Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

с этого же самсунга и пишу он весь потрескался но сверху на функционал это не влияет
 
Ебать, самсунги живучие как и соньки... А китайцы, трещика-пизда тачу...
да не плохой телефон хоть и под сраку лет правда с айфоном наверное не один телеф не потягается по износостойкости
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля давай шото придумаем как нам вымутить еще где то делов, их не бывает много
 
бля давай шото придумаем
Не, честно с тобой не хочу думать, из-за того что ты депресивный какой то...ЖАДНЫЙ на наркотики, За конкурсы мне пох честно,я зла не держу, сделал для себя выводы... И спать хоть на пару часиков лечь мне надо...
 
Не, честно с тобой не хочу думать, из-за того что ты депресивный какой то...ЖАДНЫЙ на наркотики, За конкурсы мне пох честно,я зла не держу, сделал для себя выводы... И спать хоть на пару часиков лечь мне надо...
ну лан давай гуд найт
 
Та бля ну его такую жизнь нахер...
я на днях сидел на галимотье на кумаре а посылка только следующим днем приходит в аптекн амиьриптилина 5 каликов закинул и сутки протопил как труп
 
Nukleon заходи бу
я на днях сидел на галимотье на кумаре а посылка только следующим днем приходит в аптекн амиьриптилина 5 каликов закинул и сутки протопил как труп
Бля барбитуршик
Повідомлення об'єднано автоматично:

протопил как труп
Хочу на неделю так, но работа.... Не выйдет
 
А какой ты? Я размышлял вслух что прекращать пора, а ты подумал Ахахахахахх
да такой и.есть я вобщем то и не пытаюсь скрывать ниче и на наркотики я тоже жадный да потому что дефективный с развороченной психикой и мне они как кислород нужны что б не потерпать морально как мразь последняя. не будь наркоты я бы вообще не жил че уж там
 
Назад
Зверху Знизу