Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

у нас уже херсонские арбузы продают и спелые причем - песец лето я такого еще не видел . В прошлом раньше августа их не продавали . Арбуз и еда и вода как говоритса
 
у нас уже херсонские арбузы продают и спелые причем - песец лето я такого еще не видел . В прошлом раньше августа их не продавали . Арбуз и еда и вода как говоритса
Мы вчера разрезали арбуз и он оказался такой себе(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зато в холодильнике дыня как запасной вариант :D надеюсь будет нормальной)
 
Я тоже) Но организм плохо начал на такую еду реагировать((
Хотя куринный острый бургер из заведения в Днепре всёравно кушаю)) Правда потом страдаю :D
можно выпить ферменты перед приёмом пищи и не страдать)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

у нас уже херсонские арбузы продают и спелые причем - песец лето я такого еще не видел . В прошлом раньше августа их не продавали . Арбуз и еда и вода как говоритса
ага, и мочегонное, а если чуть подпорчен, то и проносное :LOL:
 
можно выпить ферменты перед приёмом пищи и не страдать)))
У меня не с желудком траблы, а с желчным. И так пью лекарства для него) В идеале мне надо сесть на обезжиренную диету (меню номер 5 мне врачи прописали), но то не для меня :D
 
У меня не с желудком траблы, а с желчным. И так пью лекарства для него) В идеале мне надо сесть на обезжиренную диету (меню номер 5 мне врачи прописали), но то не для меня :D
так а что с ним? хронический холецистит у каждого второго.
аллохол, если нет камней и других противопоказаний)) и хуй с той диетой #5.

Главное - не голодать и не пережирать, ну и дробное питание
 
Короче из-за желчного когда кушаешь жирную пищу - желчь собирается и потом тошнит адски (пока не сел на таблеточки мог даже блевонуть желчью)
Повідомлення об'єднано автоматично:

так а что с ним? хронический холецистит у каждого второго.
аллохол, если нет камней и других противопоказаний)) и хуй с той диетой #5.

Главное - не голодать и не пережирать, ну и дробное питание
Холецистита у меня нет) Только песочек в почках, но мне врач сказала что достаточно просто воды чуть больше пить, ничего особого.
А у меня застой желчи и какая-то херня с печенью (там сложно слово, не цироз). Ничего серьёзного, просто неприятно)
 
Вообще так странно что на выхах акативность так падает)
 
Ладненько, пойду с пёселем гулять)
 
Привет, я получила приз, кокоiн выбрала, вот это улетела с тела, отзыв напишу потом, неожиданно выиграла во флудилке, моё сообщение выпало, радость была будто миллион выиграла
 
Привет, я получила приз, кокоiн выбрала, вот это улетела с тела, отзыв напишу потом, неожиданно выиграла во флудилке, моё сообщение выпало, радость была будто миллион выиграла
и как оно?
 
Привет, я получила приз, кокоiн выбрала, вот это улетела с тела, отзыв напишу потом, неожиданно выиграла во флудилке, моё сообщение выпало, радость была будто миллион выиграла

хорошего трипчика
 
  • Вподобайка
Реакції: Abstract girl

    Abstract girl

    Балів: 5
    Грустно что так( Интересно теперь у других шопов попробовать как нибудь, если знаешь хорошие, напиши плиз в ЛС, если не сложно
Мне лично не зашёл этот орех.
Грустно ((
А мне понравился, не ожидала что будет так, мало только, на двоих тем более, мужу тоже зашло, на пиво юзала, интересно это влияет как то , нужно почитать, меня унесло в начале, сейчас тоже немного плыву
 
Грустно ((
А мне понравился, не ожидала что будет так, мало только, на двоих тем более, мужу тоже зашло, на пиво юзала, интересно это влияет как то , нужно почитать, меня унесло в начале, сейчас тоже немного плыву
Будешь Трип репорт писать?)
 
Назад
Зверху Знизу