Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Наверное
 
Доброго вечора ми з України паф паф
 
Ну дмет понятно шо кайф бро, но бля те отхода даже страшно вспоминать, тупо такая яма шо потом понимаешь это не стоило того кайфа, купи себе тусиай попробуй 30-40мг выпить и покайфуешь плюс не будет никаких отходов абсолютно
Я пробовал бро и то и другое, и в порохе и в колёсах Голландских. Мне вот если откинуть метамфетамин, то больше нравилось ЛСД, или МДМА ещё пойдёт.
 
Я пробовал бро и то и другое, и в порохе и в колёсах Голландских. Мне вот если откинуть метамфетамин, то больше нравилось ЛСД, или МДМА ещё пойдёт.
А мдма обязательно нюхать или можно преорально?
 
А мдма обязательно нюхать или можно преорально?
Я нюхал кристаллы качественные, ну приход через 5 мин но прет 2 часа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя дозы там большие не нужны что б нюхать, я так 140мг растянул на весь день и нормально
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Я нюхал кристаллы качественные, ну приход через 5 мин но прет 2 часа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя дозы там большие не нужны что б нюхать, я так 140мг растянул на весь день и нормально
Да я никогда не нюхал ничего и не нравится мне идея сама.
 
Я пробовал бро и то и другое, и в порохе и в колёсах Голландских. Мне вот если откинуть метамфетамин, то больше нравилось ЛСД, или МДМА ещё пойдёт.
А есть самое любимое вещество?
 
К сожалению да, долбил один день только с кентом на улице, ну хуйня противная просто не приятно контактировать с мефом даже
Я с бывшей баловался пару месяцев - раз у месяц. Это был 2021 год. Ну страсть и похоть там лютая.
 
Там же по пол пачки надо вкидывать?
Смотря кому как. Люди пачками жрут, но я так не заганялся никогда. Мне 5 капсул всегда нормально было, ну иногда 6. Это 250-300мг. Я лучше сделаю перерыв, чем буду повышать дозировку.
 
Назад
Зверху Знизу