Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я далеко не один десяток грамм его снюхала, а ешек слопала больше 500, это я так, приуменьшила цифры, чтоб не пугать
мощно, мощно) Какой можешь дать совет? С каких доз лучше начинать пробовать?
 
мощно, мощно) Какой можешь дать совет? С каких доз лучше начинать пробовать?
со стандартных, 1.5мг на 1кг массы тела)
Но у многих не мдма, а аналоги. У нас только 1 производитель этого вещества норм
 
со стандартных, 1.5мг на 1кг массы тела)
Но у многих не мдма, а аналоги. У нас только 1 производитель этого вещества норм
Ну мне Марло положил, а судя по трипу Кота бегемота с реактивами там вроде что надо :unsure:
 
Ну мне Марло положил, а судя по трипу Кота бегемота с реактивами там вроде что надо :unsure:
мне зимой приезжал аналог, потому муж юзал. Я терпеть не могу бензофураны, это как поиздеваться над мечтой. А Кот не шарит скорее всего
 
мне зимой приезжал аналог, потому муж юзал. Я терпеть не могу бензофураны, это как поиздеваться над мечтой. А Кот не шарит скорее всего
Хз. Вот его репорт)
 
Хз. Вот его репорт)
первый опыт...
 
ну по таймингу вроде мдма, но гарантий нет
 
А в чём отличия мдма "нормального" и "аналога"?
как жаль, что мой репорт на бензофураны ушёл в небытие вместе с лабой. Это два разных вещества и эффекты разные. Сложно обьяснить, ты ж ни то, ни другое не пробовал. Мдма это магия, особенно в тандеме с музыкой. У аналогов её нет и на музыку похуй от слова "совсем".
 
внешний вид кстати не очень. И было бы не плохо, если б это был MDEA, например. Но у меня год назад такого цвета были бензофурики, а по цветовым реакциям результаты аналогичны МДМА, отличия есть, но их заметить может только тот, кто на этом зубы съел
 
внешний вид кстати не очень. И было бы не плохо, если б это был MDEA, например. Но у меня год назад такого цвета были бензофурики, а по цветовым реакциям результаты аналогичны МДМА, отличия есть, но их заметить может только тот, кто на этом зубы съел
Во, дали свет - сделал чуть лучше.
vUJVPGk.jpeg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче если я выграю ещё у марло - передам приз тебе как МДМА и скажешь что думаешь :D
 
Во, дали свет - сделал чуть лучше.
vUJVPGk.jpeg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче если я выграю ещё у марло - передам приз тебе как МДМА и скажешь что думаешь :D
ненене, мне не надо, я ебала тестить, ямогу в лс сказать у кого мдма трушный
 
Ну всем добрый вечер из блэкаута)))
 
Назад
Зверху Знизу