Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

долбаёбов хватиает я тебе скажу)) бывало вместо соляхи ложили поваренную соль)
Потёмки (бывший сапп-опер Спрута) мужу подгон делал 70 или 80 поваренной, из которых альфы было 15примерно. Они и на кладах клиентам пихали такую. Те, кто её курит и нюхал, наверное охуевали
 
Потёмки (бывший сапп-опер Спрута) мужу подгон делал 70 или 80 поваренной, из которых альфы было 15примерно. Они и на кладах клиентам пихали такую. Те, кто её курит и нюхал, наверное охуевали
пидарасы,лучше вообще не чего шоб не было,чем соль поваренная)
 
ну на твой вес маловато, даже я 50 юзаю. Вообще полагаю, что тебе зайдёт кет. Но юзай 50-60.
Жалеть не будешь
Повідомлення об'єднано автоматично:


сколько ты весишь? смотрю ты из крайности в крайность. Возьми дозняк по весу 1мг на 1кг массы тела. Это оптимально
90 мг тоді по формулі. 80 спробую може
Повідомлення об'єднано автоматично:

кетамин не имеет аналогов и вместо него точно не подсунут что-то иное, смысла нет
А токсисчості не має наче. Але ніс забиває трохи
 
пидарасы,лучше вообще не чего шоб не было,чем соль поваренная)
мне вместо кокса крахмал прислали, не бадяженный крахмалом кокс, а тупо крахмал.
Ну по внешнему виду сходу мука, понятно, что бадяга. Я по старинке, как в школе, в воду кинула. Не тонет, плавает на поверхности, капнула йода каплю, потемнело. Значит крахмал)))
Думаю, попробую на язык, как сильно бадяжили. А оно никакое, то есть кокс в эту байду даже не положили. Продавец так и не ответил. Это он попросил протестить, как раньше, его потенциального поставщика)))
Не буду писать кто продавец, но я у него точно не буду орех заказывать теперь. А другого ничего он не продаёт
Повідомлення об'єднано автоматично:

90 мг тоді по формулі. 80 спробую може
Повідомлення об'єднано автоматично:


А токсисчості не має наче. Але ніс забиває трохи
нос надо увлажнять, капли Но-соль или просто физ.раствором можно пшикать
 
мне вместо кокса крахмал прислали, не бадяженный крахмалом кокс, а тупо крахмал.
Ну по внешнему виду сходу мука, понятно, что бадяга. Я по старинке, как в школе, в воду кинула. Не тонет, плавает на поверхности, капнула йода каплю, потемнело. Значит крахмал)))
Думаю, попробую на язык, как сильно бадяжили. А оно никакое, то есть кокс в эту байду даже не положили. Продавец так и не ответил. Это он попросил протестить, как раньше, его потенциального поставщика)))
Не буду писать кто продавец, но я у него точно не буду орех заказывать теперь. А другого ничего он не продаёт
Повідомлення об'єднано автоматично:


нос надо увлажнять, капли Но-соль или просто физ.раствором можно пшикать
Якісь каплі є, спреї
 
Якісь каплі є, спреї
для восстановления лучше, чем Назомер, капель нет) Он с декспантенолом и гиалуронкой.

Но увлажнение во время сессий - маст хэв. для этого и хьюмер подходит
 
добрый вечер
 
для восстановления лучше, чем Назомер, капель нет) Он с декспантенолом и гиалуронкой.

Но увлажнение во время сессий - маст хэв. для этого и хьюмер подходит
Ну такое) моментазон поярче или Назонекс
 
Как дела?
Здоровье норм?
да, один товарищ мантру какую-то использовал и болезнь как рукой сняло. Сказал, "секрет фирмы"). Накурила его пиздатым сортом в качестве благодарности и угостила курицей по-еврейски
 
да, один товарищ мантру какую-то использовал и болезнь как рукой сняло. Сказал, "секрет фирмы"). Накурила его пиздатым сортом в качестве благодарности и угостила курицей по-еврейски
Курица по-еврейски?))
Ахах 🤣
И что за мантра?
Восточные или такие
Я почти все изучил в свое время…)
 
Назад
Зверху Знизу