Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

дурман - это коровяк ? Если да то это сколько надо сожрать чтоб до реанимаций ору
Дурман это растение семейства паслёновых, с белыми цветами, у меня на даче растёт для красоты, никогда его не хавала
 
По хлеще грибов может вставить.
та пацаны хавали его по чайной ложке - говорят зренье падает песец и еффекты отдаленно напоминающие клей - та нафиг себя травить ? Ну пойди клея купи надышись разок на неделю
 
Дурман это растение семейства паслёновых, с белыми цветами, у меня на даче растёт для красоты, никогда его не хавала
у коровяка головка типа маковая и внутри зерна - вот их и хавали - у нас так называли
 
та пацаны хавали его по чайной ложке - говорят зренье падает песец и еффекты отдаленно напоминающие клей - та нафиг себя травить ? Ну пойди клея купи надышись разок на неделю
как ты дурман чайной лошкой отмерять будешь, то другое что-то
 
да только 2 матч турнира идет - все еще впереди - надейся и жди )
Вырос с надежд и ожиданий) я вижу фуфел - я скажу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дурман это растение семейства паслёновых, с белыми цветами, у меня на даче растёт для красоты, никогда его не хавала
Слушал Кастанеду про дурман, пока аудиокнигу с ютуба не снесли
 
та пацаны хавали его по чайной ложке - говорят зренье падает песец и еффекты отдаленно напоминающие клей - та нафиг себя травить ? Ну пойди клея купи надышись разок на неделю
Совсем не то.
 
ахах было такое шо бога просили шоб попустило)
я видела кузена с другом его под спайсом и как-то не захотелось пробовать,я тогда уже на мете подвисала и эти все из ларьков типа легальных наркотиков считала хуйнёй. Не зря выходит
 
я видела кузена с другом его под спайсом и как-то не захотелось пробовать,я тогда уже на мете подвисала и эти все из ларьков типа легальных наркотиков считала хуйнёй. Не зря выходит
да там африка в киосках была)
 
Назад
Зверху Знизу