Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Быстрые кипятить не имеет смысла. Бо от них практически невозможно шоб трухануло.

Но было шо я одно время грела расствор над газом в стеклянной рюмочке, бо порошок очень грязный был и плохо расстворялся (от драг экспресс амф) и крч однажды рюмочка лопнула и все вылилось. Было очень обидно 😡
Как.то фурик лопнул при кипячении в канун Нового года. Чуть не охуел, оставшись без лекарства на празники(..
 
Останнє редагування:
Как думаете есть лизер перед походом но др , где большинство будет синячить , а именинница и её муж трезвые ) .
А и это на 40+ лет уз щётка и с психоделическим габиленом и грибы это нормальный подарок ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бо я в замешательстве взял и нет времени переделывать подарок
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда тут уже крутят ?
 
Вывалил как на духу. Пусть едят с удовольствием) нечего меня травить
не тебя, а нас.
Фибонаццы тоже засолили...(((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это где так балуют ?
Райское наслаждение от млечного пути
 
не тебя, а нас.
Фибонаццы тоже засолили...(((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Райское наслаждение от млечного пути
Райское наслаждение ... хоть запаковали .
Кет у них хоть и пыль выпаренная из забугорных мед препаратов - но всё же кет. Я выпаривал...
 
Короче я вкидываю кислого ) всем спасибо за советы) до новых встреч ) крутить
 
Кетамин во Вьетнаме не знал куда девать...

Хавал перед отъездом в сплитах, чтоб по возвращению в те места не наводить движки...
 
Вся жизнь как Трип ) как я все успеваю понять не могу

Помнишь тему "жизнь как Трип" где типы спиздили с военной базы истребитель и на ручку газа прихуярили капельницу со стимами , а на педаль тормоза коктейль из медленных )
 
20240511_174028.jpg
И это я ещё даже не курила сегодня 😁
 
Как думаете есть лизер перед походом но др , где большинство будет синячить , а именинница и её муж трезвые ) .
А и это на 40+ лет уз щётка и с психоделическим габиленом и грибы это нормальный подарок ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бо я в замешательстве взял и нет времени переделывать подарок
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда тут уже крутят ?
можно щёткой ограничиться, если сам идёшь без жены, а в целом, норм подарок, хотя я лично людям на ДР наркотики не дарю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вся жизнь как Трип ) как я все успеваю понять не могу

Помнишь тему "жизнь как Трип" где типы спиздили с военной базы истребитель и на ручку газа прихуярили капельницу со стимами , а на педаль тормоза коктейль из медленных )
у меня половина жизни сплошнойтрип на спидах, 17 лет пролетели так. Весело, продуктивно и незаметно. Успевала и карьеру строить, и путешествовать, и тусить, и отношения нормальные иметь.
 
можно щёткой ограничиться, если сам идёшь без жены, а в целом, норм подарок, хотя я лично людям на ДР наркотики не дарю
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня половина жизни сплошнойтрип на спидах, 17 лет пролетели так. Весело, продуктивно и незаметно. Успевала и карьеру строить, и путешествовать, и тусить, и отношения нормальные иметь.
Я не собирался ) мы года полтора назад хотели трипануть но как то не сложилось ) это тот человек которого познакомили с грибами и она их получила больше чем травку ) ) и они как никогда кстате )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это кайф ) просто кайф эмпатия пиздец , больше чем у мдика
 
Назад
Зверху Знизу