Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

я теперь понимаю приколы про Демеевский переулок, 5. Туда привозят именно таких, как я тогда был, полностью невменяемых
Мне вот интересно, а что за укол они дают. Уже два раза читал, что дают укол и в течение часа попускает.
 
Мне вот интересно, а что за укол они дают. Уже два раза читал, что дают укол и в течение часа попускает.
меня укололи чем-то и начал язык неметь и я стал задыхаться. Потом скорую вызвать пришлось и они им не говорили, что мне кололи. Короче может аллергическая реакция пошла или что - не знаю, но скорая поставила капельницу с магнезией и после неё реально полегчало
 
меня укололи чем-то и начал язык неметь и я стал задыхаться. Потом скорую вызвать пришлось и они им не говорили, что мне кололи. Короче может аллергическая реакция пошла или что - не знаю, но скорая поставила капельницу с магнезией и после неё реально полегчало
скорая чуть что всем магнезию ставит, либо дексаметазон струйно ебашит, тпкие вот методы лечения всего. Либо безобидные и иногда бечполезные, либо гормоны, грохающие надпочечники и без того убитые спидами
 
скорая чуть что всем магнезию ставит, либо дексаметазон струйно ебашит, тпкие вот методы лечения всего. Либо безобидные и иногда бечполезные, либо гормоны, грохающие надпочечники и без того убитые спидами
что такое дексометазон?
 
меня укололи чем-то и начал язык неметь и я стал задыхаться. Потом скорую вызвать пришлось и они им не говорили, что мне кололи. Короче может аллергическая реакция пошла или что - не знаю, но скорая поставила капельницу с магнезией и после неё реально полегчало
Магнезию я заметил, что при повышенном давлении всем ставят))
 
я думаю, что он просто не помог бы, а хуже было потому что ты 3г соли проглотил вместе с чикетом
я хуй знает сколько там оставалось в пакете, я уже был не в себе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, давление падает и воздуха не хватает, дышать трудно.
та я уже с женой прощался, думал всё.
вот с тех пор никакой соли
 
я хуй знает сколько там оставалось в пакете, я уже был не в себе
Повідомлення об'єднано автоматично:


та я уже с женой прощался, думал всё.
вот с тех пор никакой соли
рада, что ты всё понял
 
я хуй знает сколько там оставалось в пакете, я уже был не в себе
Повідомлення об'єднано автоматично:


та я уже с женой прощался, думал всё.
вот с тех пор никакой соли
Сколько уже времени не употребляешь соль?
 
давай я

Chris Partlow мы добили косарь раньше на пару дней, чем ты завещал))) крутнёшь?)
Крутанув. І мені смішно))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

1000004060.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

параллельно слушаем футбол
Повідомлення об'єднано автоматично:


я тут выигрывала уже трижды)))
+1))))))))
 
Крутанув. І мені смішно))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 27136
Повідомлення об'єднано автоматично:


+1))))))))
Поздравляю победунью))
Теперь вставай на табуреточку и рассказывай стишок!!!
 
Назад
Зверху Знизу