Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Угу
 
ехай тудой хуй шо кудой?
 
Прикольно я выиграл)) всем спасибо)
 
я не выигрываю в 15 и 19-тиминутках)
мне не нужнее всех))))
А для солдат шишки я отправила и снова собираю коллекцию))))
шишки для солдат ? надеюсь они не на передке - трава такая на измену может высадить как нефиг делать
 
шишки для солдат ? надеюсь они не на передке - трава такая на измену может высадить как нефиг делать
Кременная. Они курят после боевых выездов чтоб заснуть индику или индикодоминанты, чтоб индюшной генетики было минимум 70%.
Снайперы. 3й год им шш подгоняю, покупаю у двух продавцов для них со скидкой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не , с дачи чел магазин держит и база полетела , за время отсутствия всё порешал)))
ай молодец, я тоже вышла в магаз и охренела от холода
 
Прикольно я выиграл)) всем спасибо)
тебе нужнее, мне 2г шш для пацанов погоды не сделают, товарищ мет просил, сказал для пацанов шш даст 10тку за полку мета, но я им пока отправила курить, так что выиграю ему попробовать его, заодно проверю его плавлением. Расскажу что как
 
Кременная. Они курят после боевых выездов чтоб заснуть индику или индикодоминанты, чтоб индюшной генетики было минимум 70%.
Снайперы. 3й год им шш подгоняю, покупаю у двух продавцов для них со скидкой
Повідомлення об'єднано автоматично:


ай молодец, я тоже вышла в магаз и охренела от холода
какая ты молодец -сорри репу кинуть не могу пока 10 юзерам не кину -ну сама понимаешь )
 
пиздато все)
Повідомлення об'єднано автоматично:

та пиздец...
Повідомлення об'єднано автоматично:

та пиздец...
 
какая ты молодец -сорри репу кинуть не могу пока 10 юзерам не кину -ну сама понимаешь )
та что мне та репка) я ж не ради неё стараюсь, я эмпат просто, прям понимаю пацанов там, как они устают, если б не курили после боевых, то уже бы уехали в дурку. Психика сильно страдает от постоянного стресса и недосыпа.
 
та что мне та репка) я ж не ради неё стараюсь, я эмпат просто, прям понимаю пацанов там, как они устают, если б не курили после боевых, то уже бы уехали в дурку. Психика сильно страдает от постоянного стресса и недосыпа.
это да правда!!! там почти все контуженые в основном
 
душа компании наверное)
я не очень люблю большие компании, но энергетика такая, что раньше тренинги по продажам проводила, всем нравилось. Так-то почти все мои друзья давно живут за бугром, тут есть человек 10 от силы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

это да правда!!! там почти все контуженые в основном
ну у экса была серьезная контузия, до сих пор на одно ухо глуховат. А его товарищу не повезло, пошел не в тот окоп и 200й(((

он после этого с обычной пехоты перевёлся в РВП и прошёл "Рекрут", чтоб не сидеть в окопах под обстрелами. Он хороший снайпер, зрение как у орла. Видосики шлёт, как они орков минусуют. У него прицел такой, что можно снимать видосы
 
Назад
Зверху Знизу