Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

а многоуважаемий каин хрюнькает в кроватке?
 
Панство расходимся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это глупо что мы не лаем друг другу выиграть, это тупо
 
Вы же понимаете? Мы как бараны на мосту и это потешно для тса
 
Вы же понимаете? Мы как бараны на мосту и это потешно для тса
ты это пишешь чтобы самому приз забрать? ну так подчиняйся своей конструкции чтобы ми подчинялись отдай победу например достопочтеному LoneDeVlone
 
И для меня, если смотреть со стороны то вообще выглядит жалко, каждый день минимум 3 человека жертвуют сном ради 600-800грн или полки соли👌🏻
 
за меня ответила
 
да это точно
 
И для меня, если смотреть со стороны то вообще выглядит жалко, каждый день минимум 3 человека жертвуют сном ради 600-800грн или полки соли👌🏻
тут люди сидят еще чтобы репу поднять и сообщения тоже (дайте репи кстати)
 
Ну дайте выиграть этот раз кому то одному, а завтра выиграет другой, это тупо так сидеть вы ебанулись братья никакого вам оправдания нету, пайка какая то солевая
 
Я кстате и без форума не сплю обычно до 6
После начала войны такая хреновая привычка
Пока все ракеты не упадут не могу спать
Так что я еще с пользой на форуме время провожу
Чем тупо сериалы смотреть
 
Я ливаю, всем удачи
 
Ну дайте выиграть этот раз кому то одному, а завтра выиграет другой, это тупо так сидеть вы ебанулись братья никакого вам оправдания нету, пайка какая то солевая
10 баксов
 
Ну дайте выиграть этот раз кому то одному, а завтра выиграет другой, это тупо так сидеть вы ебанулись братья никакого вам оправдания нету, пайка какая то солевая
вот и я про это поделите из барабсом деньги и все
 
Назад
Зверху Знизу