Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Взаимно! Терпения и здоровья и денег, побольше денег )
Спасибо) тебе того же)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Як думаєш, чи стане це колись днем "родителя 1"?)
Думаю уже) батя всегда номер 1)
Хотя бы сегодня 🤣
 
шо батю ТГК накормила - ну ты екстремал - смотри ремня даст и в угол поставит )
Та он рад всегда таким гостинцам)) в этот раз маман есть не захотела, ну как не захотела, сча батю накроет и она ломаться перестанет. Онв всегда долго очкует, а потом сама требует ей тоже выдать порцию.
 
Спасибо) тебе того же)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Думаю уже) батя всегда номер 1)
Хотя бы сегодня 🤣
це так, я українською навіть не зміг написати "батько 1" тому що це вже батько)
 
Спасибо) тебе того же)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Думаю уже) батя всегда номер 1)
Хотя бы сегодня 🤣
у девочек, папа всегда номер один из двух родителей, если семья полноценная и в ней здоровые отношения
 
Та он рад всегда таким гостинцам)) в этот раз маман есть не захотела, ну как не захотела, сча батю накроет и она ломаться перестанет. Онв всегда долго очкует, а потом сама требует ей тоже выдать порцию.
пару лет назад приходит кент малолетка ( 24 года ) с фонарем под глазом . Интирисуюсь - Шо случилось ? - Бате сигарету с солягой подсунул - орууууууу
 
Срочно скиньте пожалуйста репы. Не нравится мне это число)
 
пару лет назад приходит кент малолетка ( 24 года ) с фонарем под глазом . Интирисуюсь - Шо случилось ? - Бате сигарету с солягой подсунул - орууууууу
мой батя уважает только каннабис и лсд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Срочно скиньте пожалуйста репы. Не нравится мне это число)
скинуть это минуснуть?)
 
мой батя уважает только каннабис и лсд
Повідомлення об'єднано автоматично:


скинуть это минуснуть?)
Мне бы такого батю ) шучу -мой папа был чисто алкоголиком - я его таким и любил и запомнил !
 
Мне бы такого батю ) шучу -мой папа был чисто алкоголиком - я его таким и любил и запомнил !
мой тоже пьёт алкоголь, но не алкашит. За ужином пару рюмок стабильно,но когда кушает каннафуд, не пьёт.
 
Просто мой батя когда бухнет ко мне добрый был - всегда игрушки и сладости покупал )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу