Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Ну погнали, ты как, что делаешь
я кота чухаю))) он пришёл после сна как раз для этого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну 40 повідомлень залишилось
это до экватора нашей цели, покрут через косарик)
 
Блять нету дома интернета, идут ремонтные работы. Мобильный еле тянет там где я нахожусь. Сукааааа.
 
Всем привет!
Блять нету дома интернета, идут ремонтные работы. Мобильный еле тянет там где я нахожусь. Сукааааа.
Такая же дичь происходит. Невозможно ничего делать и вообще начинает активно злить вся эта история...
 
А у меня вчера град прошел ,слава богу на огороде нечего не побило,было бы обидно
 
Всем привет!

Такая же дичь происходит. Невозможно ничего делать и вообще начинает активно злить вся эта история...
Слушай бро, как тебе тогда тот прегабалин что выдавали на проверке магазина? Лаба тогда пала, и я не помню кто там что по нему писал.
 
Слушай бро, как тебе тогда тот прегабалин что выдавали на проверке магазина? Лаба тогда пала, и я не помню кто там что по нему писал.
По эффекту один в один. Мне показалось даже чище чем аптечный
 
Вчера завал этот прегабалин 300мг +.
Шатало после всех протяг организма очень хорошо, но без эйфории. Подсказали тут вьебать чуть-чуть алкоголя и появится эйфория. Я так и сделал, выпил 50г вискаря, нету нихуя. Наливаю ещё себе два по 50, выпил походил немного, состояние чуть лучше стало. Пробило на хавчик, точно как кто-то тут говорил. Но блять сука нету той эйфории нихуя. И я блять продолжил пить . В итоге я нажрался хорошо, и меня рубануло поспать. При ходьбе шатало хорошо, всё зацепливал. Пиздец ну где же та эйфория??? Может её от прегабалина вообще нету. И люди себе фантазируют.
 
Вчера завал этот прегабалин 300мг +.
Шатало после всех протяг организма очень хорошо, но без эйфории. Подсказали тут вьебать чуть-чуть алкоголя и появится эйфория. Я так и сделал, выпил 50г вискаря, нету нихуя. Наливаю ещё себе два по 50, выпил походил немного, состояние чуть лучше стало. Пробило на хавчик, точно как кто-то тут говорил. Но блять сука нету той эйфории нихуя. И я блять продолжил пить . В итоге я нажрался хорошо, и меня рубануло поспать. При ходьбе шатало хорошо, всё зацепливал. Пиздец ну где же та эйфория??? Может её от прегабалина вообще нету. И люди себе фантазируют.
я брала эксу Лирику pfizer и он сказал, что от 300мг нет нихуа
 
Вчера завал этот прегабалин 300мг +.
Шатало после всех протяг организма очень хорошо, но без эйфории. Подсказали тут вьебать чуть-чуть алкоголя и появится эйфория. Я так и сделал, выпил 50г вискаря, нету нихуя. Наливаю ещё себе два по 50, выпил походил немного, состояние чуть лучше стало. Пробило на хавчик, точно как кто-то тут говорил. Но блять сука нету той эйфории нихуя. И я блять продолжил пить . В итоге я нажрался хорошо, и меня рубануло поспать. При ходьбе шатало хорошо, всё зацепливал. Пиздец ну где же та эйфория??? Может её от прегабалина вообще нету. И люди себе фантазируют.
Какая эйфория.. о чем речь. Просто расслабляет, поднимает настроение, чуток язык развязывает. Крепкий сон. Хороший аппетит.
Под прегабалин если пить то пиво. Оно отлично дополняет картину в отличие от крепкого алкоголя
 
я брала эксу Лирику pfizer и он сказал, что от 300мг нет нихуа
Значит ему надо организм очистить. Всех от 300 берёт, а его нет.
Я на здоровый и очищенный организм попробовал, и реально оно хорошо шатает, как пьяного матроса на корабле. Но голова потом тоже болит , похоже на бодун.
 
Значит ему надо организм очистить. Всех от 300 берёт, а его нет.
Я на здоровый и очищенный организм попробовал, и реально оно хорошо шатает, как пьяного матроса на корабле. Но голова потом тоже болит , похоже на бодун.
так у него ПТСР, может потому так, он без бухла пил, его просто выравнивало после пьянки и спал хорошо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Головне побільше перцю
Смачного!
спасибо, люблю острую еду))) но это я не сильно перчила)
 
так у него ПТСР, может потому так, он без бухла пил, его просто выравнивало после пьянки и спал хорошо
Повідомлення об'єднано автоматично:


спасибо, люблю острую еду))) но это я не сильно перчила)
Я теж гостреньке полюбляю. Такі супи готую, мама не горюй
 
Назад
Зверху Знизу