Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Спс
Да просто вдруг там яд
Чикет так себе выглядел
Или ДОБ)
Реактивов еще не было тогда, кажись
Я один раз в жизни находила квадратик синей изо с солярой на дорожке около моего дома, возле садика прям и площадки, где с детьми гуляют.
Видно кто-то потерял, убегая от собственной тени.
Я тогда отдала знакомой, у которых были кенты солевые, так они потом её заебали с просьбой для них этой же голубой вонючки достать)

А там именно мокрая вонючая альфа была
 
Я один раз в жизни находила квадратик синей изо с солярой на дорожке около моего дома, возле садика прям и площадки, где с детьми гуляют.
Видно кто-то потерял, убегая от собственной тени.
Я тогда отдала знакомой, у которых были кенты солевые, так они потом её заебали с просьбой для них этой же голубой вонючки достать)

А там именно мокрая вонючая альфа была
вот то только раз стоит дать чайкам, как они насядут на шею и будут просить каждый день!
 
вот то только раз стоит дать чайкам, как они насядут на шею и будут просить каждый день!
я с такими не взаимодействую. У меня вообще бесполезно просить наркотики, я нахер шлю всех, говорю - купите себе или пробу возьмите и пишите репорт. Лентяи
 
я с такими не взаимодействую. У меня вообще бесполезно просить наркотики, я нахер шлю всех, говорю - купите себе или пробу возьмите и пишите репорт. Лентяи
правильено умеют употреблять значит хай умеют себе покупать или мутить
 
Не всегда так получается, бывает лежишь больной и заработать нет возможности.(
ну а от чего больной?) намути телефон и гасисиь на форуме не проападёшь) есле суетиться)
 
Назад
Зверху Знизу