Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

1723024180944.pngочєнь i очєнь хорошо
 
Вау, багата. Ніколи кріси вживу не бачив
я тоже не видела ранее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Самое то для семейного застолья)
ага, мама накрыла стол. Накрыло маму, накрыло гостей ©
 
я тоже не видела ранее
Повідомлення об'єднано автоматично:


ага, мама накрыла стол. Накрыло маму, накрыло гостей ©
От би уроки хімії так проходили: реакція тгк кристалів і мого організму
 
От би уроки хімії так проходили: реакція тгк кристалів і мого організму
у меня в школе была за всё время лишь одна лабораторная работа, где преподша сухой спирт поджигала у себя за столом. Все последующие разы мы тупо уравнения решали, вслепую
 
у меня в школе была за всё время лишь одна лабораторная работа, где преподша сухой спирт поджигала у себя за столом. Все последующие разы мы тупо уравнения решали, вслепую
Теж саме, я думаю тут вийнятків мало. Стара система
 
у меня в школе была за всё время лишь одна лабораторная работа, где преподша сухой спирт поджигала у себя за столом. Все последующие разы мы тупо уравнения решали, вслепую
О, а у нас было чуть лучше. Мы даже какие-то штуки мешали, какие-то красились, какие-то в осадок выпадали) Но до опытов как в интернетах показывают в США - там ооооооооооооочень далеко)
 
Ну у нас химичка ёбнутая была) Нам лаборантка всё проводила) А химичка за власть в школе боролась)
боролась за власть? интересно, как? кислотой обливала завучей и директора школы?
 
боролась за власть? интересно, как? кислотой обливала завучей и директора школы?
Не) У нас деректрисса была уже довольно в возрасте и планировала на пенсию (спойлер - она на пенсию так и не ушла и преподавала ещё 10+ лет, почти до 80 лет)
В итоге у нас 2 старухи (химчка и историчка) стали бороться за то кто будет следующей) Постоянно какое-то говно друг другу делали, пытались себя выставить и обе вели как будто школа уже "их")
 
Не) У нас деректрисса была уже довольно в возрасте и планировала на пенсию (спойлер - она на пенсию так и не ушла и преподавала ещё 10+ лет, почти до 80 лет)
В итоге у нас 2 старухи (химчка и историчка) стали бороться за то кто будет следующей) Постоянно какое-то говно друг другу делали, пытались себя выставить и обе вели как будто школа уже "их")
Я кстати на днях встретила свою историчку, она явно научилась останавливать время, ибо выглядит также, как и 18 лет назад. А я всё также, как и тогда, хуёво знаю историю
 
А, ебать. Я сейчас загуглил - директриса до сих пор не ушла на ппенсию) Пизда) Ей же уже за 80... Она меня 10 лет назад когда учила уже ей тяжело было)
 
Назад
Зверху Знизу