Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как безопасно сойти с одесского вокзала?

Та пох, меня просто прикумарило как ты этим понтуешся, проехали
Ну мне просто стало интересно почему ты сразу за повезло начал, не зная ситуации. Понтуюсь чем? Что в 22 года подписал контракт не служа срочку? Или понтуюсь это когда говорю что не очкую тцк? Я никогда и никого не хуесосил за то что он не служит. Просто поражаюсь сколько людей не живет нормальную жизнь ныкаясь по домам. Есть куча вариантов и возможностей пойти служить, с нормальной гражданской проффесией на нормальное место. С вышкой получить оффицера и сидеть максимум на ксп и получать к гз премию. Ибо как я уже говорил не один раз, прийти самому в тцк или рекрутинг центр, это совсем другое отношение нежели быть пойманым на улице. Кто это понимает тот уже давно занял нормальные места без связей и кумовства. А большинство уже начинает суетиться когда в бусике сидит. Ну а тут уже хули суету наводить
 
Ну мне просто стало интересно почему ты сразу за повезло начал, не зная ситуации. Понтуюсь чем? Что в 22 года подписал контракт не служа срочку? Или понтуюсь это когда говорю что не очкую тцк? Я никогда и никого не хуесосил за то что он не служит. Просто поражаюсь сколько людей не живет нормальную жизнь ныкаясь по домам. Есть куча вариантов и возможностей пойти служить, с нормальной гражданской проффесией на нормальное место. С вышкой получить оффицера и сидеть максимум на ксп и получать к гз премию. Ибо как я уже говорил не один раз, прийти самому в тцк или рекрутинг центр, это совсем другое отношение нежели быть пойманым на улице. Кто это понимает тот уже давно занял нормальные места без связей и кумовства. А большинство уже начинает суетиться когда в бусике сидит. Ну а тут уже хули суету наводить
служить будут все. это как с моей собакой, или ты выполняшеь команду или получешь наказание. ведь третього не дано, не так ли? а? )
 
ты с кем вообще общаешся? когда в верховную раду уже пойдешь с поясом шахида клоун?
А у тебя есть методичка по выходу с матрицы? Этакий новый идеальный мир либертарианства, а ну-как дайвайка расскажи и мне)
 
А у тебя есть методичка по выходу с матрицы? Этакий новый идеальный мир либертарианства, а ну-как дайвайка расскажи и мне)
Давай ты с себя будешь начинать, а когда будут достижения доказуемые, то придешь сюда и будешь рекрутингом национальной революции заниматься.
 
Давай ты с себя будешь начинать, а когда будут достижения доказуемые, то придешь сюда и будешь рекрутингом национальной революции заниматься.
Никогда, солнце, никогда, я из тех кто сдалась, хотя была в юности радикальной) Во мне лишь капли той силы, что хотят сохранить жизнь невиным. They glow in dark как говорил один парень, свещеник храма, он так видел) Впрочем, суть в том что все только лишь в твоей голове) Я не революция, я консерваторка
Повідомлення об'єднано автоматично:

мы пожмем плечами)
 
Ну мне просто стало интересно почему ты сразу за повезло начал, не зная ситуации
Ну потому что те кто на нуле, я знаю что у них нет времени проводить столько на форуме, скорее к тому что времени вообще нет, а тем более загран ездить, поэтому и повезло.
Своим местом в обществе
Просто поражаюсь сколько людей не живет нормальную жизнь ныкаясь по домам.
Это уже не выбор этих людей, выбора они лишены, за них решают палачи, есть деньги гуляй, нет, отправляйся на плаху.
Ибо как я уже говорил не один раз, прийти самому в тцк или рекрутинг центр, это совсем другое отношение нежели быть пойманым на улице.
У меня есть много примеров когда не работает так как ты описываешь, везде всё по разному к сожалению, кажется иногда что мы в федерации живем.
 
Не сойти, не поехать, что называется
 
У меня есть много примеров когда не работает так как ты описываешь, везде всё по разному к сожалению, кажется иногда что мы в федерации живем.
С таким спорить не юуду, везде свои нюансы. Говорю только исходя из того что видел своими глазами.
Это уже не выбор этих людей, выбора они лишены, за них решают палачи, есть деньги гуляй, нет, отправляйся на плаху.
Зато будет у них выбор когда захватит рашка. Там с выбором попроще, я согласен
Ну потому что те кто на нуле, я знаю что у них нет времени проводить столько на форуме, скорее к тому что времени вообще нет, а тем более загран ездить, поэтому и повезло.
Ясен хуй что там никто не сидит на форуме, да и в целом в телефоне. Так заграница это отпуск, ты сам решаешь куда ехать.
Своим местом в обществе
Скорее фактом что не шарахаюсь от людей форме. Мое место это не что-то пиздатое, чтобы этим понтоваться. Но и жить в норе не заставляет, это +
Повідомлення об'єднано автоматично:

служить будут все. это как с моей собакой, или ты выполняшеь команду или получешь наказание. ведь третього не дано, не так ли? а? )
Ты л чем вообще? Можно самому решить и пойти в армию. Без команды и тд)
 
Строишь пути отхода ?
 
Ще ліпше. Я думаю зразу треба зводити все до того, що карається адмінкою. Починати пити пиво, сцяти і якісь бабусі підножку клацнути.
какая админка ты о чем? выпишут боевую повестку и поедешь вчасть с админкой ,вдвоем)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На самом деле их не так много, не знаю что лично тебе делать кроме как не ехать сюда, но мой парень выходит только держа в руках перцовку. Возьми в руки нож, пистолет, перцовку. Будь не один. Ты получишь жизнь только если испугаешь их. Будь готов убить. Вот и вся свобода. Или ты раб?
я думаю такого пугателя лещами загнали бы в бусик сразу,поспал бы чуть. все это от случая зависит,если тцк лохи то да прокатит
 
Останнє редагування:
Одесситы, или кто просто хорошо знает местность, можете поделиться инфой, как безопасно выйти с одесского вокзала, для тех, кто там ещё не был?
Дабы оминуть оливковых шакалов и прочих людоловов?
дисантироватся при торможении
 
Назад
Зверху Знизу