Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

У меня сегодня джек пот,наркотики есть и вдосталь,+ приехал Жени сын с англии был на учебке военный,бухло рекой льеться пиво коньяк и хорошая закуска
кароче душа бажала свято вот воно и пришло)
 
  • Вподобайка
Реакції: TEYA

    TEYA

    Балів: 5
    )
У меня сегодня джек пот,наркотики есть и вдосталь,+ приехал Жени сын с англии был на учебке военный,бухло рекой льеться пиво коньяк и хорошая закуска
кароче душа бажала свято вот воно и пришло)
Кросава, мне завтра 3г шишек придет, хз зачем мне эта шелуха безпантовая но все равно лучше чем ничего
 
У тебя кстати от амфа тело ватным не становиться?
неа,у меня задрочка уже года 4 употребляю плотно амф ,и раньше соль ебашил но щас уже все с ней давно окончено,у меня побочка кароче от спидов,как начинает попускать фен у меня тупо все тело начинает зудеть и чухаться ,и я сука не произвольно могу целые 2 часа тупо сидеть и чухать до крови и до начесов все тело.....и это самое хуевое шо я переживаю за все это время употребления...хз шо это такое у меня,оно затягивает эта чухотка до ужасной боли и мозг просто не слушает моих команд.и тупо пока само не перестанет плавить,сам не сможешь остановиться не как(( это очень страшная хуйня,я у кого только не спрашивал и на других форумах,не кто с таким не сталкивался(
 
неа,у меня задрочка уже года 4 употребляю плотно амф ,и раньше соль ебашил но щас уже все с ней давно окончено,у меня побочка кароче от спидов,как начинает попускать фен у меня тупо все тело начинает зудеть и чухаться ,и я сука не произвольно могу целые 2 часа тупо сидеть и чухать до крови и до начесов все тело.....и это самое хуевое шо я переживаю за все это время употребления...хз шо это такое у меня,оно затягивает эта чухотка до ужасной боли и мозг просто не слушает моих команд.и тупо пока само не перестанет плавить,сам не сможешь остановиться не как(( это очень страшная хуйня,я у кого только не спрашивал и на других форумах,не кто с таким не сталкивался(
Особенная реакция организма получаеться и тебе по кайфу такая тема? Кстати пробовал мет? Дмет
 
Где буенас ???
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздос меня параноит его игнор бля
 
В натуре ну не сказать что рвал, вроде четко все.. осталось ответ буенаса услышать по поводу его дела
Пиздец ты реально отчаяный.. надо тебе выиграть потом на флудилке
 
Пиздец ты реально отчаяный.. надо тебе выиграть потом на флудилке
Та куда там.. я быстрее ваши клады поснимаю чем какие то флудилки выиграют)) тем более 2 человека я уже дал выиграть
Повідомлення об'єднано автоматично:

ГДЕ БУЕНАС
 
Та куда там.. я быстрее ваши клады поснимаю чем какие то флудилки выиграют)) тем более 2 человека я уже дал выиграть
Ну кстати можешь забрать 10г той мочи (мефедрона) и толкнуть лоху какому нибудь
 
Ну кстати можешь забрать 10г той мочи (мефедрона) и толкнуть лоху какому нибудь
Мефядрон не употребляю, тем более окружения нету такого чтобы кому то банчить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишки заебись пахнут ну бля где же БУЕНАС
 
Мефядрон не употребляю, тем более окружения нету такого чтобы кому то банчить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишки заебись пахнут ну бля где же БУЕНАС
Та понятно что не употребляешь, можно и не знакомым
 
Та понятно что не употребляешь, можно и не знакомым
С этим прекрасно шопы справляются, я чисто авантюру попробовал и ахуел, ну думаю что 5г того стоило как по мне. Особенно в голяках
 
С этим прекрасно шопы справляются, я чисто авантюру попробовал и ахуел, ну думаю что 5г того стоило как по мне. Особенно в голяках
А чего ты ждешь, что бы он подтвердил что получил?
 
А чего ты ждешь, что бы он подтвердил что получил?
Я из за этого и не люблю клады делать кому то.. нахуй оно надо вдруг что то случится с типом потом всей сектой в лес вывезут
Повідомлення об'єднано автоматично:

А этот хоть бы удосужился плюсик нажать
 
Назад
Зверху Знизу