Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

отптоволокно проведи
у меня инет киевстар,они обещали по 4 часа после отключения работать, но по факту, когда свет 2.5 часа есть и 7 часов нет, не работает даже мобильная связь
 
у меня инет киевстар,они обещали по 4 часа после отключения работать, но по факту, когда свет 2.5 часа есть и 7 часов нет, не работает даже мобильная связь
Я себе вегу провёл оптоволокно и уменя есть интернет 24\7. Просто питаю роутер и терминал от павербанка
 
Я себе вегу провёл оптоволокно и уменя есть интернет 24\7. Просто питаю роутер и терминал от павербанка
у меня её нет в доме, смотрела уже. Какой-то заколдованный мир
Повідомлення об'єднано автоматично:

учитывая что его нельзя туда)))
та конечно нельзя, как и под окнами поставить
 
у меня её нет в доме, смотрела уже. Какой-то заколдованный мир
Есть ещё разные операторы. У нас в том году ещё ОСББ порешали и провели в дом. мб через них можно решить, если у вас есть
 
Есть ещё разные операторы. У нас в том году ещё ОСББ порешали и провели в дом. мб через них можно решить, если у вас есть
у меня не ОСББ, и не будет ОСББ, контингент такой, хоть и район норм, но соседи такие, которым похуй на инет
 
у меня не ОСББ, и не будет ОСББ, контингент такой, хоть и район норм, но соседи такие, которым похуй на инет
А, понимаю. У друга та-же хуйня. Хотя живёт в центре. Тогда, как сказало нам менеджмент в конторе: "Если у вас нет интернета - покупайте себе старлинки"
 
А, понимаю. У друга та-же хуйня. Хотя живёт в центре. Тогда, как сказало нам менеджмент в конторе: "Если у вас нет интернета - покупайте себе старлинки"
его спиздят, инфа сотка
 
Та 100%) А если и не спиздят, то обоссут или насрут на него)
у меня сосед- барыга с 6го этажа и его кореша, что выламывают дверь в падик на кумарах, не оставят старлинк без внимания, железно!
 
у меня сосед- барыга с 6го этажа и его кореша, что выламывают дверь в падик на кумарах, не оставят старлинк без внимания, железно!
У меня сосед снизу 5 лет назад был бывшим атошником с птсром. Ему вечно казалось что мы ему на зло прыгмаем, бегаем и вообще мешаем ему жить. И говорим громкой, и ходим не так. И ладно бы только ныл, но он прям реально и пиздиться пытался, и вечно какое-то говно придумывал.
 
У меня сосед снизу 5 лет назад был бывшим атошником с птсром. Ему вечно казалось что мы ему на зло прыгмаем, бегаем и вообще мешаем ему жить. И говорим громкой, и ходим не так. И ладно бы только ныл, но он прям реально и пиздиться пытался, и вечно какое-то говно придумывал.
Таких людей нужно как минимум уважать
Видишь, в итоге какая война и какие ракеты
Не все они злые…
 
У меня сосед снизу 5 лет назад был бывшим атошником с птсром. Ему вечно казалось что мы ему на зло прыгмаем, бегаем и вообще мешаем ему жить. И говорим громкой, и ходим не так. И ладно бы только ныл, но он прям реально и пиздиться пытался, и вечно какое-то говно придумывал.
ну у меня, сколько живу в доме, соседи сверху - слоны. То дети, то внуки, скачут, как лошади, потом ещё кто-то поёт под гитару по утрам, но если я врубаю прог брейкс в 12 ночи после дня такого дурдома, то никто не вызывает ментов)))
 
Таких людей нужно как минимум уважать
Видишь, в итоге какая война и какие ракеты
Не все они злые…
Не, он был ебанутым. Сорян, но есть адекватные люди которых я уважаю. Это было в 19 году. В АТО он был в 14ом. За 5 лет он не проработал свои проблемы, а только усугбил (он бабу свою пиздил, бухал и в целом был ебанутым).
У меня есть знакомые, кто был в АТО и которых я уважаю.
 
Не, он был ебанутым. Сорян, но есть адекватные люди которых я уважаю. Это было в 19 году. В АТО он был в 14ом. За 5 лет он не проработал свои проблемы, а только усугбил (он бабу свою пиздил, бухал и в целом был ебанутым).
У меня есть знакомые, кто был в АТО и которых я уважаю.
значит он и был до АТО ублюдком, вот и всё
 
Да. И потому всех подряд уважать нельзя, просто за то что кто-то где-то был.... Если человек ублюдок, то сорян, уважать таких не обязан
Согласна. Уйма примеров, когда вояки ведут себя хуже орков
 
Назад
Зверху Знизу