Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

В течение пару дней будет телефон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не факт что я выиграю
 
Хз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет настроения
Та ну расслабься сложи руки над головой и начни глубоко дышать животом ... Вся хуйня отпускает через 5-7 минут практики
 
Та ну расслабься сложи руки над головой и начни глубоко дышать животом ... Вся хуйня отпускает через 5-7 минут практики
либо опускается банка правильного сорта шш и мир перестаёт быть таким мрачным
 
либо опускается банка правильного сорта шш и мир перестаёт быть таким мрачным
Трава не моё ) на умняке с роем мыслей в голове не могу расслабиться .
Хотя канакухня из под эмбиент какой-то прям полностью расслабляет Но это тоже ахеренный и рабочий совет ) на заметочку )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
фото с кана кухней и эмбиэнтом ...
 
Останнє редагування:
Трава не моё ) на умняке с роем мыслей в голове не могу расслабиться .
Хотя канакухня из под эмбиент какой-то прям полностью расслабляет Но это тоже ахеренный и рабочий совет ) на заметочку )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
фото с кана кухней и эмбиэнтом ...
у нас с мужем спальня вся как слайды из психоделического трипа, правда сейчас я у родителей в гостях, но надо будет сфоткать
 
у нас с мужем спальня вся как слайды из психоделического трипа, правда сейчас я у родителей в гостях, но надо будет сфоткать
А у нас до войны был ещё пара дыммашин , фонари разные, куча Арта ,пульты, микшеры и ТД такие пси мероприятия лупили шо закачаешься , самые болтливые пересмысливали жизнь )


покажи покажи покажи
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас ... Припиздел у меня только арты всякие психоделичные , а там ребята прям занимались )
 
А у нас до войны был ещё пара дыммашин , фонари разные, куча Арта ,пульты, микшеры и ТД такие пси мероприятия лупили шо закачаешься , самые болтливые пересмысливали жизнь )


покажи покажи покажи
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас ... Припиздел у меня только арты всякие психоделичные , а там ребята прям занимались )
классно, ну у меня муж просто дома сделал псирум какой-то по оформлению стен, потолка и освещению. Планировали в кухне что-то интересное запиздячить и в корридоре, но мобилизация всё пересрала
 
классно, ну у меня муж просто дома сделал псирум какой-то по оформлению стен, потолка и освещению. Планировали в кухне что-то интересное запиздячить и в корридоре, но мобилизация всё пересрала
Максимально понимаю ) сам хочу сделать детскую когда дети будут в виде капсулы космического корабля и спально так же . А мастерскую как самую ахуевшую комнату хиппи из интернета
 

Вкладення

  • Screenshot_20240511-002023.png
    Screenshot_20240511-002023.png
    1 014.5 КБ · Перегляди: 3
  • Screenshot_20240511-002102.png
    Screenshot_20240511-002102.png
    1.9 MБ · Перегляди: 3
Всем доброго утра!

ТЦКшники меня перекристаллизировали в жаворонка: я с дня отправки мужа в учебку встаю в 6-7 утра вместо привычных 10-11. Жесть!
 
Всем доброго утра!

ТЦКшники меня перекристаллизировали в жаворонка: я с дня отправки мужа в учебку встаю в 6-7 утра вместо привычных 10-11. Жесть!
Доброе
а шо Гуцула забрали уже ?
скок уже прошло
 
бля это пиздец
ну держись там
ну он по бумажкам причислен к наводчикам мотопехотной роты, это что-то по типу оператора бмп. лучше, чем обычный штурмовик, как он считает.

вообще, он с первого дня войны хотел воевать, но не брали. Судимость была преградой, теперь она снята и его мечта исполнилась, только он уже этому не так сильно рад, как прежде. Потому что мы с ним не сможем проводить вместе столько времени, сколько хочется
 
та пока доброе, учебка не передовая.
Мой экс в Часов Яре вообще и это будет второй Бахмут(((

Иногда у МОКРИЙ ГУЦУЛ получается словить связь в тех ебенях леса, где они сейчас, фоткает мне ландыши и себя в военной форме. Нравится ему пока что всё.
Говорит, даже не хочется ничего кроме шш перед отбоем. Благо они у него есть на недельку так точно
 
Назад
Зверху Знизу