоделиков, ловят бэдтрипы и т.п., а потом распространяют страшилки и прочую глупость. Без правильной подготовки результат - это бездумная лотерея и уравнение с многими неизвестными.
 
Останнє редагування:
Эх... Вот потому многие и не понимают психоделиков, ловят бэдтрипы и т.п., а потом распросраняют страшилки и прочую глупость. Без правильной подготовки результат - это бездумная лотерея и уравнение с многими неизвестными.
Интуитивно чувствуется когда в бедак сваливаешься. Если ловить эти сигналы и уходить от этого то никаких бедаков никогда не будет
 
тут психоделик решает не мы . мы можем так чисто раслабица! и усё
 
Шобы быть подготовленым к психологическому трипу, нужно сначала влупить героина несколько кубиков 🎲
 
Назад
Зверху Знизу