Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

О, а у нас было чуть лучше. Мы даже какие-то штуки мешали, какие-то красились, какие-то в осадок выпадали) Но до опытов как в интернетах показывают в США - там ооооооооооооочень далеко)
Бро, как ты?)
Отошел после потери бабушки?
 
Бро, как ты?)
Отошел после потери бабушки?
Та вроде. Иногда накатывает мысли что "ну не должен я себя чувствовать так хорошо", но я понимаю что это загоны пустые и быстро их пресекаю.
 
Бро, как ты?)
Отошел после потери бабушки?
а ты именно решил напомнить, да?
У моей кстати был др 7 августа, но теперь он у неё 25 июля, ведь день смерти это день перерождения)
 
Та вроде. Иногда накатывает мысли что "ну не должен я себя чувствовать так хорошо", но я понимаю что это загоны пустые и быстро их пресекаю.
Вышло так что у меня приблизительно через неделю, но узнал чуть позже, дядя любимый умер. Очень похоже себя чувствую, как и ты
Захотел поддержать
 
Та вроде. Иногда накатывает мысли что "ну не должен я себя чувствовать так хорошо", но я понимаю что это загоны пустые и быстро их пресекаю.
смерть это освобождение от материальных привязок и в других религиях это праздник, а не трагедия.
 
Наконец купил себе нормальную трубку))

998QQUx.jpeg

Повідомлення об'єднано автоматично:

смерть это освобождение от материальных привязок и в других религиях это праздник, а не трагедия.
Я вне религии. Грустить о том кто умер - эгоизм, ибо самому человеку пофиг. В её случае она получила "облегчение" ибо последний месяц жизни была овощем постоянно под морфином.
В душу и подобное не верю - просто созание угасло и всё. Нет освобождения, нет ничего такого дальше. Просто выключение сознания под дикий коктейль гормонов
 
Наконец купил себе нормальную трубку))

998QQUx.jpeg

Повідомлення об'єднано автоматично:
Трубку такую тоже себе думаю взять для разнообразия.
Я вне религии. Грустить о том кто умер - эгоизм, ибо самому человеку пофиг. В её случае она получила "облегчение" ибо последний месяц жизни была овощем постоянно под морфином.
В душу и подобное не верю - просто созание угасло и всё. Нет освобождения, нет ничего такого дальше. Просто выключение сознания под дикий коктейль гормонов
Да, я писала ранее про грусть и тоску по усопшим как проявление нашего эгоизма.Ну и с учётом того, что она уже не жила, то смерть точно избавила её от мучений.

Я помню, что ты не веришь в существование души. По сути это энергия, а закон сохранения энергии всем известен. Вот и думай, откуда она берётся и куда девается. Физика - наука точная.
 
Трубку такую тоже себе думаю взять для разнообразия.
Я вот опробовал)
Короче она не совсем гермитична, т.к. может полностю быть разобрана, из-за чего впечатления 50\50, ибо по периметру воздух пропускает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

По сути это энергия, а закон сохранения энергии всем известен. Вот и думай, откуда она берётся и куда девается. Физика - наука точная.
Всмысле откуда берётся и куда девается?)
Человек кушает - еда превращается в питательные вещества - транспортируются по телу - клетки превращают их в электрический импульс - мозг этот импульс получает, им тригерит клетки. Состояние клетки получает эту энергию и пока она есть активничают.

Это если прям упростить.
Так что берётся из еды\запасов жира и мышц - а девается так-же потратив себя.

Кстати на тему "сохранения энергии" - как минимум вселенная стремится к "рассеиванию энергии" и "полной остановке вселенной" (тепловая смерть селенной)
 
Бля, попробовал амнезию хейз. Щепотку в трубку насыпал - убило пизда. Или на "старые дрожии" после вчерашнего дистилята, или я трубку недооценил)
 
Я вот опробовал)
Короче она не совсем гермитична, т.к. может полностю быть разобрана, из-за чего впечатления 50\50, ибо по периметру воздух пропускает.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Всмысле откуда берётся и куда девается?)
Человек кушает - еда превращается в питательные вещества - транспортируются по телу - клетки превращают их в электрический импульс - мозг этот импульс получает, им тригерит клетки. Состояние клетки получает эту энергию и пока она есть активничают.

Это если прям упростить.
Так что берётся из еды\запасов жира и мышц - а девается так-же потратив себя.

Кстати на тему "сохранения энергии" - как минимум вселенная стремится к "рассеиванию энергии" и "полной остановке вселенной" (тепловая смерть селенной)
как у тебя всё просто и скучно)))
 
Бля, попробовал амнезию хейз. Щепотку в трубку насыпал - убило пизда. Или на "старые дрожии" после вчерашнего дистилята, или я трубку недооценил)
норм трубка, низкий Толик)))
 
Назад
Зверху Знизу