Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

во вторник их распределят по боевым частям, в которых связь должна быть точно, но я надеюсь, что его домой отпустят, хотя это маловероятно
та я тоже сомневаюсь что отпустят домой ну все же надежда умерает последней
 
та я тоже сомневаюсь что отпустят домой ну все же надежда умерает последней
ну хоть чисто на пол дня или на ночь
Повідомлення об'єднано автоматично:

да мне просто впадлу искать другие варики.да и вообще кому не похуй то?)
соль это наркотик одиночек, жаль жену твою...
 
а ты думаешь она соляру не будет?? она жрала же со мной ее)) и тоже как и я бросила) так что она тоже все шарит и выкупает!!
 
соль жаль жену не жаль xDD
Гуцул исключительно на шишках с 6го мая
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ты думаешь она соляру не будет?? она жрала же со мной ее)) и тоже как и я бросила) так что она тоже все шарит и выкупает!!
омг, серьёзно? для меня женщины, что юзают соляру это пиздец. хорошо,ч о бросила, а то была бы, как Бафкис.
 
всем доброго с Праздником !! Ну за 500 сообщений думаю розыгрышей будет много - вы писать умеете . Всем хорошего дня
 
Гуцул исключительно на шишках с 6го мая
Та понятно,еще там солить начать так вообще пиздец
у меня кента в Киев на нарик отправили с армейки он сбежал пошел по соли в понедельник где то у вас там Гидропарк с посадкой есть
через 2 дня в 11 ночи ток вышел оттуда
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Та понятно,еще там солить начать так вообще пиздец
у меня кента в Киев на нарик отправили с армейки он сбежал пошел по соли в понедельник где то у вас там Гидропарк с посадкой есть
через 2 дня в 11 ночи ток вышел оттуда
какой интересный кент, у нас с армейки только в штрафбат могут отправить, если не на ноль.

Гуцул сам не хочет соль и очень холодно отреагировал на то, что я ему сказала о том, что его дома будет ждать 2С-i, который он хотел попробовать. Я бы сказала, никак не отреагировал....
Нравится ему гранаты закидывать и стрелять больше, чем прежняя жизнь
 
Назад
Зверху Знизу