Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ужин не за горами як то кажуть
 
Chris Partlow тут есть какие то ограничения по сообщениям в ряд?)
 
Вроде 3
Повідомлення об'єднано автоматично:

А меня жена на шашлык вытянула, только вернулся)
1721766503074.png
 
Та не так много))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, а сколько на юсдт надо? А то я в этот раз не проследил
ну такое для нас на первых месяцах с щитухой это 200смс на пол часа было) а щас уже не так быстрор( нету настроя
 
Навыигрывали полные карманы стафа и потеряли мотивацию :D
та не просто ,так получаеться хуй его, у меня каждый месяц есть по 10г стаффа разного оплаты за баннер, как то скучно тут стало)
 
та не просто ,так получаеться хуй его, у меня каждый месяц есть по 10г стаффа разного оплаты за баннер, как то скучно тут стало)
Вот и спалился сколько получаешь за баннер :D
Ну я навыигрывал чёт дофига. Даже то что не юзаю, лежит, ждёт лучшего времени :D Чисто захожу попиздеть из интереса)
 
Вот и спалился сколько получаешь за баннер :D
Ну я навыигрывал чёт дофига. Даже то что не юзаю, лежит, ждёт лучшего времени :D Чисто захожу попиздеть из интереса)
а хуле мне скрывать то? я получаю больше чем все, но это мне за мой актив платят) а что лежит еще у тебя то что не юзаешь?
 
а хуле мне скрывать то? я получаю больше чем все, но это мне за мой актив платят) а что лежит еще у тебя то что не юзаешь?
Мне марло к моему выигрышу положил марочку Вертиго и немного МДМА)
Повідомлення об'єднано автоматично:

*по ошибке, но всё-же вышло идеально) Всегда интересно было попробовать и то, и другое)
 
Мне марло к моему выигрышу положил марочку Вертиго и немного МДМА)
Повідомлення об'єднано автоматично:

*по ошибке, но всё-же вышло идеально) Всегда интересно было попробовать и то, и другое)
за какие такие заслуги?(() мне нечего не ложил от себя когда я мет выграл))

может марочку заделишься?)) давно очень не юзал их)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а я тебе отдам где то победное место как выграю)
 
за какие такие заслуги?(() мне нечего не ложил от себя когда я мет выграл))

может марочку заделишься?)) давно очень не юзал их)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а я тебе отдам где то победное место как выграю)
По ошибке же)
А марочкой не поделюсь :D Мне самому интересно) Никогда не пробовал) Просто жду удачного момента)
 
По ошибке же)
А марочкой не поделюсь :D Мне самому интересно) Никогда не пробовал) Просто жду удачного момента)
понял, ну не пожалеешь когда попробуешь)) очень годная штука эти Марки . от них даже отходов нету вообще от кислоты не сувществует отходов)
 
Назад
Зверху Знизу