Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

а что узнать то хотела?)
Повідомлення об'єднано автоматично:
Паны растить тяжело? и можно ли без навоза
тот с которым бапкис разговаривает
ху ноус, ху ноус))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну слава богу хоть не 3 личность
а у неё и без того 3: Стасик, Гуф и Бусинка
 
Паны растить тяжело? и можно ли без навоза

ху ноус, ху ноус))
есть без навоза технологии, но для них больше мороки и условия нужны. минимум парник с автоматической ветнеляцией + постоянное увлажнение. В нашем климате что сейчас даже возможно какое никакое охлаждение. В основном конечно с навозом ростят, так как это их среда обитания
Повідомлення об'єднано автоматично:

Паны растить тяжело? и можно ли без навоза

ху ноус, ху ноус))
Повідомлення об'єднано автоматично:


а у неё и без того 3: Стасик, Гуф и Бусинка
ничего себе, я в этой теме не сильно шарю, иногда новая серия сериала выходит то удивляюсь сколько там персонажей в одном актере
 
есть без навоза технологии, но для них больше мороки и условия нужны. минимум парник с автоматической ветнеляцией + постоянное увлажнение. В нашем климате что сейчас даже возможно какое никакое охлаждение. В основном конечно с навозом ростят, так как это их среда обитания
Повідомлення об'єднано автоматично:


ничего себе, я в этой теме не сильно шарю, иногда новая серия сериала выходит то удивляюсь сколько там персонажей в одном актере
я у одного индивида насчитывала 8
 
я у одного индивида насчитывала 8
тут индивидов много интересных. Мне девушка сегодня сказала что стесняется на форуме активничатт потому что боится что-то не так написать. Я как вспомнил сколько тут кадров и никто никого не осуждал почти никогда)
 
я вообще думал что Стасик это тот дед с которым она фотки выкладывала
кульбабки

Спасибо за ответ по Панам
Повідомлення об'єднано автоматично:

тут индивидов много интересных. Мне девушка сегодня сказала что стесняется на форуме активничатт потому что боится что-то не так написать. Я как вспомнил сколько тут кадров и никто никого не осуждал почти никогда)
ну у меня тоже есть такие знакомцы))) Говорю, что могу тегнуть, примут как родного, стесняется ещё больше
 
Назад
Зверху Знизу