Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как вы боретесь с похмельем ???

50г через силу и вчерашний день частично возвратится.
Но чревато продолжением (запоем) и быстрым развитием алкоголизма. Где худшее - епашить в будни и с утра, а не в празники, которых не станет.

Если петерпеть бодуны, то потом не быстро захочется повторять.
Шампанським похмелся часто, 2 бокала і норм
 
ХХХ
Сорбент і укол налбуфіна - біль зніме і седація буде - спать положить , якщо хочеш. Медок до чайку - 100 грам, за 3-4 рази. І виноградом гарно похмелятися
А так все добре написав. Як є кому, то капельницю поставити можна, уколи вітамінів групи В
Так звісно , я не згадав про вітаміни групи В . Коли часто були застілля , я пив їх прямісінько з ампули разом з ацц перед застіллям . Коли є кому прокапати то це вже інша справа , а коли нема доводиться напружувати жкт . Ще мені допомагав прегабвлін 150-300 десь через 3-4 години після пробудження , але сьогодні щось мені не до нього ) тупо на сорбентах та чаях
Повідомлення об'єднано автоматично:

50г через силу и вчерашний день частично возвратится.
Но чревато продолжением (запоем) и быстрым развитием алкоголизма. Где худшее - епашить в будни и с утра, а не в празники, которых не станет.

Если петерпеть бодуны, то потом не быстро захочется повторять.
Чаще всего это было не 50 а 150 и дальше спать , но состояние подавленное после таких похмельем , если все не перетекает в последующий бухач)
 
Мне когда перепил, и с утра сильный бодун, то пока все эти витамины и электролиты помогут - можно ёбнуться. Аспирин толком сосуды не розширит , и не обезболит так же и анальгин до пизды- слабенькие.
Мне помогали раньше только одни таблетки - Пенталгин. А сейчас их запретили потому что в составе кодеин. Но снимали даже с самого злейшего бодуна, после пару дневного запоя, когда голова что колокольчик, когда всё пизда и думаешь лучше здохнуть.
 
Мне когда перепил, и с утра сильный бодун, то пока все эти витамины и электролиты помогут - можно ёбнуться. Аспирин толком сосуды не розширит , и не обезболит так же и анальгин до пизды- слабенькие.
Мне помогали раньше только одни таблетки - Пенталгин. А сейчас их запретили потому что в составе кодеин. Но снимали даже с самого злейшего бодуна, после пару дневного запоя, когда голова что колокольчик, когда всё пизда и думаешь лучше здохнуть.
У меня так тип снимался лирикой 300х2 потом ещё 300х2 и говорит раздупляло даже после недельной пьянки
 
У меня так тип снимался лирикой 300х2 потом ещё 300х2 и говорит раздупляло даже после недельной пьянки
Лирикой не пробовал, лирикой долго ждать пока подействует, и опять же под лирикой тебя опять шатает. А пенталгин - быстро действует, и ты хорошо соображаешь. Не но + витамины и электролиты - это понятно что хорошо для организма.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лирикой не пробовал, лирикой долго ждать пока подействует, и опять же под лирикой тебя опять шатает. А пенталгин - быстро действует, и ты хорошо соображаешь. Не но + витамины и электролиты - это понятно что хорошо для организма.
Главное что снимает эту невыносимую боль.
 
фхехехе, а я молодой - похмелья из роду не видал) и надеюсь не почувствую
Повідомлення об'єднано автоматично:

А так то рецептик моего деда -
На стакан воды :
1 ложка перца меленного
1 ложка сахара
1 ложка соли (кухонной дурачье)
И всё, водно-солевой баланс восстановиться, кровь разгонит перчик, сахар тоже что-то делает... забыл. Но впринципе печеночку активирует, ведь глюконеогенез там происходит как и распад глюкозы
 
фхехехе, а я молодой - похмелья из роду не видал) и надеюсь не почувствую
Повідомлення об'єднано автоматично:

А так то рецептик моего деда -
На стакан воды :
1 ложка перца меленного
1 ложка сахара
1 ложка соли (кухонной дурачье)
И всё, водно-солевой баланс восстановиться, кровь разгонит перчик, сахар тоже что-то делает... забыл. Но впринципе печеночку активирует, ведь глюконеогенез там происходит как и распад глюкозы
Да да терзай себя иллюзиями что похмелье тебя не коснется ... Хотя если бухать не будешь - не не коснется )
 
Бросай это говно
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Ебаная алко зависимость нормально не даёт покоя но ты научился с ней справляться ? Давате делитесь рецептами снятия побочек от этого злоебучего похмельного состояния )

Одна единственная проблема в том что я не курю травку и интоксикацией и головной болью приходится бороться другими способами

Утро похмельного дня
Контрастный душ

Янтарная кислота- улучшает метаболизм выводит ацетальдегид из организма,улучшает циркуляцию крови .

Ацетилсалициловая кислота - сосудорасширяющее, болеутоляющее

Белый уголь диоксид кремния -связывает и выводит токсины

Чай зверобой шалфей мята и чай мята имбирь лимон мёд - оказывает антидепрессантов успокаивающее действие. Способствует восстановлению кислотно солевого баланса

Пирацетам с ценаризином - расширяют сосуды головного мозга обогащают когу головного мозга кислородом

Минералки типо поляныквасовой Свалява , боржоми рео и ТД - Электролиты для восстания кислотно солевого баланса ЖКТ

Чай нефрофит мочегонное - улучшает работу почек способствует выведению солей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дал бы банку и нехуй было бы заморачиваться
я вот буквально борюсь
images.jpg
а вообще если без каламбура то перестал зловжывать около полугода уже и заебись себя чухаю, так шо всем советую не калдырить но пивка баночку выпить тоже грех
 
Да да терзай себя иллюзиями что похмелье тебя не коснется ... Хотя если бухать не будешь - не не коснется )
да я молодой... 20 лет через две недели
Какое похмелье, ты о чём?
Но знаю что "оно" скоро настигнет, хотя бухаю два раза в месяц
 
Лирикой не пробовал, лирикой долго ждать пока подействует, и опять же под лирикой тебя опять шатает. А пенталгин - быстро действует, и ты хорошо соображаешь. Не но + витамины и электролиты - это понятно что хорошо для организма.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Главное что снимает эту невыносимую боль.

Ниче не запретили )
 

Вкладення

  • IMG_20240602_173420.jpg
    IMG_20240602_173420.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 5
я вот буквально борюсь
Переглянути вкладення 21107
а вообще если без каламбура то перестал зловжывать около полугода уже и заебись себя чухаю, так шо всем советую не калдырить но пивка баночку выпить тоже грех
С пивка всё начинается ) я отказался от употребления алкашки пока нахожусь на мед лечении ... Так сложились обстоятельства что пришлось столкнуться с винчиком и организм спасибо не сказал
 
С пивка всё начинается ) я отказался от употребления алкашки пока нахожусь на мед лечении ... Так сложились обстоятельства что пришлось столкнуться с винчиком и организм спасибо не сказал
Капають зараз ?
 
синька и опиаты -кладбище гарантировано! была такая тенденция воткнуть у кента на поминках((
Не выдумывай. От опят отъезжают по чистому. То баловники какие-то залётные. А народ чистую тягу любит. На выходе пивас ещё норм. А так оно тошнит
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Не , антидепрессанты, сонники , успокоительные , гамки )
Повідомлення об'єднано автоматично:

да я молодой... 20 лет через две недели
Какое похмелье, ты о чём?
Но знаю что "оно" скоро настигнет, хотя бухаю два раза в месяц
Не зловживай наркотиками , развивайся , учись
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не выдумывай. От опят отъезжают по чистому. То баловники какие-то залётные. А народ чистую тягу любит. На выходе пивас ещё норм. А так оно тошнит
Я касательно бензов что заметил когда на пример ксан кушаешь забываешь через час что выпил и кушаешь ещё и запиваешь и опять проёбуешь что бухал и так по кругу . Кромехные провалы из-за синьки и бензов
 
Назад
Зверху Знизу