Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как вы боретесь с похмельем ???

Не зловживай наркотиками , развивайся , учись
Да я и не злоупотребляю.
Под настроение могу фенчика грамулю в ночь долбануть, с утра на пары - получать 5ки, и вечером отоспаться.
Ну или же органики покурить и также отоспаться:)
На скейте катаю, бегаю... девушек люблю)
 
Глутаргин (гепатопротектор) перед пьянкой и после неё сводит к минимуму симптомы похмелья. Проверено!
 
Не выдумывай. От опят отъезжают по чистому. То баловники какие-то залётные. А народ чистую тягу любит. На выходе пивас ещё норм. А так оно тошнит
как ты так на уверенном топишь что не хуя не будет!!!! потошнит!!)) его маме потошнит на похоронах сына
 
Да я и не злоупотребляю.
Под настроение могу фенчика грамулю в ночь долбануть, с утра на пары - получать 5ки, и вечером отоспаться.
Ну или же органики покурить и также отоспаться:)
На скейте катаю, бегаю... девушек люблю)
Ну нормально . Только для пар можешь попробовать фенибут или нооБут , пирацетам с ценаризином - ноотропы которые концентрируют внимание, обогащают кору головного мозга кислородом улучшают память и ускоряют мыслительные процессы при этом отключают тебя от внешних раздражителей и триггеров ... Или не наркотический стимулятор - метилфенидат .
Расти развивайся и не ебаш стимуляторы . Фенчик хуйня после 3 дороги хуй сосредоточиться а на утро вспомнить что к чему и чего вчера получалось а сегодня нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

как ты так на уверенном топишь что не хуя не будет!!!! потошнит!!)) его маме потошнит на похоронах сына
Примеров масса
 
Ванна со льдом))
 
Я бухать перестал в 1995, трава больше понравилась.
Все эти разговоры вокруг голяка травы, или почему просто не хапануть? Попуститися или вообще пьянку заменить.
Я настолько жадный до качественного хапания, что даже если вынужденное бухалово - половинками или пригубил и поставил.
Чтоб для шш оставить место...
 
Я бухать перестал в 1995, трава больше понравилась.
Все эти разговоры вокруг голяка травы, или почему просто не хапануть? Попуститися или вообще пьянку заменить.
Я настолько жадный до качественного хапания, что даже если вынужденное бухалово - половинками или пригубил и поставил.
Чтоб для шш оставить место...
не очень мне нравится сочетание алко и травы, вообще мне шш нравится отдельно от всего
 
Нуу. Несмотря на то что я бухаю много и часто у меня похмелья нет) Ну точнее в максимально лёгкой форме) И помогает - ледяная кола) 0.33 колы залпом из холодильничка, просраться и могу функционировать прекрасно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не очень мне нравится сочетание алко и травы, вообще мне шш нравится отдельно от всего
У меня тгк вейп был и он пиздец как плохо сочитается с алко) Прям херово было. В итоге выбрал ТГК вместо алко)
 
Останнє редагування:
Ну нормально . Только для пар можешь попробовать фенибут или нооБут , пирацетам с ценаризином - ноотропы которые концентрируют внимание, обогащают кору головного мозга кислородом улучшают память и ускоряют мыслительные процессы при этом отключают тебя от внешних раздражителей и триггеров ... Или не наркотический стимулятор - метилфенидат .
Расти развивайся и не ебаш стимуляторы . Фенчик хуйня после 3 дороги хуй сосредоточиться а на утро вспомнить что к чему и чего вчера получалось а сегодня нет
[
О фене - правда матка..
Да у меня ноздри отваливаются, бросил на время этот наркотик
 
Я имел ввиду, что его без рецепта нельзя было купить. Был такой период , что его в аптеке нельзя было достать.
Да было такое )
Повідомлення об'єднано автоматично:

О фене - правда матка..
Да у меня ноздри отваливаются, бросил на время этот наркотик
Вот и подвязывай ) фен хуйня
 
1. Крапельниця
2. Таблетки алкодез
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
тримаю напрямок до крамниці за пляшкою)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Я бухать перестал в 1995, трава больше понравилась.
Все эти разговоры вокруг голяка травы, или почему просто не хапануть? Попуститися или вообще пьянку заменить.
Я настолько жадный до качественного хапания, что даже если вынужденное бухалово - половинками или пригубил и поставил.
Чтоб для шш оставить место...
планчик под синьку лучше Героина
 
не очень мне нравится сочетание алко и травы, вообще мне шш нравится отдельно от всего
мне кажется вопрос формата- если разгрузить ситуэйшен то только шш в чистую . А если гитарка, девки,шашлычок!) винишко да косячок по кругу пустить!!!! самое оно!! опять же на константу не претендую., но вот современный культ Раста не могу принять
 
мне кажется вопрос формата- если разгрузить ситуэйшен то только шш в чистую . А если гитарка, девки,шашлычок!) винишко да косячок по кругу пустить!!!! самое оно!! опять же на константу не претендую., но вот современный культ Раста не могу принять
я если хочу алко (что крайне редко случается) или кокса, то шишки не курю ни до, ни после.

Не люблю девок и шашлык, потому что я девушка и шашлыка в детстве объелась))))
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Назад
Зверху Знизу