Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как вы боретесь с похмельем ???

смотря с какой целью употреблять если нарко ради нарко ( иследовательский вариант -тогда конечно!)
 
смотря с какой целью употреблять если нарко ради нарко ( иследовательский вариант -тогда конечно!)
мне нравятся чистые эффекты разных ПАВ, комбо веществ из разных групп не заходит
 
свет очей моих!!! я же не как не мог догадаться, про пол собеседника!(Не люблю девок и шашлык, ))) а я люблю и девок и мясо)))))
все относительно:ROFLMAO: целую ножки🥰
 
мне нравятся чистые эффекты разных ПАВ, комбо веществ из разных групп не заходит
видишь как а я наоборот шш или под синьку или под геру а чистом виде не за какие коврижки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Амфетамин или мет в помощь
+++вариант !!!
 
видишь как а я наоборот шш или под синьки или под гера а чистом виде не за какие коврижки
я когда на спидах системила, мне эффект шш не нравился, потому за 17 лет скоростного режима курила раз 20. А как бросила стимуляторы, каннабис прям заходит. Далеко не все сорта, конечно, но с десяток для себя подобрала. И продолжаю исследования в этом направлении
 
я когда на спидах системила, мне эффект шш не нравился, потому за 17 лет скоростного режима курила раз 20. А как бросила стимуляторы, каннабис прям заходит. Далеко не все сорта, конечно, но с десяток для себя подобрала. И продолжаю исследования в этом направлении
ну так блять:sneaky: совсем другой разговор! мы же успокаиваимся ! после бурной юности!!! я вообще не каких чудо движей с марофоном и системой. все прошло! стараюсь вообще не чего но из песни слов не выкинешь! поэтому подхожу ко всему как к кинематографу хочеться ужасов=скоростя ! комедии -планчик и тд но я больше не живу в кинотеатре
Повідомлення об'єднано автоматично:

я когда на спидах системила, мне эффект шш не нравился, потому за 17 лет скоростного режима курила раз 20. А как бросила стимуляторы, каннабис прям заходит. Далеко не все сорта, конечно, но с десяток для себя подобрала. И продолжаю исследования в этом направлении
посоветуй сорт я гровлю и бридерствую не крепко а так по любительски)
 
Если перебухал жостко - то только похмеляться и потом обз покурить хорошей травы, чтобы хорошо похавать и поспать. Все эти чаи и витаминчики - хрень полная.
 
Никак, если уж бухнуть, да так чтобы пожалеть на месяц:)
 
Прегабалин или опиаты или Амфитамин либо все в ечте

Не издевайся. Организм и так ослаблен, а ты хочешь насыпать прегабы в печень? Опиаты тупо раслабят, но и усугубят "выхода" от алкашки. Фен - тем более, разгонит нах всё, куча воды потом пить и надеятся , что "попустит от алко")

Алкашка очень хуёвое пойло, любое. Если на системе - то пизда рулю. Сравнимо с опиатами.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Назад
Зверху Знизу