Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я не батя поки, наче
То хрещеному сину
да блин еще и крестному - да они с одноклассниками обычно до утра гуляют и встречают рассвет типа взрослой жизни - хотя комендатська године же . Да один хер набухаютса после врученья дипломов -а жрицы никуда не денутса -не торопись.
 
да блин еще и крестному - да они с одноклассниками обычно до утра гуляют и встречают рассвет типа взрослой жизни - хотя комендатська године же . Да один хер набухаютса после врученья дипломов -а жрицы никуда не денутса -не торопись.
может он там уже спланировал кому-то присунуть
 
да блин еще и крестному - да они с одноклассниками обычно до утра гуляют и встречают рассвет типа взрослой жизни - хотя комендатська године же . Да один хер набухаютса после врученья дипломов -а жрицы никуда не денутса -не торопись.
Він боксер, не п'є
А за дівчину щось каже, що сам типу хоче
Поговорю ще пізніше з ним
 
Мого хрещеного я тільки по фото бачив
Повідомлення об'єднано автоматично:


Буде двійко
мой моряк дальнего плавания, они кстати с отцом моим даже внешне похожи, не знаю, как так вышло)
 
Да похуй цвет волос, главное чтобы была симпатичная, фигурка красивая, сексуальная))
дети нынче переборчивы)

HappyNow может ему фотки показать, пусть выберет сам?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На крайній випадок перуку натягнути
главное, чтоб не пришлось пакет. А то разные крокодилы вместо красавиц иногда приезжают, друзья рассказывали
 
дети нынче переборчивы)

HappyNow может ему фотки показать, пусть выберет сам?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


главное, чтоб не пришлось пакет. А то разные крокодилы вместо красавиц иногда приезжают, друзья рассказывали
Маску анонімуса вже краще
 
дети нынче переборчивы)

HappyNow может ему фотки показать, пусть выберет сам?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


главное, чтоб не пришлось пакет. А то разные крокодилы вместо красавиц иногда приезжают, друзья рассказывали
там 90 % не своих фоток )
 
дети нынче переборчивы)

HappyNow может ему фотки показать, пусть выберет сам?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


главное, чтоб не пришлось пакет. А то разные крокодилы вместо красавиц иногда приезжают, друзья рассказывали
НУ, мені якось по 3 - 4 на вибір приїджали, на місці вибирав вже.
 
Назад
Зверху Знизу