Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Хотів малому сюрприз, а зроблю собі
І під кетом цікаво може бути
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я виграю кета
Под кетом ничего интересного, мне не понравилось, вообще.
 
Ну, не трахатися, дівчина ж попрацювати зможе, а мені лежати і кайфувати
ну да, сосать вялый час - вот и весь секс под кетом. В целом, приятно должно быть тебе. Но финиша не будет, пока не отпустит
 
твой разум бродит по астральным мирам -а писька занимаетса сексом - ну опишешь мне в личку потом опыт )
Это кетамин, мозг на месте, что-то вы путаете. Наркоз блять, обезболивающие, это же не галлюциноген.
 
Это кетамин, мозг на месте, что-то вы путаете. Наркоз блять, обезболивающие, это же не галлюциноген.
я где то прочитал что ДХМ и кетамин аналоги - так я трип ДХМ и представляю -на всю жизнь запомнил
 
На виходах з кету був бодрячок, двіжувати хотілось
на выходах без вопросов, на плато - сомневашки
Повідомлення об'єднано автоматично:

я где то прочитал что ДХМ и кетамин аналоги - так я трип ДХМ и представляю -на всю жизнь запомнил
общего у них это только то, что и то, и другое - диссоциативы. Ну это как амф и мет - стимуляторы, но разница колоссальная
 
я где то прочитал что ДХМ и кетамин аналоги - так я трип ДХМ и представляю -на всю жизнь запомнил
А я наоборот кетамин столько раз принимал в своё время, что даже прикалываться под ним научился. А вот ДХМ - я не пробовал.
 
А я наоборот кетамин столько раз принимал в своё время, что даже прикалываться под ним научился. А вот ДХМ - я не пробовал.
Я хоть и не фанат психоделов - но 1 раз в жизни можно - увидеть и даже поговорить с Богом увидеть астральные миры - это того стоит . Но только нужен тот крутейщий ДХМ который был в сиропах Туссин
 
Я хоть и не фанат психоделов - но 1 раз в жизни можно - увидеть и даже поговорить с Богом увидеть астральные миры - это того стоит . Но только нужен тот крутейщий ДХМ который был в сиропах Туссин
для астральных миров нужны триптамины, ну или хотя бы лизергамиды

я пила туссин,юзала кет, нет там астрала. Космос в унитазе, в который блюёшь,сидя в центрифуге как максимум на передозе
 
Когда каждый день ебошить, ещё и на улице, то в падиках- научишься ходить и двигать телом.
я под кетом перемещалась по лестнице клуба вниз в уборную, где уже ленты пускала.
В падике кроме фрекса ничего не нюхала)))) и то, только первые разы
 
для астральных миров нужны триптамины, ну или хотя бы лизергамиды

я пила туссин,юзала кет, нет там астрала. Космос в унитазе, в который блюёшь,сидя в центрифуге как максимум на передозе
Лаврик ( кент мой ) хавал марку ЛСД - и говорит вообще ноль психоделических еффектов . Я наверное напишу трип репорт ДХМ - тогда поймете что я видел
 
Лаврик ( кент мой ) хавал марку ЛСД - и говорит вообще ноль психоделических еффектов . Я наверное напишу трип репорт ДХМ - тогда поймете что я видел
Блин, я знаю одного Лаврика)))) хм :unsure:
 
Назад
Зверху Знизу