Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Марло когда Ксанакс будет?
 
мине нада пробник
 
доброе утрецо , выйти пойти на крыльцо почесать яйцо
 
НАХУЯ перевод? По трубам гони
а ты об этом, дак я токо по трубам и шурую еще и барбитуры насовую скоко лезет и не лезет в те же трубы:пирацетам фенибут витамины всякие с. б6. б12. цинк. магний.мелатонин постояно еще какую то инфу выискиываю. мне эта хуйня нравится. заморачиваться с.этим, короче в общеи пытаюсь подольше протянуть дееспособным иначе хуй кто поможет еси сам не закряхтишь. даже не добьют шоб не мучался
 
а ты об этом, дак я токо по трубам и шурую еще и барбитуры насовую скоко лезет и не лезет в те же трубы:пирацетам фенибут витамины всякие с. б6. б12. цинк. магний.мелатонин постояно еще какую то инфу выискиываю. мне эта хуйня нравится. заморачиваться с.этим, короче в общеи пытаюсь подольше протянуть дееспособным иначе хуй кто поможет еси сам не закряхтишь. даже не добьют шоб не мучался
Еееееебббаааатттььь, все колоть🤯🥵 а потом говорить нет от наркотиков не паяет :eek:
 
Еееееебббаааатттььь, все колоть🤯🥵 а потом говорить нет от наркотиков не паяет :eek:
Да какая Пайка?? вы что ?? да ну вы шутники проказники, пайка далеко и не стояла рядом с ВТЕГАМ ИСКАТЬ ПЯТКУ ПОД СОЛЕВОДОРОДНОЙ БОМБОЙ
 
Колоть колоть колоть, контроль брать, а потом потом эластияный бинт матать...
Кололть колоть или келишевать , а потом потом , потом эластичный бинт матать...
 
Назад
Зверху Знизу